• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Батайска по ловле спиннингом с лодок.

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
АК-66,
... выставили второй экипаж на точку и них тоже обидный сход 2+ возле лодки и только 3 командное место...

Сход был не просто около лодки - щука выпрыгнула из подсака!
Было еще несколько сходов крупняка в метрах 10-15м от лодки... и только 3 командное место...
Всё было отлично! Спасибо всем ещё раз!
Отдельное спасибо команде Сталкер, в составе которой мне посчастливилось выступить!
 

swentik

Известный участник
Поздравляю победителей с победой! Спасибо судьям за слаженную работу и Саше за превосходную организацию! Отдельный респект спонсорам. Тренировки показали высокую активность рыбы и это не могло не радовать, сделали вывод, что победители легко привезут 7+, к этому результату и стремились. Обидный сход щуки 2.5+ возле подсака лишили нас возможности подняться на высшую ступень пьедестала, было и 2 среза выше поводка "толстенькой". После того как перезакрылись щукой, выставили второй экипаж на точку и них тоже обидный сход 2+ возле лодки и только 3 командное место. Всем участникам респект за стойкость перед стихией и честную борьбу!

p.s. прочитал только, что победители до 13-00 имели 4 окуня и потом за 1.5 часа закрылись и выиграли-Молодцы!!!Надеюсь следующий раз нам повезет:cool:.Очень понравилась позитивная атмосфера царившая на мероприятии, ну а шутки:p:D:p на построении-апофеоз!!!!!!!
Классное закрытие спортивного сезона!!:);)
То, что у Димы Павлова, на каждом соревновании - сходит самая крупная рыба;) известно всем! Но то, что "болезнь Павлова" ;) заразная:D:eek::D:eek: я не знал:cool:
То, что сходит, ни когда не считается пойманной!!!! И ни когда не может "поднять на высшую ступень пьедестала"!!!!:p:p:p:p:p
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
То, что у Димы Павлова, на каждом соревновании - сходит самая крупная рыба;) известно всем! Но то, что "болезнь Павлова" ;) заразная:D:eek::D:eek: я не знал:cool:
То, что сходит, ни когда не считается пойманной!!!! И ни когда не может "поднять на высшую ступень пьедестала"!!!!:p:p:p:p:p

Андрей, у нас был отдельный зачёт - у кого крупней сошла! :)
 

SAV

Саша Сталкер
"болезнь Павлова" заразная
Причем тут "болезнь Павлова", у тебя что рыба ни разу не сходила? Я об этом написАл-ты молчал. А то, что сошедшая рыба в зачет не идет, я и так знаю.;)Да и вообще сравнения неуместны.:eek:
 

АК-66

Известный участник
swentik, А вы почему не приехали? Вроде собирались...
 

Dimon-hels

Известный участник
А щука примет такое лекарство 40% раствор С2Н5ОН ? :)
Ещё как примет,Олег-проверено!Как-то в прошлом году на областных соревнованиях мы с Саньком ,в их канун, изрядно перебрали этого или похожего напитка (на старт выходили последними,да чуть в последствие вообще его не проскочили до сигнала старт-так нам было "неплохо",но ничего, к обеду уговорили щучку на 7879 гр.Даже тогда приз за самую большую рыбу соревнований получили.Да ,кстати, подсак тогда у нас был стрёмный и маленький,в него только одна голова этой малышки и поместилась и ничего.Так что я против средства от аллергии тоже ничего не имею,даже наоборот поддерживаю.
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Ещё как примет,Олег-проверено!... к обеду уговорили щучку на 7879 гр.Даже тогда приз за самую большую рыбу соревнований получили.Да ,кстати, подсак тогда у нас был стрёмный и маленький,в него только одна голова этой малышки и поместилась и ничего.Так что я против средства от аллергии тоже ничего не имею,даже наоборот поддерживаю.

Дима, 7879 гр - это железный аргумент! Я понял - лекарство улучшает качество анимации приманки! :)
 

мишаня68

Известный участник
Странный какой-то главный судья у вас. В одном документе он первой категории, в другом второй. С таким набором документов, полагаю, разряды вряд ли кто-то присвоит))
Геннадий Геннадьевич . Хватит уже прятаться под кустом.
 
Сверху