• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской Области в дисциплине "Ловля спиннингом с берега" 30.08.2020г

Laser man

Ваня
Соревнование пройдёт в 1 день (воскресенье), в 2 тура, в каждом туре 3 периода(по 45 мин)

Жеребьёвка перед первым туром, вторая жеребьёвка перед вторым туром.
 

Laser man

Ваня
IMG_5128.PNG
Зоны и точка сбора.

В зоне А и Б вход в воду по урез камыша разрешён!
В зоне В запрещён только на дамбе(плиты)!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
В 2 дня многим не удобно(особенно из других городов) и не могут!
Многие к лодкам готовятся. Уже звонили.
 

romanmirbar

Известный участник
Подстраиваться под каждого не собираюсь!!! Надоело! У кого то лодки 5-6.09 и тоже некогда тренироваться! Как и моим сокомандникам!
Расставляйте приоритеты!
Улавливаете?

Так ты определились тогда)))
В 2 дня многим не удобно(особенно из других городов) и не могут!
Многие к лодкам готовятся. Уже звонили.
 

Laser man

Ваня
Так ты определились тогда)))
Рома, не умничай!;) И не выдергивай из контекста, там диалог шёл сам знаешь с кем.
Лодки(тренировки) это вообще последнее что я учитывал. В первую очередь думаю о кворуме(как судейском, так и участников) для присвоения разрядов! И о спортсменах нашей дисциплины!!!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Многие спрашивают по тел. "Сколько стоят тренировки?"

Это не платник! Тренировки бесплатные!

Тренировки разрешены до 26.08.2020 включительно. Далее запрет до соревнования!
 

Dimon-hels

Известный участник
Парни,убедительная просьба,понятно что каждый имеет право на собственное мнение,кто не будет участвовать наверняка и знает уже об этом,не доставайте организатора всяким крючкотворством и ехидненькими замечаниями, город проводил Ваня,хотя это не его была обязанность,а того человека,которого из-за вашего мозгосушительства просто не было.Процесс организации соревнований очень сложный и многогранный,кто этим занимался,знает(только к вам отдельная просьба-не ведите себя так,как деды раньше в армии-типа меня первые полгода гнобили,теперь и я погнаблю молодых),а кто этим не занимался,ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ,ПОПРОБУЙ ОРГАНИЗОВАТЬ САМ, а мы все " поможем" ехидством и крючкотворством. Давайте не будем к этой теме больше возвращаться.а всё по делу и по существу.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Парни,убедительная просьба,понятно что каждый имеет право на собственное мнение,кто не будет участвовать наверняка и знает уже об этом,не доставайте организатора всяким крючкотворством и ехидненькими замечаниями, город проводил Ваня,хотя это не его была обязанность,а того человека,которого из-за вашего мозгосушительства просто не было.Процесс организации соревнований очень сложный и многогранный,кто этим занимался,знает(только к вам отдельная просьба-не ведите себя так,как деды раньше в армии-типа меня первые полгода гнобили,теперь и я погнаблю молодых),а кто этим не занимался,ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ,ПОПРОБУЙ ОРГАНИЗОВАТЬ САМ, а мы все " поможем" ехидством и крючкотворством. Давайте не будем к этой теме больше возвращаться.а всё по делу и по существу.
Димон, да я не против каких либо подколов) и пообщаться на форуме, НО не в ситуации когда за 1 месяц идёт организация 3-х соревнований и 2 из них официальные!!!
 
Последнее редактирование:

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Команда Шкипер:
Пчелов Олег Валентинович 1961г 1р, Батайск
Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 г.р. 1р, Батайск
Вакантное..........
 

lexrnd

Алексей Сударкин
"Команда" (Ростов-на-Дону)
Елистратов Владимир Евгеньевич, 1р. 1978 г.р.
Сапсай Роман Анатольевич, КМС 1983 г.р.
Сударкин Алексей Юрьевич, КМС 1986 г.р.
 

Laser man

Ваня
Были сегодня на трене, было ещё веселее!;) Рыбка всё больше и больше начинает активничать!
Любители зачётной краснопёрки берите вёдра:) Фрикцион свистит на весь водоём)
Всем НХНЧ, кто собирается на тренировку в выходные!
 

Mentos

Активный участник
# Fishing Time
Тимончев Олег Юрьевич 1988 3 р, Новочеркасск,
Драганчук Виктор Викторович 1982 2р., Ростов-на-Дону,
Фоминов Сергей Анатольевич, 1992, КМС, Ейск
 

Laser man

Ваня
Разнесённые оснастки запрещены!
 
Последнее редактирование:
Горячий Ключ
Гайченя Максим Олегович 31.05.1989, 2р, Краснодар
Бобылев Александр Сергеевич 23.12.1989, 2р, Краснодар
Кольбик Павел Юрьевич 04.08.1997, 1р, Краснодар
 

ArtMagic

Активный участник
Парни,убедительная просьба,понятно что каждый имеет право на собственное мнение,кто не будет участвовать наверняка и знает уже об этом,не доставайте организатора всяким крючкотворством и ехидненькими замечаниями, город проводил Ваня,хотя это не его была обязанность,а того человека,которого из-за вашего мозгосушительства просто не было.Процесс организации соревнований очень сложный и многогранный,кто этим занимался,знает(только к вам отдельная просьба-не ведите себя так,как деды раньше в армии-типа меня первые полгода гнобили,теперь и я погнаблю молодых),а кто этим не занимался,ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ,ПОПРОБУЙ ОРГАНИЗОВАТЬ САМ, а мы все " поможем" ехидством и крючкотворством. Давайте не будем к этой теме больше возвращаться.а всё по делу и по существу.
Согласен 100 % . ! Ваня - молодец! Не надо вставлять палки в колёса, особенно в сегодняшней ситуации! Самое лучшее, это приехать без всяких вопросов и выиграть... Вот это будет достойно!
 

Laser man

Ваня
Артур привет. Вы к нам планируете?
Из-за обстановки, скорее всего это будут крайние областные (да и другие официальные думаю тоже) береговые соревы в этом году:oops::(
КРО бы ещё провести 20.09!
Хочется верить в лучшее, ноo_O
 
Последнее редактирование:

Shap

Активный участник
“Poseidon” г. Ростов-на-Дону
Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г 1р.
Московкин Дмитрий Дмитриевич 1990г 2р.
Литвиненко Геннадий Николаевич 1970г КМС
 

Laser man

Ваня
"На крючке 161" г.Ростов-на-Дону
Тучин Иван Николаевич 1982г КМС
Чалкин Дмитрий Николаевич 1968г

Тарасенко Денис Леонидович 1978г
2р 50/50
Вместо Тарасенко Д.Л. будет выступать: Писменский Сергей Александрович

Тарасенко Денис Леонидович переходит в личники.
 
Сверху