• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Таганрога по ловле спиннингом с лодок 2018

Smirnovcircus

МАРЛИН
Стандартных зон не существует.
Что то я на прошлых соревнования в этой зоне тебя не видел на отрезке участка тобой нынче отмеченным! Если это самая рыбный участок что ж тебя то не было в нём. Или чё кайф по мелким окуням и мелкой щукой на арпачине закрываться? Мне нет! У тебя катер под 90 кобылами ты зону за 10 минут пролетаешь, в чём смысл такой короткой зоны? Вон на весёлке Пушков одним катером всю зону контролил!
 

Руся

Клев-Во!
Ну если джиговые двушки на этом участке ты не считаешь за рыбу то извини...
 

Макар

Участник
А я за соревнования , надо везде учится рыбу ловить!!! А то только разговоры. А хочется разряд получить. И подскажите там база есть???
 

АК-66

Известный участник
Да. Хозяин приедет из Абхазии через неделю. Номера эконом на двоих 1 т.р.(2 номера) С удобствами 2 т.р.(2 номера) Сруб на 3 кровати-2,5 т.р. Кто на базе будет без жилья то слипование, стоянка машины, пользование услугами базы -500р. с экипажа.
 

PON

Активный участник
Что то я на прошлых соревнования в этой зоне тебя не видел на отрезке участка тобой нынче отмеченным! Если это самая рыбный участок что ж тебя то не было в нём. Или чё кайф по мелким окуням и мелкой щукой на арпачине закрываться? Мне нет! У тебя катер под 90 кобылами ты зону за 10 минут пролетаешь, в чём смысл такой короткой зоны? Вон на весёлке Пушков одним катером всю зону контролил!
Так моревнования для того и проводят, чтобы найти рыбу там, гдя якобы её не, для развития навыков поиска и тд
 

АК-66

Известный участник
Макар, Нет, номер на двоих 2 т.р. Если с жильем, то этих 500р. нет.
500р. с экипажа, кто не берет жилье.
 

Lex

Алексей С.
Самое время голавля и жереха ловить, но многие так и думают, что уже не его пора )))))))))))))))
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Базу тыкните на карте плиз! Если эта короткая зона то база та что по центру? На песке?
 

АК-66

Известный участник
Да база та же, что и в тот раз на Батайске. у Валерчика!!!
Совершенно верно
Smirnovcircus, Ткнуть не умею, едешь по дороге мимо мемориала, вдоль лесополосы, направо по насыпи. До базы и налево. 50м и справа она.
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Совершенно верно
Smirnovcircus, Ткнуть не умею, едешь по дороге мимо мемориала, вдоль лесополосы, направо по насыпи. До базы и налево. 50м и справа она.
Не блин по насыпе там колёса оставить можно) а ещё и с катером))) там другая дорога естт)
 

Руся

Клев-Во!
Так в итоге турнир состоится?
Если до воскресенья народ не соберется в количестве 10 экипажей, то смысла в проведении нет. Нет кворума по участникам, нет смысла.
Почему до воскресенья, потому что Гене нужно еще будет согласовать соревнования с органами...
 

Bibik86

Avfishing.ru
Неужели нет спортсменов , кто хочет ещё раз посоревноваться ??? Зоны им не нравятся .... давайте регестрируйтесь !!!!
 

sspro

Весёлый Роджер
делайте 10 щук, тогда экипажи будут регистрироваться, и веса будут интересные в данное время года.
на этом участке кроме щуки ловить нечего, головля обрезали, судака ловить нельзя.
 
Сверху