• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской Области по ловле спиннингом с лодок 2014г.

Paul`

Участник
Личный зачёт:
Маталыгин Александр Александрович 1978 г.р., 3р.- Романенко Павел Андреевич 1988 г.р., 3р.- 6 л.с.:D
 

pushok

Пушков Денис
Командный зачет.
1. "Чекамас" г.Ростов-на-Дону
Свентицкий Андрей Петрович/1968/ кмс - Черников Владимир Витальевич/1988/ кмс - 70л.с.
Пушков Денис Викторович/1981/1р - Селезнев Алексей Юрьевич/1981/ 1р - 90л.с.
2."Т-34" г. Ростов-на-Дону
Сошин Александр Валерьевич 1972г.р. 2р. - Чайко Сергей Михайлович 1972г.р. 1р. 15 л.с.
Минаков Александр Сергеевич 1972г.р. КМС - Шалаев Андрей Дмитриевич 1961г.р. 2р. 18 л.с.
3. "Команда"
Демьянов И.Г- Дегтярев Д.Ю 9,8лс
Лысенко Евгений Геннадьевич 1985г. 1р. Никаноркин Руслан Анатольевичь 1974г.
4. Sport Fishing,Федерация Новочеркасска
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г.2р. + Крецу Дмитрий Георгиевич 1972г.2р. 9,8л.с
Крецу Юрий Георгиевич 1964г.2р.,9,8л.с. + ....
5. "Регион-61" Ростов-на-Дону.

Личный зачет.
1.Телиженко Дмитрий Анатольевич/1974/2р-.......-9,8л.с
2.Маталыгин Александр Александрович 1978 г.р., 3р.- Романенко Павел Андреевич
1988 г.р., 3р.- 6 л.с.
3. Горгинян Эдуард 3р - Радченко Вячеслав б/р - 9.9л.с.
4. Яценко Владимир Петрович 1969 г.р., б\р. - Котовчихин Ярослав Викторович 1967 г.р., б\р.-5 л.с.
 
Последнее редактирование:

Владимир 69

Активный участник
Личный зачет.
Яценко Владимир Петрович 1969 г.р., б\р. - Котовчихин Ярослав Викторович 1967 г.р., б\р.-5 л.с.
 

straznik2010

Активный участник
Прошу внести в список - команда "Регион-61" Ростов-на-Дону.
По составу команды немного позже.
 

Василий

Участник
Да! Количество участников внушает! Не то что раньше.Можно не выходя с машин все места расписать, и никто в обиде не будет! ДА, парни, чета не жалует народ под ваши знамена! р.с.Крик души! или ностальгия !
 

pushok

Пушков Денис
Ну так подай пример;) а то остальные ДСЛовцы чёта стесняются:cool:
 

Василий

Участник
Денис! Я с удовольствием поучаствовал бы,этот год какой-то ...:confused:...., на следующий думаю все будет ок. И наша и ваша (бред какой-то) федерация придет к какому- нибудь согласию! И мы заживем большой и дружной семьей!!!:rolleyes:
 

pushok

Пушков Денис
Дело то не в федерациях, ты ведь и сам прекрасно это понимаешь, а в головах, т.е. в самих спортсменах, кто хочет - приезжает.
 

Василий

Участник
Да все я понимаю! Но хотелось как-то иначе! А пока не получается!!!И у бывших, и у настоящих, вкушать все прелести рыболовного спорта с людьми которые не совсем правильно ведут себя! Но я не судья, и пусть время все расставит!
 

Lex

Алексей С.
А мне казалось, что время уже все расставило - просто самые упорные год как стараются это не замечать и живут внушениями ;)
 

Николаевич-65

Известный участник
А мне казалось, что время уже все расставило - просто самые упорные год как стараются это не замечать и живут внушениями ;)

Лёш! Лично мне политика до одного места и кто будет у руля Федерации до феолетовой звезды. На соревнованиях должен присутствовать мандраж, кайф от происходящего. Учавствовал на соревнованиях городских...ничего подобного и в помине нет. Как научатся новые руководители проводить так же соревнования какие были раньше,я думаю участников будет гораздо больше.;)
 

Василий

Участник
Вот и я про ту жилку,которая была и есть у В.В. Был-бы рад если произошло понимание между руководителей и старой и новой! А все расприи остались в прошлом,и будет и количество и качество!
 

straznik2010

Активный участник
С каждым днем все больше и больше убеждаешься, что рыболовный спорт становится участью богатых, а ни как не привлекает массы простых рыболовов.

Вот прикинул бюджет во что обойдется ЧРО:
1. Поехать на тренировку : поездка на бензин туда и обратно на авто на двоих 1300 р.
заправить мотор для лодки пусть будет 500 р.
2. Оргвзносы 2000 р.
3. Соревнования:
поездка на двоих туда и обратно 1300 р.
проживание на двоих на базе 2000 р.
заправить мотор для лодки на все дни 1500 р.
взять на пожрать на три дня , минимум 3000 р.

Итого на двойку выходит 11 600 р.

Вот и думается , кому он нужен такой спорт
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Да уж, не дешевое мироприятие получается.. Но хорошо хоть не на Волге ЧРО будет проходить, или ещё где по дальше.
 

Lex

Алексей С.
Лёш! Лично мне политика до одного места и кто будет у руля Федерации до феолетовой звезды.
Поэтому я тебя ни разу не видел на новых соревах? ;) Что вы сравниваете, если ни разу не были? ;) Хватит байки тут рассказывать - приезжай, а вот помтом можешь так написать. А пока это чистой воды все та же политика. Просто смешно

Вот и я про ту жилку
Опять же - как можно сравнивать, когда сам не был? Парни, хватит уже ерунду нести. Не хотите- да ваше дело, но и сказки тут не нужно рассказывать.
 

Владимир 69

Активный участник
А если еще, что-нибудь докупить не достающее в рыболовном арсенале, то как раз "выскакивает" в 15-ку.
 

Николаевич-65

Известный участник
Поэтому я тебя ни разу не видел на новых соревах? ;) Что вы сравниваете, если ни разу не были? ;) Хватит байки тут рассказывать - приезжай, а вот помтом можешь так написать. А пока это чистой воды все та же политика. Просто смешно


Опять же - как можно сравнивать, когда сам не был? Парни, хватит уже ерунду нести. Не хотите- да ваше дело, но и сказки тут не нужно рассказывать.

Я же написал,что был на городских соревнованиях!!! Режиссёры остались те же. Мне тоже смешно и политики никакой нет:D:D:D
 

Paul`

Участник
Подскажите пожалуйста по поводу соревнований. Хотелось бы получит бланк регистрации в личке и командный, если можно то отправьте на адрес Rompavell@rambler.ru. Далее есть вопрос- я с напарником из Цимлянска, вторая двойка из Волгодонска, делая заявку от команды нам надо заверять у кого? У спорт комитета Волгодонска или Цимлянска? Заранее спасибо за ответ!
 

Николаевич-65

Известный участник
С каждым днем все больше и больше убеждаешься, что рыболовный спорт становится участью богатых, а ни как не привлекает массы простых рыболовов.

Вот прикинул бюджет во что обойдется ЧРО:
1. Поехать на тренировку : поездка на бензин туда и обратно на авто на двоих 1300 р.
заправить мотор для лодки пусть будет 500 р.
2. Оргвзносы 2000 р.
3. Соревнования:
поездка на двоих туда и обратно 1300 р.
проживание на двоих на базе 2000 р.
заправить мотор для лодки на все дни 1500 р.
взять на пожрать на три дня , минимум 3000 р.

Итого на двойку выходит 11 600 р.

Вот и думается , кому он нужен такой спорт

Ищите спонсоров и будет вам счастье :);)
 

Lex

Алексей С.
Я же написал,что был на городских соревнованиях!!! Режиссёры остались те же. Мне тоже смешно и политики никакой нет
Т.е. Денис организовывал те городские соревнования на которых ты был???
Или может наоборот- сейчас он что-то делает по чьей-то указке???? Мда, вы ваще походу там все ... ну, того... перегрелись ;) лапшу с ушей снимите и хоть раз своими глазами посмотрите, а потом пишите. Я был на всех соревах, знаю плюсы и минусу, везде их хватает! - но хрень никакую не пишу, по крайней мере не выдумываю ;) Да и ваще давно никто ниче не сравнивает -кроме нескольких ярых фанатов.
Хотя забей, не езди никуда, пиши так как тебе кажется. Только не нужно выдавать желаемое за действительное - и тогда никто спорить с тобой не будет
 
Последнее редактирование:

Николаевич-65

Известный участник
Т.е. Денис организовывал те городские соревнования на которых ты был???
Или может наоборот- сейчас он что-то делает по чьей-то указке???? Мда, вы ваще походу там все ... ну, того... перегрелись ;) лапшу с ушей снимите и хоть раз своими глазами посмотрите, а потом пишите. Я был на всех соревах, знаю плюсы и минусу, везде их хватает! - но хрень никакую не пишу, по крайней мере не выдумываю ;) Да и ваще давно никто ниче не сравнивает -кроме нескольких ярых фанатов.
Хотя забей, не езди никуда, пиши так как тебе кажется. Только не нужно выдавать желаемое за действительное - и тогда никто спорить с тобой не будет

)))))))))))))))))) Слов нет.
 

Василий

Участник
Т.е. Денис организовывал те городские соревнования на которых ты был???
Или может наоборот- сейчас он что-то делает по чьей-то указке???? Мда, вы ваще походу там все ... ну, того... перегрелись ;) лапшу с ушей снимите и хоть раз своими глазами посмотрите, а потом пишите. Я был на всех соревах, знаю плюсы и минусу, везде их хватает! - но хрень никакую не пишу, по крайней мере не выдумываю ;) Да и ваще давно никто ниче не сравнивает -кроме нескольких ярых фанатов.
Хотя забей, не езди никуда, пиши так как тебе кажется. Только не нужно выдавать желаемое за действительное - и тогда никто спорить с тобой не будет
Что ты Леша завелся? если у вас все так хорошо! Просто подметил некоторые аспекты,и это мое право!;) И Я же сказал, и на ваших поучаствуем, будет время! И причем тут фанатизм,я за то что бы было комфортно и желаймо участвовать в сие соревнованиях,а не драку за звезды!!!
 

Lex

Алексей С.
Я не завелся, просто надоело уже бред слушать. Одно дело когда человек свое мнение пишет, пусть даже отличное от моего. А другое, когда у него даже и мнения нет - говорит чужими словами, да еще и далекими от действительности.
ps Наши, ваши - ну, ну, продолжайте ;)
 

RZ6MX

Известный участник
Далее есть вопрос- я с напарником из Цимлянска, вторая двойка из Волгодонска, делая заявку от команды нам надо заверять у кого? У спорт комитета Волгодонска или Цимлянска? Заранее спасибо за ответ!
Хоть там хоть там, фактор мало кого волнующий.
 

Николаевич-65

Известный участник
Я не завелся, просто надоело уже бред слушать. Одно дело когда человек свое мнение пишет, пусть даже отличное от моего. А другое, когда у него даже и мнения нет - говорит чужими словами, да еще и далекими от действительности.
ps Наши, ваши - ну, ну, продолжайте ;)

Бред несёшь ты. Lex,за буквами следи. Я озвучил своё мнение в отличии от тебя. Тему закрыл для себя. Денис тут не при чём.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Чтобы иметь мнение, нужно поробовать. Я как раз везде пробовал, а ты нет - следика ты сам за буквами. А организптлр Денис, поэтому определись, чем и кем ты не доволен. В одном посту организация Г, в другом организатор не причем. Сам хоть понимаешь, чем недоволен???? Или так, за компанию просто?
 

Lex

Алексей С.
Как научатся новые руководители проводить так же соревнования какие были раньше,я думаю участников будет гораздо больше.;)
Может ты что-то не понял или не вкурсе - сам ведь не ездишь на соревнования- руководитель областного спиннинга Денис. Зиц руководителей у нас нет
 

эдуард

Известный участник
Вопрос оргонизаторам,хотим в команду взять паренька для полного состава,но он не состоит в спорт оргонизацыях пока,может ли он участвоваиь в чемпионате?спосибо.
 
Сверху