• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области в дисциплине «Ловля спиннингом с берега» 13.11.2022

Laser man

Ваня
Открываете любой регламент и внимательно , повторяю, внимательно читаете . Там написано где подаются заявки, где выкладываются сканы чеков об оплате, где будет размещена вся актуальная информация и так далее. Там есть электронный адрес. Там же выкладываются ОФИЦИАЛЬНЫЕ результаты на основании которых происходит присвоение разрядов, категорий и так далее.На этом регламенте стоит печать Минспорта РО и подпись ответственного лица.

Когда пойдете к Д. А. Байкову с таблицей из чата очень хочется на это посмотреть.
))) Ну так организатор может в регламенте прописать любой для него удобный ресурс!!!Главное чтоб ссылка на него была и каждый участник мог с ним ознакомится.
Речь как раз о том что нет утверждённого положения и регламента, с подписью и мокрыми печатями В котором и прописывается где доносится информация.

Глеб адекватные вещи говорит. На что вы ВНЯТНО не можете ему ответить, кроме того что так всегда БЫЛО и вам так удобнее!)
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Не стоит путать теплое с круглым! На сайте могут читать все!!! А в чате только те, кто в нем участвует. То есть популяризации нет вообще!
Слава, ты думаешь много пришло новых спортсменов с сайта??? Где он рекламируется/популяризируется?
Когда и за какой месяц/год ты видел последнее сообщение от новичка на этом ресурсе в береговом спине?

в соц сетях/чатах все общаются, делятся инфой, скилом, приглашают свежую кровь!!!

давно уже очевидно что ростовфишинг для оф.документов. Все дисциплины разбежались по группам и там занимаются популяризаций своей дисциплины.
 
Последнее редактирование:

Trofey

Новичок
))) Ну так организатор может в регламенте прописать любой для него удобный ресурс!!!Главное чтоб ссылка на него была и каждый участник мог с ним ознакомится.


Глеб адекватные вещи говорит. На что вы ВНЯТНО не можете ему ответить, кроме того что так всегда БЫЛО и вам так удобнее!)
Ваня, согласна с тобой, но не полностью.

Да, организатор может выбрать любой для него ресурс, если он организовывает свои личные соревнования, никак не связанные с рыболовным спортом.

Ты сам говоришь, главное, что бы была ссылка и каждый мог ознакомиться, вот скажи мне, где мне ознакомиться с информацией? Если бы не Мишаня, ветка думаю вообще б умерла.

Так что да, информацию можно разместить на любом ресурсе, но продублировать на всех возможных. Не бывает плохой рекламы. Бывает ее недостаточное количество.
Организатор должен понимать, что для каждого участника, удобна своя точка зрения. А значит и получение информации удобным способом для участника.
 

Laser man

Ваня
Ваня, согласна с тобой, но не полностью.

Да, организатор может выбрать любой для него ресурс, если он организовывает свои личные соревнования, никак не связанные с рыболовным спортом.

Ты сам говоришь, главное, что бы была ссылка и каждый мог ознакомиться, вот скажи мне, где мне ознакомиться с информацией? Если бы не Мишаня, ветка думаю вообще б умерла.

Так что да, информацию можно разместить на любом ресурсе, но продублировать на всех возможных. Не бывает плохой рекламы. Бывает ее недостаточное количество.
Организатор должен понимать, что для каждого участника, удобна своя точка зрения. А значит и получение информации удобным способом для участника.
Маша, ну тебя как судью организатор должен впервую очередь ставить в известность. Тебе явно нет смысла ждать инфу на какаих либо ресурсах, без вас не будет и сорев!!!

Просто речь зашла о популяризации рыболовного спорта и обязаловки. Я выше уже на это ответил
 

Trofey

Новичок
Меня поставили в известность!? - нет.

P.S.
Как по твоему мнению я попала в спорт?
P.S. 2.
Не всем нужны «чатики» кто то пользуется официальными источниками. И данный ресурс является официальным.

P.S. 3. Прошу организаторов уделить внимание приведенным сообщениям и замечаниям выше.
 

Laser man

Ваня
Меня поставили в известность!? - нет.

P.S.
Как по твоему мнению я попала в спорт?
P.S. 2.
Не всем нужны «чатики» кто то пользуется официальными источниками. И данный ресурс является официальным.

P.S. 3. Прошу организаторов уделить внимание приведенным сообщениям и замечаниям выше.
Ну если данный ресурс ДОЛЖЕН являться официальным, значит это надо где то, как то закрепить официально! На данный момент этого нет! Отсюда и поплыли все вопросы…

То что тебя не поставили в известность, ну так я не в курсе как вы договаривались с организатором. Повторюсь: судьи в приоритете, без вас и ОФ.сорев не будет, так же надо проконтролировать ваши категории, чтоб спортсмены получили честно выполненные разряды. Чтоб не получилось как с Мишаней, из за которого спортсмены пролетели с честно выполненными разрядами на Ростове (Ленинаван)! На который он приехал с просроченной категорией судить и не кому не сказал! Всё было на доверии!
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Ну если данный ресурс ДОЛЖЕН являться официальным, значит это надо где то, как то закрепить официально! На данный момент этого нет! Отсюда и поплыли все вопросы…

То что тебя не поставили в известность, ну так я не в курсе как вы договаривались с организатором. Повторюсь: судьи в приоритете, без вас и ОФ.сорев не будет, так же надо проконтролировать ваши категории, чтоб спортсмены получили честно выполненные разряды. Чтоб не получилось как с Мишаней, из за которого спортсмены пролетели с честно выполненными разрядами на Ростове (Ленинаван)! На который он приехал с просроченной категорией судить и не кому не сказал! Всё было на доверии!
Ваня у Миши всего раз случилась осечка, а ты ему это уже 5 лет вспоминаешь. Ты лучше вспомни ему сколько он за 10 лет сорев отсудил и сколько благодаря его первой категории людей разряды получили. Я вот лично помню Таганрог и его присутствие там и стоны его в машине моей от зубной боли, когда вместо зубника он поехал судить Таганрог к черту на куличики что бы люди радряды могли получить, так как судей не хватало. Сколько я его на свои соревы приглашал, он никогда не отказывал, всегда был. Имей уважение.
 

Laser man

Ваня
Ваня у Миши всего раз случилась осечка, а ты ему это уже 5 лет вспоминаешь. Ты лучше вспомни ему сколько он за 10 лет сорев отсудил и сколько благодаря его первой категории людей разряды получили. Я вот лично помню Таганрог и его присутствие там и стоны его в машине моей от зубной боли, когда вместо зубника он поехал судить Таганрог к черту на куличики что бы люди радряды могли получить, так как судей не хватало. Сколько я его на свои соревы приглашал, он никогда не отказывал, всегда был. Имей уважение.
Какие 5 лет??? Это было в 2020г!
Руся, да я бы ни слова ни сказал, если б он сам написал и извинился! Он же ушёл в подполье!
И извинялся перед всеми пацанами я, так как был организатором тех сорев….
 

Руся

Клев-Во!
Ва
Какие 5 лет??? Это было в 2020г!
Руся, да я бы ни слова ни сказал, если б он сам написал и извинился! Он же ушёл в подполье!
И извинялся перед всеми пацанами я, так как был организатором тех сорев….
Ваня ты как организатор отвечаешь за кворум по судьям, твоя недоработка.
 

эдуард

Известный участник
Команда Sport Fishing (Новочеркасск).
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г,КМС.
Бердников Сергей Викторович 1978г,МС.
Чумаченко Юрий Александрович 1980г,МС.
 
Последнее редактирование:

итек 2

Активный участник
команда "Fishing Time"
1. Тимончев Олег Юрьевич, 1988, КМС , г. Новошахтинск
2. Драганчук Виктор Викторович 1982 г.р. КМС , г. Ростов-на-Дону
3. Кичманюк Михаил Андреевич 1976.г.р 1 р. г.Волгодонск
 

Руся

Клев-Во!
Команда "Золотой якорь" Ростов-на-Дону
Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р, 1р
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС
Тренер Соцков Сергей Геннадьевич 1987 г.р, БР
 

Денис017

Активный участник
Команда «Extreme Fish»
1. Губаньков Сергей Александрович 1990 г.р., 1 разряд, Волгодонск
2. Тарасенко Денис Леонидович 1978 г.р., 2 разряд, Волгодонск
3. Уточняется.
 

Shap

Активный участник
Команда «Poseidon» г. Ростов-на-Дону
1. Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г КМС
2. Тюрин Кирилл Эдуардович 1993г 2р.
3. Виноградов Алексей Андреевич 1992г 3р
 

DebnchikTaganrog

Активный участник
Команда "DarVin"
1.Барков Денис Спартакович , 1990, 1р.Таганрог.
2.Быкадоров Константин Викторович, 1р. 1986г.р. Таганрог
3.Тучин Иван Николаевич 1982. КМС Ростов-на-Дону
 

Kollega

Известный участник
Положения (регламента) так и не будет? Прогрессируем?
 

XJUMP

Активный участник
Купин Денис Александрович 2004г.р. 2р Батайск
 
Сверху