• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с лодок.

VITALI200

Тарасов Виталий
Руся, я же написал
Денис, а не передавят ли кастрюли пвхашников при обгоне после старта?Может быть расширить проход запретки хотя бы в половину ширины балки, но только при старте. Чесно говоря, чуть не подугадился на кубке Новочека при старте, не хотелось бы ЧП.
 

Руся

Клев-Во!
Денис, а не передавят ли кастрюли пвхашников при обгоне после старта?Может быть расширить проход запретки хотя бы в половину ширины балки, но только при старте. Чесно говоря, чуть не подугадился на кубке Новочека при старте, не хотелось бы ЧП.
Вот и я про тоже..., 250 метров ширина при 40 лодках это по 6.25 метра между лодками, реально будет автослалом, а так катера все в право и пошли спокойно...
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Денис, а не передавят ли кастрюли пвхашников при обгоне после старта?Может быть расширить проход запретки хотя бы в половину ширины балки, но только при старте. Чесно говоря, чуть не подугадился на кубке Новочека при старте, не хотелось бы ЧП.
Ну так тогда догадались отправить всех разом. Вот и получили проблемы, от которых в других местах давно ушли.

Лодки стартуют парами и с интервалами. В прошлом году (весной) проблем не было. Кроме предупреждений на старте, самым нетерпеливым. В Ведерниках, на Дону, то же проблем не было и Дон там 250 метров с отмелями, рыбаками и т.д.
 
Последнее редактирование:

Lex

Алексей С.
Вот и я про тоже..., 250 метров ширина при 40 лодках это по 6.25 метра между лодками, реально будет автослалом, а так катера все в право и пошли спокойно...
Это возможно исключительно при общем старте и будет длиться считаные секунды, после чего уже не будет лодок в 1 линию.
Короче, слалом оставим для Новочека ;)
 

Lex

Алексей С.
Lex, вы же после отмашки как и мы полетите между пвхашками, представь сколько они ... нам в спину натолкают...
За сколько лет никто мне ниче не натолкал ;) Да и мы никого не переехали.
ЗЫ Вспомнил рыбака в Васильсурске, на которого PAL стартанул ;)
 

Руся

Клев-Во!
Кстати о рыбаках, как раз по траектории нашего движения в километре от старта в выходные всегда стоит так лодок 10-15 мужики бель ловят, вот они довольны будут когда орава из 40 лодок пролетит сквозь них, их счастье в нашу сторону не будет знать границ. А потом они долго будут ломать голову почему мы не прошли правее, места спортикам мало? И пока они будут думать мы все опять оравой пролетим сквозь них обратно на финиш, вот весело будет...
 

Dmitri61

Известный участник
На самом деле вопрос более чем серьезный! Может проще старт перенести за запретку? Все равно между стартом и окончанием запретки ловить никто не будет. Или другой вариант - стартовать прямо с Новоселовки - тогда катера спокойно обгонят пвх-ки на большой воде и толкотни не будет:p Хотя в таком случае еще лучше с ГИМСа, чтобы наверняка:D:D
Пока же по факту получается полная ересь: стартуем за пару километров от места ловли, чтобы выяснить у кого катер круче, пытаясь при этом не перевернуть пвх-ки остальных спортсменов и не раздавить резинотехнические изделия любителей:D
 

Lex

Алексей С.
Я в прошлом году долавливался почти на финише. Если ты не нашел там рыбу,это не значит, что ее там нет ;)
 

Руся

Клев-Во!
километров от места ловли, чтобы выяснить у кого катер круче,
По поводу круче это понятно что шутка, но никто из тех кто на катерах в пол газа там не пойдет, все пойдут в полную топку.
Экипаж "Щукодралов" Руси и Давида, заранее просят прощения у владельцев ПВХшек за временно предоставленные неудобства в процессе старта, просьба отнестись с пониманием:rolleyes::rolleyes::rolleyes:, дискуссию по старту закончил.
 

sergra

Суровые Таганрогские
Зарегистрируйте в личку экипаж
1. Зеленов Сергей Анатольевич 3 р. 1963 г. р.
2. Ражновский Сергей Анатольевич 1 р. 1971 г. р.
 

largo714

Активный участник
парни просто Денис сделает запретку чуть уже для старта а ловить там нельзя а на старте ну сами понимаете
Вот только сам не могу понять почему по запретке передвигатся нельзя даже в нерестовый переуд можно а тут новое государство
 

Kollega

Известный участник
1.
там 250 метров с отмелями, рыбаками и т.д.
Судя по картинке Дениса, там м.100-150+ обширный меляк слева, если не ошибаюсь (не знаю "Б.С."-и досконально). Остаётся меньше сотки метров. Так, что либо пускать вперёд "белую кость" :) (кастрюльки), а надувахи как-нибудь дошкандыбают, либо старт с большой воды, либо (в идеале) - в конце (верхнем) запретки.
2. Денис, не все смогут заехать на базу в Витино "рабочее" время. Как решить вопрос с утренним 3+- часовым визитом в субботу или пятницу? Созваниваться самостоятельно?


Рубишь свою же команду
Просто он мыслит "ширше".:)
 

Евгений

Активный участник
Саша прав, по базе, мало того ,что конский ценник за слип, так еще хрен попадешь ! На кубке не могли попасть туда, пока не дозвонились хозяину!
 

Василий К.

Новичок
Кто будет не на базе могут преплыть на старт, мы так делали в Степном Кургане на Ставропольских
 

Руся

Клев-Во!
Кто будет не на базе могут переплыть на старт, мы так делали в Степном Кургане на Ставропольских
Плыть всем придется к Вите на базу, там построение, перекличка, проверка лодок итд.
 
Последнее редактирование:

VITALI200

Тарасов Виталий
Саша прав, по базе, мало того ,что конский ценник за слип, так еще хрен попадешь ! На кубке не могли попасть туда, пока не дозвонились хозяину!
Ну да, при этом почти два часа прождав под воротами, не даст соврать Вова Кузнецов.
 
Сверху