• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Батайска по ловле спиннингом с лодок.

Valeriy

Известный участник
Валера, леща будем ловить. Пиво пить и в баньке вечером париться, приезжай в субботу
Печень у меня уже пошаливает,кхе-кхе.....а то с утра после вашей баньки не выйду на старт,знаю я вас....и вашу баньку,когда потом Дима61 под БМВх5 засыпает "попарившись" :D
 

Valeriy

Известный участник
По отзывам участников после усердных тренировок,веса лидеров будут составлять 7кг+ ,если мне после операции запрещено поднимать более 1кг,как быть тогда? :(
Обменяюсь точками по судаку и щуке,я вам скидываю точки где судак со щукой клюют свыше 1кг включая бонусы на 4+,а вы мне скидываете точки где рыба есть до 1кг.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
По отзывам участников после усердных тренировок,веса лидеров будут составлять 7кг+ ,если мне после операции запрещено поднимать более 1кг,как быть тогда? :(
Обменяюсь точками по судаку и щуке,я вам скидываю точки где судак со щукой клюют свыше 1кг включая бонусы на 4+,а вы мне скидываете точки где рыба есть до 1кг.
Лови там где ты обычно ловишь на соревнованиях, и будет тебе вес 7+
 

VITALI200

Тарасов Виталий
Печень у меня уже пошаливает,кхе-кхе.....а то с утра после вашей баньки не выйду на старт,знаю я вас....и вашу баньку,когда потом Дима61 под БМВх5 засыпает "попарившись" :D
В баньке пить нельзя, сердечку будет п-ц
 

Valeriy

Известный участник
После вчерашней тренировке,что-то сложилось впечатление что все порют рыбу,кроме меня..... За весь день поймал одного окуня на 450-500гр,и всё.....штук 10-15 не зачётных судаков,и зубастую всю выколотили.
Зато насладился поимками рыб у кункурентов,Краснодарский край знатно заваливали зачётных судаков в подсачики,при том что долго ловили с одно точки,не знаю с чем это связано,возможно знают ещё кучу таких мест,и просто решили половить для удовольствие.
В общем мой прогноз на воскресенье-хотя бы уйти от нуля. o_O
 

Bibik86

Avfishing.ru
Команда "Авфишинг"
Бибиков Александр Владимирович 1986 г.р. 3р - Дюдяев Сергей Сергеевич 1986 г.р. 3р, двигатель 9.9 л.с.
Штефан Петр Александрович 1987 г.р. б/р - Дюдяев Алексей Сергеевич 1988 г.р. б/р, двигатель 9.8 л.с.
 

VITALI200

Тарасов Виталий
После вчерашней тренировке,что-то сложилось впечатление что все порют рыбу,кроме меня..... За весь день поймал одного окуня на 450-500гр,и всё.....штук 10-15 не зачётных судаков
А что наловил твой напарник?
 

Valeriy

Известный участник
Это у меня глюк c погодой на воскресенье? :eek:


батайск.JPG
 

Dmitri61

Известный участник
После вчерашней тренировке,что-то сложилось впечатление что все порют рыбу,кроме меня..... За весь день поймал одного окуня на 450-500гр,и всё.....штук 10-15 не зачётных судаков,и зубастую всю выколотили.
Зато насладился поимками рыб у кункурентов,Краснодарский край знатно заваливали зачётных судаков в подсачики,при том что долго ловили с одно точки,не знаю с чем это связано,возможно знают ещё кучу таких мест,и просто решили половить для удовольствие.
В общем мой прогноз на воскресенье-хотя бы уйти от нуля. o_O
Не хрена было за нами поджопничать :p
 

Valeriy

Известный участник
Не хрена было за нами поджопничать :p
Дима,по моему опыту и памяти,поджопничал всегда ты,при том это у тебя в крови видимо,думаю за моё отсутствие в соревах на этот период вряд ли что изменилось. :rolleyes:
Я ваш экипаж один раз увидел,и то когда вечером вы были уже на берегу. :cool:
 

АК-66

Известный участник
Спонсор Чемпионата города Батайска по ловле спиннингом с лодок магазин Avfishing.ru
Расположенный по адресу: Ростов на Дону. ТЦ "Волково". ул. Волкова 9Б
Регистрация.
1. Команда "Fish Hawk" Батайск.
1. Круковский Александр Николаевич.(1966г. кмс)-Сахаров Павел Павлович.(1985г. 1 р.)-9,9л.с.
2.Плахин Денис Валерьевич 1977 г.р. 2 р.-Сердюков Давид Саркисович 1986 г.р. 1 р, двигатель 30 л.с.
2. Команда "Sport Fishing" г. Новочеркасск.
1. Оганнесян Эдуард Невиеович 1973 г.р. КМС - Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р. КМС, двигатель 15 л.с.
2. Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р. КМС - Тарасов Виталий Анатольевич, 1974 г.р. 1 р, двигатель 9,9 л.с.
3. Команда "Сталкер" Батайск.
1.Сысолятин Александр Валерьевич 1973 г.р. 1 р.-Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г.р. 1 р.,двигатель 60 л.с.
2.
4. Команда Навигатор
1 Велицкий Г. Ткаченко А.
2. Крикунов Ю. Леонов И.
5. "ВЕСЕЛЫЕ ЖУКИ"
1. Жуковский Александр Витальевич 1964 1р/ Дударов Максим Александрович 1977 3р - 9.9 лс
2. Павлов Дмитрий Эдуардович 1966 1р/ Тучин Иван Николаевич 1982 1р - 15 лс
6. Веселый Роджер
1. Прищенко Валерий Владимирович 1975 КМС - Шаповалов Владимир Сергеевич 1986 КМС 15 л.с.
2. Статьев Иван Игоревич 1991 КМС - Слюсарев Александр Викторович 1990 2р 9.9 л.с.
7. "Виктория" Батайск
8. Команда "Одиссей 3" г. Новочеркасск.
Чепуштанов Максим Андреевич 1984 г.р. к.м.с. - Бердников Сергей Викторович 1978 г.р. 2р, двигатель 70 л.с.
Кравчук Дмитрий Владимирович 1978 г.р. 3р. - Панфилов Сергей Аркадьевич 1962 г.р.3р., двигатель 50 л.с.
9. "Рыбацкое счастье"
10. Команда "Авфишинг"
Бибиков Александр Владимирович 1986 г.р. 3р - Дюдяев Сергей Сергеевич 1986 г.р. 3р, двигатель 9.9 л.с.
Штефан Петр Александрович 1987 г.р. б/р - Дюдяев Алексей Сергеевич 1988 г.р. б/р, двигатель 9.8 л.с.




Личный зачет.
1. "Марлин" Ростов на Дону Латченков Сергей Романович 1985 б/р-Смирнов Константин Сергеевич 1979 б/р 9.9 сил

 
Сверху