• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат России по ловле спиннингом с лодок 2014.

АК-66

Известный участник
Бурные, продолжительные аплодисменты!!! :)
Такое даже примерещиться не сможет. Поздравляю Победителей и Призеров!!!
"Замок" зажег!!! Обалдеть!!! Одиссеи малеха не дотерпели!! Ну, а "Есаулы" давно уже всех приучили , что на любом турнире они борются только за победу.
А так же хочу пожелать ВСЕМ участникам ДСЛовской делегации, тем кто ни попал на пьедестал на этом чемпионате не опускать рук, ваши победы были и еще будут, рад и горд за ВАС, дальнейших успехов.
Мне приятно быть одним из ВАС!!!
 

santeshnik

Известный участник
Спасибо за поддержку и поздравления!
Все старались!
Вся делегация едет домой, Калач-на-Дону проехали.
Пы сы: не "Блесна", а "Замок"!;)
 

Lex

Алексей С.
Поздравляю наши команды - молодцы ребята! Не каждый день такое случается.

ps Жаль только, что некоторые, НЕ спортсмены, такую красивую победу сразу притягивают к политике, разделение на "своих и чужих" для них всегда будет актуально.
 

Nog

Волобырь
Вот это Номер!!! Позравляю всех Ростовчан с этим знаменательным событием. Порвали как тузик грелку.
Безумно горд за наших ставростовчан! ) Потрясающий результат!
 

santeshnik

Известный участник
Есаулы
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    192 KB · Просмотры: 180

АК-66

Известный участник
ВСЕМ участникам ДСЛовской делегации,

Заодно поздравляю и Виктора Викторовича Моисеева : очередной супер-результат показанный нашими спортсменами - это не только их личное мастерство, но и показатель работы 10-летней школы ДСЛ, чьим детищем она по существу и является!

Ждем официальных протоколов а пока начинаем потихоньку готовить закусь 11-(одиннадцать) спортсменов ДСЛ на пьедестале,

Этож сколько МС-ов разом!!! Не рекорд ли это от ДСЛ?[/quote


А что плохого если одни члены коллектива, поздравили других???
Политика в той или иной степени будет присутствовать в взаимоотношениях различных федераций всегда. В Ростовской области по мановению волшебной палочки или по чьему то желанию уж точно это не прекратиться. По крайней мере это если и произойдет, то не так быстро.
И если команда за которую я не болею вдруг выиграет басс-турнир или ПАЛ, то меня это коснется лишь если они обойдут "мою" команду. В остальном фиолетово и если их поздравят их соратники и друзья то не думаю, что кто то найдет в этом политические мотивы. ИМХО
 

Valeriy

Известный участник
Всем прывет :)
Поздравляю всех призёров и победителей ЧР-2014г,Ростово-Ставропольцы зажгли!Я писал ранее что будет шоу?В итоге так оно и получилось..... :D Дико извиняемся за выступление команды Ростовской области-2,но увы.....пьедестал только для трёх команд.... :D (шучу) У нас на лицо провал на тренировке и неправильный анализ с построением тактики ловли,рыбу нашли ту которую нашли ещё возможно 94 экипажа,т.е легко клюющую в выраженных местах ловли,в результате наш результат на табло.... :rolleyes:
Для себя сделали надеюсь правильные выводы и очень хочется ещё раз туда попасть но уже с другим взглядом ловли,водоём супер,пожалуй лучший где я был вообще на соревах,база Удача отличная,но омрачнило жильё в палатках.....Что-то напомнило даже к/ф Хроника Ридика...когда люди ожидая рассвет понимали что сейчас с лучами солнца всё будет выжжено пламенем,у нас происходило наоборот,с лучами уходящего солнца всё одевали на себя все вещи которые были привезены с собой и в "скафандрах" заходили в палатки,в первую ночь было не то что холодно,а просто пи@дец.......но с лучами солнца всё оживали и проглядывались из палаток..... :D
Отчёт думаю не осилю,да и писать не о чем.....разве что за желание переименовать наш команду в название "Ауди",четыре ноля перед финишем второго тура за 1час-40минут-15минут.
Чуть позже вкратце напишу как не повторять наших ошибок. :cool:
 

Valeriy

Известный участник
Николай Гришин!
В этом году ты самый титулованный в нашей области! Очень рад лично за тебя!
Даешь ЧМ!!!!!
Николай Гришин Талисман всех сборных команд из нашего региона,этот показатель уже верен 100% (с) :)
При том я хочу дико извиниться что "подвинул" его в составе команды Ростовская область-2,и ему пришлось довольствоваться лишь званием ЧР-2014 в командном зачёте и бронзовым призёром ЧР-2014г в Сборной Ростовской области-3 команды Замок Fish,Николай..........приношу ещё раз свои извинения и готов понести за тебя эту карму.... :rolleyes::)
Мои поздравления ещё раз! :cool:
 

Gnom

Известный участник
C вашего позволения,хочу присоединится и я к поздравлениям.Ребята,ВЫ реально красавцы...От души,мои поздравления Всем,кто представлял наш регион.Ростовская область рулит Так держать!!!
 

Turist(UA)

Участник
Молодцы!!! Поздравляю!!!
Впрочем закономерный результат, в РО очень сильные спортсмены и рад,что знал и общался с ними. Уверен,что психологический барьер такого уровня соревнований сломан и теперь (призовые места) станут нормой для спортсменов Ростовской федерации.
 
Сверху