• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Батайска по ловле спиннингом с лодок.

Valeriy

Известный участник
Мплин,не могу редактировать сообщения,Ашипок тьма.... o_O
 

Сергей 85

Марлин
Мплин,не могу редактировать сообщения,Ашипок тьма.... o_O
Так прежде чем отправить, проверяй, что написал ))) и проблем не будет! А насчёт одиссеев!!! Пусть отдыхают! Дайте уже наконец-то молодым получить разряды!!! Междусобойчики устройте и там скрестите свои "шпаги". На ЧРО нужно было мериться "шпагами"
 

Dmitri61

Известный участник
Дима,я только благодаря тебе решил поучаствовать,доказать что спиннинг не твоё. :D:):p
Ты главное помни, что чавыча в зачет не идет!:p А то тебя давно не было, вдруг забыл;)
Ну и сокомандникам напомни. Так, на всякий случай:D
 

Valeriy

Известный участник
Так прежде чем отправить, проверяй, что написал ))) и проблем не будет! А насчёт одиссеев!!! Пусть отдыхают! Дайте уже наконец-то молодым получить разряды!!! Междусобойчики устройте и там скрестите свои "шпаги". На ЧРО нужно было мериться "шпагами"
Эко нынче "молодые" слабые пошли..... o_O Раньше как-то молодые боролись с Одиссеями,Есаулами,Zander,Блесной Шахтинской,и т.д на одном водоёме и не говорили что всё плохо,а наоборот боролись стиснув зубы и закусив удила.
Если хочешь научиться хорошо играть в шахматы,играй с более сильными соперниками (с) :)
 

Dimon-hels

Известный участник
Да Серёга,ты здесь не прав,чаще будешь с сильнейшими бороться,быстрее научишься побеждать,потому как опыта наберёшься гораздо большего,чем когда будешь равных себе шкерить, да и грош цена разрядам, полученным не за свои заслуги,а из-за отсутствия на соревах сильных соперников.
 

Valeriy

Известный участник
да и грош цена разрядам, полученным не за свои заслуги,а из-за отсутствия на соревах сильных соперников.
Я хотел это написать тоже,но не стал....мало ли,человек обидится может,но суть верна-что потом делать с такими разрядами на всероссийских соревнованиях,даже будучи КМС,играть в рулетку?Не хочу ничего плохого сказать за хлопцев кто выполнил свои разряды нормативы,но думаю меня правильно поймут,что на более серьёзных соревнованиях с участием мс и международников,будет сложнее намного,и чаще всего придётся быть просто статистом на соревнованиях,как бы не горько это прозвучало.... :( Хотя и палка раз в год стреляет,что уже было доказано и не единожды. ;):)
 

Lex

Алексей С.
Valeriy, Валера, ты столько советов даешь спортсменам в последнее время - но я уже забыл когда ты сам последний раз участвовал.
 

Руся

Клев-Во!
Эх, покидает вас Руся на эти соревы, едет изменять на Волгоградский чемпионат области. По возможности постараемся и лодки Волгоградские в Новочеркасск привезти, вне сомнения выложимся на все 200%, а там как бог даст:)
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Ну так то только рады будем.)))
Олег, тут теперь 90% не знает как ты выглядишь;) а так всегда вэлкам:)
замутите на следующий год дримтим: ты+МАВ+семейная чета Зеньковичей:cool:

А зачем следующего года ждать? Так я еще может успею и на Чемпионат города Батайска-2017 по ловле спиннингом с лодок ;)
 

Valeriy

Известный участник
Valeriy, Валера, ты столько советов даешь спортсменам в последнее время - но я уже забыл когда ты сам последний раз участвовал.
Лекс,есть с кого пример брать,помнится ты тоже посиживал на форуме несколько лет,не участвуя в спининговых соревнованиях,Денису приходилось одному отдуваться. ;)
А может и мне вернуться? :)
Олег привет,конечно возвращайся,думаю с твоим возвращением будет ещё сложнее получить разряд новичкам :cool:
Серёгу Pitos ещё с тобой бы,но он где-то в Америке уже бассов порет :)
 

Valeriy

Известный участник
А откуда Валера вернулся? :)

Уходил я Олег учиться рыбу ловить,на Батайске глянем,научился,или нет.... :p;)

С ЮАР, на ЧМ по бассу ездил! ;)

Попрошу моё доброе имя не вписывать в лузеры на прошедший ЧМ по бассу. :D
 

Lex

Алексей С.
Лекс,есть с кого пример брать,помнится ты тоже посиживал на форуме несколько лет,не участвуя в спининговых соревнованиях,Денису приходилось одному отдуваться. ;)
Несколько лет? Ты жгешь) )))
Посиживать хорошо, указывать другим - не очень ;)
 

Руся

Клев-Во!
Судя по прошедшей вчера тренировке нулей дай бог не будет), а вот веса оставляют желать лучшего:mad::cool:. Хотя вчера кое кто, кое где, кое кого нашёл:D:D:D
Вся фишка Дона на этом участке в том, что то, что было вчера необязательно останется на этом месте на сегодня и тем более на завтра;)
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Вся фишка Дона на этом участке в том, что то, что было вчера необязательно останется на этом месте на сегодня и тем более на завтра;)
Да наверное это так и есть! Щуки просто дуром на каждом забросе поклёвки как и окуня но всё мелкое от 100г и до килошника окуня в расчёт не беру весь мерный. А вот судака я не нашёл! Где ты судак? Не могу тебя поймать ни как)
 
Сверху