• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова-на-Дону по ловле спиннингом с лодок 24.03.19.

Руся

Клев-Во!
Руслан, измени взнос - большинство адекватные люди, все понимают
Изменить сейчас взнос после его объявления ранее я не могу. Завтра на построении проведу беседу со всеми по этому вопросу. Очень жаль, что у нас из за меньшинства вынуждено страдать большинство...
 

Lex

Алексей С.
Изменить сейчас взнос после его объявления ранее я не могу. Завтра на построении проведу беседу со всеми по этому вопросу. Очень жаль, что у нас из за меньшинства вынуждено страдать большинство...
Бывают объективные причины, уверен, так и было. А взнос ты можешь менять, тут не прав.
 

Lex

Алексей С.
Протокол IMG_20190324_154523.jpg IMG_20190324_070402.jpg IMG_20190324_071506.jpg
 

серж161

Известный участник
Спасибо организаторам и судьям, за данное мероприятие! Отдельное спасибо участникам, у вас у всех железные, да полностью все железные, погода конечно не радовала но тем не менее.
Поздравляю победителей и призеров, а так же новичков с разрядами!
отснятые фильмы и фотки позже!
 

Руся

Клев-Во!
Друзья, поздравляю победителей и призеров!!!
Несмотря на трудности, чемпионат Ростова-на-Дону состоялся.
 

Вложения

  • IMG-20190324-WA0009.jpg
    IMG-20190324-WA0009.jpg
    158 KB · Просмотры: 212
  • IMG-20190324-WA0007.jpg
    IMG-20190324-WA0007.jpg
    188.5 KB · Просмотры: 212
  • IMG-20190324-WA0003.jpg
    IMG-20190324-WA0003.jpg
    132.5 KB · Просмотры: 206
  • IMG-20190324-WA0001.jpg
    IMG-20190324-WA0001.jpg
    165.3 KB · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

Kollega

Известный участник
Мои поздравления победителям!
Руслану спасибо за усилия в организации, судьям за чёткость и оперативность (даже лодку собрать не успел к построению, за что извиняюсь))!
 

Dmitri61

Известный участник
По такой погоде и клёву надо всех участников представить к медали "За отвагу на рыбалке"!;)
Жаль, что не получилось поучаствовать:(
 

Руся

Клев-Во!
По такой погоде и клёву надо всех участников представить к медали "За отвагу на рыбалке"!;)
Жаль, что не получилось поучаствовать:(
Спонсором медали "За отвагу на рыбалке" на все следующие соревнования сезона 2019 являтся - Тучин Иван!!!;):D...
 

Dimon-hels

Известный участник
Поделитесь, "биг фиш" на сколько и кто счастливчик?
У нас был щупан на грамм 600-620,по словам судей самый большой во время соревнований,но не знаю какие были у ребят окуни,вполне возможно что у кого-то был гигант окунь.Так что, если биг фиш за нами, хоть наш экипаж и 8,но маленькую победу мы всё же одержали. Ну а если серьёзно-огромное спасибо Руслану за проведение и организацию данных соревнований,отдельное спасибо за оказанную помощь на слипе,при всей своей занятости, Русик нашёл время дёрнуть своим джипом мой бус с прицепом из вязких песчаных берегов Казачьего ерика. Соревнования были очень трудовыми.Три раза налетал снегоподобный дождик,барабанил по бланку спиннинга так,как будто на том конце происходили поклёвки долгожданного окуня.,а что стоили только сети и раколовки местного населения,мне это стоило почти пачки ушатанной перспективной и дорогостоящей уловистой резины и десятка чебурашек. По сути соревнований-вся основная рыба соревнований была выловлена в тех зонах,которые мы с напарником из-за загруженности по работе не успели пробить на единственной тренировке.И во время соревнований приходилось ориентироваться по ходу пьесы,покрутились в месте лова лидеров,даже кое что удалось с их участка снять. А вообще парни работали очень красиво,грамотно отдельным экипажем и командой в целом, маневрирую с постановками и с местами лова-есть чему у них поучиться. И Русик оказался прав в том ,что нужно учиться ловить рыбу и в таких не комфортных условиях,какие были на этих соревнованиях.
 

Руся

Клев-Во!
По своему нулю...
Оттренировались неплохо, рыбка пусть и немного, но была, зону выучили на зубок...
Уже был не удивлен, когда с Пономаревыми мы начинаем тур с одного участка...
Но...
И это "но", я почувствовал первый раз, за почти 3 года организации соревнований...
Что произошло...
Я назову это "перегрев" от организации в день соревнования и случился он именно перед началом тура.
Звонки, помощь другим участникам, консультации, работа с судейской лодкой, в результате всего этого, приехав на слип первым в 4 утра, к началу тура у меня в лодке даже спиннинги были не полностью собраны, плюс от кучи ненужной информации, голова за место правильного настроя и свободы мышления, просто встала в ступор и отказалась думать, в организме было такое ощущение, что ты пришел с завода после ночной смены и тур прошел на автопилоте без всяких эмоций. Отсюда и результат.
Выводы: друзья не обижайтесь на меня, но мой телефон и я вместе с ним в день соревнования буду теперь "отключен", прошу вас больше не терзать меня перед стартом. За всей информацией в день тура отправляйтесь на сайт или по телефону к главному судье, его номер будет указан на сайте, где я все подробным образом разжевываю и если честно мне непонятно откуда каждый раз берется столько вопросов? Читайте сайт!!!
Теперь по Кубку области:
1. Веселовское водохранилище.
2. Участок определю к маю, чтобы на праздники могли потренироваться.
3. Постараюсь не повторяться с зоной, но все будет зависеть от круглогодичных запретов, буду изучать этот момент.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Саня, это правильно!!!
Я готов оплатить своё "не участие"!!!
Причины "не участия" пояснил выше!
Руслан, сколько я должен за своё не участие? Я серьезно! Понимаю что подвёл организатора, снялся за день до сорев(работа)! Готов компенсировать!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Руслан, сколько я должен за своё не участие? Я серьезно! Понимаю что подвёл организатора, снялся за день до сорев(работа)! Готов компенсировать!
Ваня, ты ничего не должен, успокойся.
Вчера до начала соревнования мы со всеми участниками обсудили этот момент и решили его. Спасибо им всем за понимание форс-мажорной ситуации.
 

Руся

Клев-Во!
Друзья, теперь наши соревнования полностью "закрыты", не забываем получать разряды. Новичков выполнивших 3 разряд, ждем в июне на Кубке области.
Всем НХНЧ.
 

sspro

Весёлый Роджер
Теперь по Кубку области:
1. Веселовское водохранилище.
2. Участок определю к маю, чтобы на праздники могли потренироваться.
3. Постараюсь не повторяться с зоной, но все будет зависеть от круглогодичных запретов, буду изучать этот момент.
Привет! Ну что , будет информация, через неделю уже май
 

Kollega

Известный участник
Саня, на праздники всё равно за движки щемить будут. Губернаторская лафа кончилась, федеральная началась. )))
 
Сверху