• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области 2016 по ловле поплавочной удочкой

приморец

Известный участник
Интересно ты рассуждаешь. На прошлом Кубке РО тебя кажется не было, но это же не помешало тебе поехать на КР в личке в этом году?) А что касается человеческого фактора, такое у каждого может быть, работу и др дела никто не отменял. Дело в том что нас всего три калеки в поплавке, а когда стоит вопрос о том что минимум несколько команд не смогут поехать на кубок, то перенос вполне логичный вопрос. Но если будет принято решение проводить в один день мы приедем. Потому что надо)))))
Не для длительного диалога.
Я и не претендовал представлять область в команде.
Да я был в отпуске за пределами области и не смог принять участия.
Да и если будет перенос то в августе и сентябре меня опять не будет.
такова жизнь.
Ни кого ни призываю, каждый решает сам.
 

Хороший

ZiG ZaG Team
Лето, жара, у кого то отпуска, дела и так далее, и не вижу смысла сидеть на такой жаре, хоть один день, хоть два... Я думаю что народу гораздо больше соберётся в сентябре или октябре...
 

Александр Луценко

Александр Л.
Лето, жара, у кого то отпуска, дела и так далее, и не вижу смысла сидеть на такой жаре, хоть один день, хоть два... Я думаю что народу гораздо больше соберётся в сентябре или октябре...
Т.е. получается, что 16 июля (Чемпионат Новочеркасска по фидеру и поплавку) будут менее жаркие дни? Сомневаюсь. Да и отпусков будет не меньше. Речь о переносе на осень никто не поднимает. Я ничего не имею против этих мероприятий, даже больше скажу постараюсь поучаствовать. Я сравнительно недавно в этом "спорте" и такое ощущение, что с проведением именно "ЧРО и КРО" какие-то постоянные нестыковки происходят.
 

Avedikov

RM Team
Т.е. получается, что 16 июля (Чемпионат Новочеркасска по фидеру и поплавку) будут менее жаркие дни? Сомневаюсь. Да и отпусков будет не меньше. Речь о переносе на осень никто не поднимает. Я ничего не имею против этих мероприятий, даже больше скажу постараюсь поучаствовать. Я сравнительно недавно в этом "спорте" и такое ощущение, что с проведением именно "ЧРО и КРО" какие-то постоянные нестыковки происходят.
Саня вопрос в другом, ты думаешь на 16 июля соберется больше поплавочников??? очень сильно сомневаюсь...... там будет такая жара что и фидеристы подрасасутся.
 

Александр Луценко

Александр Л.
Уже точно,перенос???
Пролистав ответы,я увидел,что многие согласились позагарать 1 день(воскресенье)
Но также есть народ, кто одним днём не поедет. Что касается меня я бы тоже два дня участвовал. Два дня 10-ью человеками не потянем. Ну а к 25 сентября может все как-то смогут свои планы подстроить.три месяца впереди.
 

Sergey Kulish.

Новичок
Дорогие однополчане !, долго молчал Но Ира кое как меня зарегистрировала , выт так мног обсасываете эту тему , начнёмся ваших переносов , что то в прошлом году команда поплавок не могла и вы дружно хлопали в ладошки после чего мы не попали на Россию, дальше что такое 2,5 часа на тур , много времени для перестройки и осмысления у спортсмена если он не отдуплил по рыбе, если жарко возмите зонты , наверное нужно объединится и работать над этим , организаторам поработать с облачными командами , Таганрогу дать волшебного пендаль для общего развития а то так не наберуться опыта когда-то не было фидера как дисциплины и в поплавке до 40 человек было а сейчас жопы оторвать не можем если дорогая смета(я её не читал) укоротите или оговорите с судьями у них что не где заработать на выезде? Если кому то нужно повышение разряда то как без них , каждый должен поработать с коллегами из команды или знакомыми кто сомневается , вообщем устал писать Соберитесь а то от нас скоро не останется ни чего , С ув
 

приморец

Известный участник
слава богу определились

вопрос к руководителю секции; что делать с оплаченными взносами (в т.ч. если из за переноса не получиться принять участие в данном соревновании осенью)
 

Лось

Активный участник
Так это прочитав ещё раз всю тему с самого начала я так и не понял когда ориентировочно планируется проведение данного мероприятия?
 

Александр Луценко

Александр Л.
Так это прочитав ещё раз всю тему с самого начала я так и не понял когда ориентировочно планируется проведение данного мероприятия?
Ориентировочно 25 сентября. Кубок области по графику.(в августе)
 

Александр Луценко

Александр Л.
слава богу определились

вопрос к руководителю секции; что делать с оплаченными взносами (в т.ч. если из за переноса не получиться принять участие в данном соревновании осенью)
Скиньте скан(или фото) квитанции об оплате(кто оплатил) порешаем вопрос с возвратом.
 
Последнее редактирование:

Евгеныч

Активный участник
Так это прочитав ещё раз всю тему с самого начала я так и не понял когда ориентировочно планируется проведение данного мероприятия?
25 сентября, но могут перенести))))
 

Евгеныч

Активный участник
Если 10 человек будет, конечно. Но мы же рассчитываем, что за три месяца все смогут подстроить свои планы, отпуска и т.д.
Я лично за любой кипиш... календарь не нужен вовсе, составили список соревнований и давай подстраиваться друг под друга и переносить не надо... И ловить можно без заказа дорогого мотыля, а так на опарыша да на хлебушек, и не готовиться к каждому соревнованию, не вязаться под каждый водоем, не ломать голову с тренировками, а взяли 5-7-9 и поехали...
 

Лось

Активный участник
Я лично за любой кипиш... календарь не нужен вовсе, составили список соревнований и давай подстраиваться друг под друга и переносить не надо... И ловить можно без заказа дорогого мотыля, а так на опарыша да на хлебушек, и не готовиться к каждому соревнованию, не вязаться под каждый водоем, не ломать голову с тренировками, а взяли 5-7-9 и поехали...
:eek: А я был уверен, что грамотно и что самое главное ответственно готовлюсь к соревнованиям :(
 

Александр Луценко

Александр Л.
:eek: А я был уверен, что грамотно и что самое главное ответственно готовлюсь к соревнованиям :(
А почему не регистрировались предварительно? Может таких ещё 10 человек?хотя бы обозначтесь в следующий раз.
 

Faery

Активный участник
Мы с такой же проблемой столкнулись при подготовке Кубка Таганрога, все собирались, но не кто не регистрировался, в результате чуть не перенесли соревнования. На фидере тенденция другая, там регистрируются все, а потом отказываются или не приезжают.
 

Виктор А.

Активный участник
необходимо уходить от таких сборов, это движняк нездоровый, переносы, недоборы кворума. За два дня до того как, у людей и мотыль заказан и планы расписанны.
 

Евгеныч

Активный участник
Нужно просто придерживаться графика, состоялось - хорошо, не состоялось - отменили вообще!!! Если в календаре есть турниры с отсутствием желающих поучаствовать, значит они ни кому не нужны.
 

AlexeyB

Известный участник
Нужно просто придерживаться графика, состоялось - хорошо, не состоялось - отменили вообще!!! Если в календаре есть турниры с отсутствием желающих поучаствовать, значит они ни кому не нужны.
Полностью согласен с Васей!
Вообще пошла нездоровая тенденция. Есть основные 3-4 команды которые следят за графиком соревнований, которые сразу регистрируются и которые выступают на 99% соревнований. Остальных нужно обзванивать!!!:( Что это за увлечение такое, когда приходится уговаривать? Одним погода мешает, другим проезд к водоему не такой, третьи не хотят в 2 дня, четвертые в 1 день итд итп.... Правильно говорит Вася- есть график - будь добр, если ты спортсмен следить за ним! Не собрался кворум- оставили одного судью провели междусобойчик или отменили совсем!
 
Сверху