• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова-на-Дону по ловле спиннингом с лодок 24.03.19.

SAV

Саша Сталкер
Не все из нас будут в день соревнования слиповаться на пляжу, ПВХашники сделают это прямо на яхт - клубе, для них это очень удобно, кто то на катере придет напрямую в яхт - клуб с других мест стоянки минуя пляж...
Руслан, где еще можно слипануть катер, кроме пляжа? Потому как, когда слиповались 3 лодки- была толкучка, а у нас насчитал 7 катеров+1 Пушка + будут местные...будет пипец:eek:
 

Руся

Клев-Во!
Руслан, где еще можно слипануть катер, кроме пляжа? Потому как, когда слиповались 3 лодки- была толкучка, а у нас насчитал 7 катеров+1 Пушка + будут местные...будет пипец:eek:
В Дугино где Дом культуры, у нас там как раз конец зоны. Но там похуже чем на пляже, хотя народ слипует.
 

Ромарио500

Роман
Руслан, где еще можно слипануть катер, кроме пляжа? Потому как, когда слиповались 3 лодки- была толкучка, а у нас насчитал 7 катеров+1 Пушка + будут местные...будет пипец:eek:
еще можно за дугино, там тоже песчаный пляж. это за зоной соревнований где то километр от дома культуры
 

Руся

Клев-Во!
Что то не пойму, участников 28 человек, а положение скачали 31 раз...
Кто не записался????o_O...
 

Руся

Клев-Во!
Интуиция меня не подводит:D...
Добринов Александр 1983 г.р, б.р.
Игнатьев Алексей 1987 г.р, б.р, 9.9 л.с.
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Экипаж Команды "Марлин"
Смирнов К.
Латченков С.
Снимаются с соревнований.
Извините непреодолимые обстоятельства.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Место предварительного взвешивания: остров Казачий.
Начало взвешивания в 8:15, окончание в 14:15.
 

Вложения

  • Чемпионат Ростова 2019, место взвешивания.png
    Чемпионат Ростова 2019, место взвешивания.png
    1.5 MB · Просмотры: 373

Руся

Клев-Во!
Друзья!!!
Осталось меньше суток до начала открытия официального спортивного сезона по ловле спиннингом с лодок в Ростовской области. Хочу всех вас поблагодарить за то, что вы находите в себе силы, время и деньги для участия во всем этом. Вы настоящие фанаты спиннинга с лодок, одной из самых сложных и затратных дисциплин в рыболовном спорте, но это не может не радовать, потому что давно известно что только настоящие фанаты добиваются вершины в своем деле!!!
Что касается предстоящих соревнований, то это будет не легкая летняя прогулка когда рыбка активна и кушает все что ей не брось...
Нет, это будут довольно тяжелые соревнования как по погодным условиям, так и по рыбе. Думаю, что цена победы будет сводиться не к килограммам, а к граммам на весах, но тем приятнее и более запоминающейся будет каждая поклевка, особенно если на том конце шнура окажется зачетная рыба, а не вездесущий Азовский бычок...
Всех вас с началом спортивного сезона, злых поклевок и пускай победит сильнейший!!!
Или фартовыйo_O:D...
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Друзья!!! К сожалению у меня перенесли работу на 2ч раньше(, и так планировали финишировать на 45 мин раньше, но минус почти 3ч ловли:( это уже ощутимо скажется на результате!!!Павлов меня задушит!!!:confused:
Так что к сожалению снимаюсь :(
У Димки Павлова вакантное место в лодке!!!
 

sergra

Суровые Таганрогские
Экипаж
1. Ражновский Сергей Анатольевич 1971 1р;
2. Тарасов Дмитрий Владимирович 1988 2р,
снимается с соревнований, отвалился напарник по непреодолимым семейным обстоятельствам.:mad:
 

Руся

Клев-Во!
Экипаж
1. Ражновский Сергей Анатольевич 1971 1р;
2. Тарасов Дмитрий Владимирович 1988 2р,
снимается с соревнований, отвалился напарник по непреодолимым семейным обстоятельствам.:mad:
Ну вы блин все даетеo_O...
Вот как с вами со всеми можно актуальный взнос просчитать, сначала все пишутся, потом после тренировок у всех неотложные дела появляются...
Берите с меня пример за почти 4 года в спорте ни с одних соревнований не слился, есть рыба нет, всегда выступал.
Хотел вот у Вани на ЗБ слиться первый раз и то не дали:D...
 

Руся

Клев-Во!
Если серьезно, то снятие 6 человек прямо перед соревнованиями загоняет меня как организатора в личный минус, так как взнос был рассчитан от колличества заявившихся участников и уже был озвучен. Такими делами вы вынуждаете меня на следующую муниципалку собирать взносы из расчета не общего колличества участников, а от колличества участников необходимых для полного кворума в командном зачетеo_O...
Так для примера:
Эти соревнования при таком подсчете обошлись бы в 1080 рублей с каждого участника, а не 750 как сейчас от того колличества участников что было...
 
Последнее редактирование:

SAV

Саша Сталкер
так как взнос был рассчитан от колличества заявившихся участников и уже был озвучен.
Видимо пора предоплаты собирать, чтоб не сливались в последний момент.
Эти соревнования при таком подсчете обошлись бы в 1080 рублей с каждого участника
При таком объявленном взносе соревы собрали бы думаю 2-3 экипажа:eek:в это время
 

Kollega

Известный участник
Но я обязательно приеду к вам

У Димки Павлова вакантное место в лодке!!!

отвалился напарник
И чё, экспромт-экипаж не соберётся? Свежая кровь (коллектив), свежая мысль, тренировки были....
 

Laser man

Ваня
Ну вы блин все даетеo_O...
Вот как с вами со всеми можно актуальный взнос просчитать, сначала все пишутся, потом после тренировок у всех неотложные дела появляются...
Берите с меня пример за почти 4 года в спорте ни с одних соревнований не слился, есть рыба нет, всегда выступал.
Хотел вот у Вани на ЗБ слиться первый раз и то не дали:D...
Русяныч, изначально тебе звонил и спрашивал, можем ли мы финишировать на 15-30 мин раньше(работа), ты потом добавил 15 мин к старту, я шутил на эту тему;) ну думаю "пофиг" 45 мин по сути не решают ничего!
Но заказчик изменил планы и передвинул мероприятие на 2ч раньше( "свои люди" Funky Beat, если это конечно кому то, о чем то говорит!!!) это произошло на трене сегодня, понятно что Димону не кайф сидеть потом 3ч на берегу и ждать всех!!!
Искали выход на воде, Но увы, не получилось!
РУСЯ, я всегда поддержу Ростовские соревы, но к сожалению не в этот раз(
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
А потенциальные точки мы сокомандникам слили;), после сегодняшней трени)
 
Сверху