• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок 2018

Lex

Алексей С.
тогда сразу возникнет перекос в сторону щуки - никто на окуня и смотреть не будет. А три для данного места маловато, ведь там маловероятны жерех и голавль, поэтому такое усредненное решение по 4
Перекос в сторону щуки уже все видели на ЧРО, когда Русик поставил 5 рыб. Ты сейчас на те же грабли наступаешь. Сам говоришь других видов мало и даешь возможность ловить 4 щуки. И что же тогда будут все ловить в поиоритете? Верно, опять щуку)
 

Lex

Алексей С.
ЗЫ Даже если 3 поставить, все равно ее будут ловить. Но хотя бы попробуют че другое найти
 

Руся

Клев-Во!
Перекос в сторону щуки уже все видели на ЧРО, когда Русик поставил 5 рыб. Ты сейчас на те же грабли наступаешь. Сам говоришь других видов мало и даешь возможность ловить 4 щуки. И что же тогда будут все ловить в поиоритете? Верно, опять щуку)
Все отменяем результаты области, отменяем чемпионов и будем переигрывать!!! :D:D:D
 

Сергей 85

Марлин
я пас таких соревнований))) 8.5 км зона. формат не интересный!! походу придется теперь ездить просто на рыбалки и принимать участие в ЧРО И КРО!!! Терять 2 дня минимум придется.
 
  • Like
Реакции: Lex

Kollega

Известный участник
Ёклмн! Гена. у тебя на Лагутнике зона длиннее была. Давай тогда уже вёсельный.)))
"Н.х.н.ч.!"- под вопросом регистрация.
 

Руся

Клев-Во!
я пас таких соревнований))) 8.5 км зона. формат не интересный!! походу придется теперь ездить просто на рыбалки и принимать участие в ЧРО И КРО!!! Терять 2 дня минимум придется.
Серега, ты лучше приезжай и разряды выполняй. Все рыбные места находятся в зоне, так что без паники. На данный момент зарегистрировалось полторы калеки, а вы зону в 20 км хотите. 10 экипажей бы для кворума набрать, Гена и так организационные расходы по минимуму урезает лишь бы кворум был, что бы спортсмены могли разряды получить... ((
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
Укороченная зона вызвана исключительно бюджетом. Я не имею возможности организовать 2 катера, которые бы контролировали зону в расширенном варианте, либо надо увеличивать взнос до 1000 рублей как минимум относительно традиционных 700. Согласитесь, что для муниципалки 700 и то многовато, а за 1000 просто никто не поедет. А проводить абы как не хочется, чтобы потом собирать нарекания после соревнований. Если будет зарегистрировано более 8 команд то и зона будет расширена, но пока не вижу и 5, а только 2. Прошу желающих побыстрее регистрироваться до субботы, поскольку у меня мало времени на подготовку остается, если кворума не будет то соревнования отменятся автоматически.
 

PON

Активный участник
я пас таких соревнований))) 8.5 км зона. формат не интересный!! походу придется теперь ездить просто на рыбалки и принимать участие в ЧРО И КРО!!! Терять 2 дня минимум придется.
Ты давай регестрируйся, формат ему не интересен)))) надо учиться рыбу ловить во всех условиях, даже там где её нет!
 

PON

Активный участник
Укороченная зона вызвана исключительно бюджетом. Я не имею возможности организовать 2 катера, которые бы контролировали зону в расширенном варианте, либо надо увеличивать взнос до 1000 рублей как минимум относительно традиционных 700. Согласитесь, что для муниципалки 700 и то многовато, а за 1000 просто никто не поедет. А проводить абы как не хочется, чтобы потом собирать нарекания после соревнований. Если будет зарегистрировано более 8 команд то и зона будет расширена, но пока не вижу и 5, а только 2. Прошу желающих побыстрее регистрироваться до субботы, поскольку у меня мало времени на подготовку остается, если кворума не будет то соревнования отменятся автоматически.
А если взносы оплатить за 5 команд?))) состояться соревы?
 
  • Like
Реакции: Lex

PON

Активный участник
Ну уже понятно, что не состоятся соревы!
 

PON

Активный участник
Не пойму, никому разряды и опыт не нужен?
 

Lex

Алексей С.
PON, многие отмотали сезон, пора пятерок и шестерок на Веселке ловить, их время пришло) Не скажу за всех, но лично мне не интересны соревы в таком формате. Думаю, Денис то же не захочет. Хотя я Дон люблю
ЗЫ А вы уже на новом катере?
 

PON

Активный участник
PON, многие отмотали сезон, пора пятерок и шестерок на Веселке ловить, их время пришло) Не скажу за всех, но лично мне не интересны соревы в таком формате. Думаю, Денис то же не захочет. Хотя я Дон люблю
ЗЫ А вы уже на новом катере?
Заказали только два одинаковых, будут к концу года!
 

PON

Активный участник
PON, многие отмотали сезон, пора пятерок и шестерок на Веселке ловить, их время пришло) Не скажу за всех, но лично мне не интересны соревы в таком формате. Думаю, Денис то же не захочет. Хотя я Дон люблю
ЗЫ А вы уже на новом катере?
Да вам понятно, зачем это надо!
 

Сергей 85

Марлин
Формат упирается в щуку одну! А хочется всех рыб ловить! И судака и окуня и щуку. 3 - 3 - 4
да нет проблем, зарегаться то могу, а толку? не хочется терять время и деньги ради соревнований в один день с такой зоной маленькой. Веселка и Новочек мне больше симпатичны. Хотя как сказал Лекс, Дон я тоже люблю!
Давайте зарегистрируемся формально, а там видно будет!
Марлин в полном составе, два экипажа. (предварительно)
 

АК-66

Известный участник
Судака ловить на Дону пока запрещено! Поэтому и такой формат, как я понимаю. Жерех и голавль в это время проблемно. Остается окунь и щука, по 4 шт., чем плох формат?

не хочется терять время и деньги ради соревнований в один день с такой зоной маленькой.
Ну, зону может и действительно Руся сильно резанул, но самые рыбные места в ней. Все в равных условиях, ну и на муниципалку едут чтобы разряды подтянуть. На область за рейтингом, статусом и более высокими разрядами.;) ИМХО,
 

Bibik86

Avfishing.ru
Личка
Бибиков Александр Владимирович 1986 г.р, 3 р.
Дюдяев Сергей Сергеевич 1986 г.р, 3 р, 9.9 л.с.
г. Батайск
 

Bibik86

Avfishing.ru
Личка
Писаренко Роман Борисович 1985 б.р,
Калмыков Евгений Сергеевич 1991 б.р,30 л/с Ростов -на-Дону
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
А что с зоной то? Решили вёсла сделать? Что такая короткая зона? Вообще не кайф.....
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Ёклмн! Гена. у тебя на Лагутнике зона длиннее была. Давай тогда уже вёсельный.)))
"Н.х.н.ч.!"- под вопросом регистрация.
Да точно! Если уж такая короткая зона, то лучше на лагутник на вёслах! А то все такие радостные согласились "ДА ДА Давайте АРПАЧИН на моторах" а тут херякс и зона 8.5км. А самое интересное что говорят что самая рыбная зона))) но мы то знаем откуда в прошлый раз щупаков таскали и этой акватории в зоне нету! ТАК ЧТО Я НАВЕРНОЕ ПАСС!!!!
 

АК-66

Известный участник
Под щуку не надо затачивать соревнования!!!

но мы то знаем откуда в прошлый раз щупаков таскали и этой акватории в зоне нету!

Формат упирается в щуку одну! А хочется всех рыб ловить! И судака и окуня и щуку. 3 - 3 - 4
Парни, так нужен уклон на щуку или нет?;) Я правда не пойму:).
 
Сверху