• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Батайска по ловле рыбы спиннингом с лодок 2014г.

Дядя

Активный участник
... Если нет в Положении, то смело можешь посылать в лес любого главного секретаря, будь то Бугаев (один из самых строгих судей в отношении документов), будь то Коренев, Байков, Михайловский и т.д.
На эту тему у нас с Владимиром Андреевичем был разговор во время работы (или после нее, уж не припомню точно) мандатной комиссии. Я ему сказал то что сейчас пишу. Он обещал освежить в памяти этот вопрос перечитав регламент проведения соревнований по рыболовному спорту. Надеюсь освежил или сделает это до начала работы мандатной комиссии Чемпионата Батайска.
....
Василий Сергеевич, освежил в памяти Положение о Чемпионате Батайска по ловле спиннингом с лодок (пост выше). И ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ "посылать в лес любого главного секретаря". Пункт "Санкций" 6.2.35).
Сам расшифруешь - или помочь?
 

RZ6MX

Известный участник
Владимир Андреевич, я в этом чемпионате как спортсмен участвовать не буду, поэтому Положение хоть и читал, но только в тех местах где это мне нужно. Не воспринимайте пожалуйста близко к сердцу мою писанину, она не направлена ни против кого, особенно против "любого главного секретаря" :)
 

АК-66

Известный участник
На всех соревнованиях, областных (краевых) где я участвовал в этом году, ее требовали. Поэтому и написал. Если для муниципалки это не обязательно, хотя не пойму в чем разница, то в следующий раз ее не будет.
 

назар

Активный участник
Владимир Андреевич, я в этом чемпионате как спортсмен участвовать не буду, поэтому Положение хоть и читал, но только в тех местах где это мне нужно. Не воспринимайте пожалуйста близко к сердцу мою писанину, она не направлена ни против кого, особенно против "любого главного секретаря" :)
что то не въеду.......уже въехал
 

назар

Активный участник
спасибо прочел предыдущую страницу и вопрос отпал
 

АК-66

Известный участник
На базе имеется 6 свободных мест. Звонить 2941788-Ирина.
 

АК-66

Известный участник
Награды ждут своих героев.;)
Изображение 1175.jpg
 

мишаня68

Известный участник
Просьба ко всем участникам НЕ ЗАБЫВАТЬ СПАСЖИЛЕТЫ, иначе берег и удочка:(
 

Иван 777

Известный участник
Товарищи организаторы хочется уточнить пару вопросов:
1 Хочется узнать публично насчёт завтрашнего дня (пятница) вроде как ни где не прописано за него. А то по положению можно и в субботу с утра половить до 9 утра и на регистрацию т.к. ни где не запрещено!? находится в зоне соревнования до начала соревнований.
2 В зоне присутствует ЛЭП проходящий через реку дон вот сдесь http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=47.231911&lon=40.232277&z=16&m=b
Вопрос можно ли осуществлять лов рыбы под ним?
 

АК-66

Известный участник
Иван 777, В пятницу свободная тренировка, ограничивать по времени нет смысла, так как нет возможности проконтролировать. В субботу как до старта, так и после финиша выход на воду спортсменам запрещен.
50 м. в обе стороны от высоковольтной линии.
 

Иван 777

Известный участник
Думаю завтра уловы упадут, рыбу под выбили каждый ловил по Максиму попытаемся тоже выступить достойно. Вообщем победит сильнейший.
 

Евгений Лысенко

Активный участник
Спасибо организаторам за успешно проведённое мироприятие, всё было здорово! Особая благодарность спонсору турнира за предоставленные подарки!!! ( что стало редкостью в областных соревнованиях ) Всех призёров с победой! И всем участникам СПАСИБО за честную игру, серьёзную конкуренцию и хорошую добрую компанию! Судейской коллегии за хорошую работу!​
 

Valeriy

Известный участник
Всё таки мы с Юрой Фендриковым остались после 2го тура отомстить судаку,за 1,5-2 часа ловли были выловлены 11хвостов общим весом за 16кг..... :rolleyes: Ошибка на лицо,нужно было ехать на тренировку(хотя бы одну),вместо этого мы поехали на Весёловское вдхр.... :D Понадеялись на авось,не прокатило.... :) Только в окончании второго тура за 30минут мы поняли гдё этот клыкастый стоит нетронутым и не наколотым,при том место было настолько до боли известно нам,что даже Вова Шаповалов по телефону назвал нас балбесами,т.к мы не единожды там промышляли клыкастым на рыбалках,но вот в момент соревнований почему то тянуло всё на щуку и моск отказывался анализировать водоём и банально проверить все наработанные точки на рыбалках за прошлые годы.....:D Итог закономерен,даже можно сказать нам ещё повезло что не вылетели из 3ки призёров,могло бы быть хуже..... :( А так в принципе соревнования прошли успешно,даже при таком кол-ве прессинга со стороны обычных рыбаков нам всё таки удалось хоть что-то поймать... :) Организаторам респект,всё было на уровне,даже кубки от Батайска у меня на самом видном месте,потому что они выглядят внушительнее чем Кубок России серебряного-командного зачёта.... :D Судейской бригаде отдельный виват!Радует что у нас есть вполне вменяемые люди,с которыми можно вести диалог наравне,а не в качестве "я судья,а ты дурак".... :cool: Всё на уровне,очень порадовали новые люди-лица в рыб-спорте Ростовской области,уровень ваш становится ежегодно всё выше и бороться на одном водоёме с вами всё сложнее и сложнее,а это уже звонок в сборные,думаю год-два,ну максимум три,и мы увидим новые лица в составах на всероссийских соревнованиях за которых будем болеть.
Поздравляю всех победителей и призёров,безоговорочная победа Стольного и К(Арго) просто порвали всех без шансов. :) Абсолютные Чемпионы г.Батайска,это звучит! ;)
Жаль Одиссеев.... х.з вроде бронза у нас,но эти командные медали чудом нам достались,но это "чудо" сделал наш экипаж в 1м туре Статьев Иван и Нисенгольцев Сергей,так-что Серега решил вам отомстить.... :D (шучу)
Но а мы с Юрой Фендриковым были статистами,ещё раз для себя убедился что не умею слушать его(он меня трижды звал на место Саши Стольного говоря что он там ловил щук ранее и весьма не шнурков),но увы........нет у нас правильного анализа водоёма,будем учиться заново искать рыбу. :cool:
Всем участникам спс за борьбу и волю к победе,до новых встреч на водоёмах области. :)
 

Gnom

Известный участник
Мои поздравления призером и победителям.
 

Дядя

Активный участник
Финальные протоколы (но, пока не подписанные и без печатей)

db355a014fe1.jpg


b358f2e5545e.jpg


63e7a1dfddaa.jpg


ba6f3f8d6a1e.jpg
 

Вложения

  • ФИНАЛ Личный зачет.xls
    55 KB · Просмотры: 15
  • ФИНАЛ Командный зачет.xls
    54 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Stas585

Не бывает пассивной рыбы, бывают пассивные рыбаки!
Спасибо организаторам и судьям за проведение мероприятия, поздравляю победителей и призеров соревнований, а так же всех участников.


С Ув. Носак Станислав
 
Последнее редактирование:

Ruslan61

Новичок
По протоколам в команде "Арго" два участника с именем Владимир Александрович, на самом деле Никаноркин - Руслан Анатольевич, понимаю, что по запарке. На соревнованиях учавствовал в первый раз, неправильно выбранная тактика по судаку в первом туре сыграла злую шутку с нашим экипажем (получен хороший опыт, тренироватся надо не за неделю, а за день соревнований, уровень воды в Дону значительно упал за это время ) , в результате с точки взяли только 2 зачетных судака и десятка
два не дотянули до нормы. Ночь перед вторым туром прошла в раздумьях, боязнь подвести второй экипаж сделало свое дело, ночь практически не спал. Утро второго дня началось с бешеной гонки на моторах за постановку на заветную точку, в этой гонке мы первые выбросили якорь. Первый пункт выполнен, осталось наловить рыбы, ну не тут то было. Щука была пассивная, за полтора часа ни одной поклевки. По плану при неудачной рыбалке на этой точке, смена позиции в 9.00 . Нервы сдавали. Перед уходом с точки решили активно поработать со сменой приманок и проводок. Перерыли с Женькой содержимое наших рыбацких суммок и нашли ту заветную резину и проводку на которую начала реагировать щука, в результате забрали на взвешивание 9 щук. Огромное спасибо, организатором и судьям соревнованиния за качественное проведение мероприятия, со многими пообщался, тусовка понравилась, буду с Вами. С уважением, Руслан.
 
Сверху