• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Батайска по ловле спиннингом с лодок.

Руся

Клев-Во!
Мысли для размышления...
Чемпионат России в списках участников Шанин с сокомандниками... вывод....
Чемпионат Батайска в списках участников Эдик... вывод....;)
 

pushok

Пушков Денис
Мысли для размышления...
Чемпионат России в списках участников Шанин с сокомандниками... вывод....
Чемпионат Батайска в списках участников Эдик... вывод....;)
Ты что-то курил? :D Ни хера не понял смысл слов
 

Valeriy

Известный участник
Ты что-то курил? :D Ни хера не понял смысл слов
Я тоже долго курил этот текст,и вроде сделал вывод-Шанин и К на ЧР по щуке 2е командное место,Эдик на Кубке Батайска....получается тоже 2е командное место? :D:D:D
 

Valeriy

Известный участник
Так 21 го были соревы!!! Почему на 22е переправили????????,
Я попросил,мне неудобно 21го выступать,у меня турнир в World of Tanks в субботу,кланом высаживаемся голдовые земли,организаторы пошли навстречу. :p:)
 

Руся

Клев-Во!
На 28 число вообще отлично было бы, как раз мы бы с Волгограда приехали...:)
 

АК-66

Известный участник
Так 21 го были соревы!!! Почему на 22е переправили????????,
Было 21-го, стали звонить "давай на 22 воскресенье, в субботу потренируемся". Опять есть недовольные.(((
Ставлю субботу и ждем краснодарцев,
 

Сергей 85

Марлин
Было 21-го, стали звонить "давай на 22 воскресенье, в субботу потренируемся". Опять есть недовольные.(((
Ставлю субботу и ждем краснодарцев,
Не нужно никого ждать. 22е так 22е суббота для тренировки. Давайте уже оставим как есть.
 

S.P.Ark

Новичок
Команда "Одиссей 3" г. Новочеркасск.
Чепуштанов Максим Андреевич 1984 г.р. к.м.с. - Бердников Сергей Викторович 1978 г.р. 2р, двигатель 70 л.с.
Кравчук Дмитрий Владимирович 1978 г.р. 3р. - Панфилов Сергей Аркадьевич 1962 г.р.3р., двигатель 50 л.с.
 
Последнее редактирование:

Valeriy

Известный участник
Команда "Одиссей 3" г. Новочеркасск.
Чепуштанов Максим Андреевич 1984 г.р. к.м.с. - Бердников Сергей Викторович 1978 г.р. 3р, двигатель 70 л.с.
Кравчук Дмитрий Владимирович 1978 г.р. 3р. - Панфилов Сергей Аркадьевич 1962 г.р.3р., двигатель 50 л.с.
А кто тогда в команде Одиссей-2? :)
 

Dmitri61

Известный участник
А кто 1е тогда? :eek: Неужели Дима61 и К? o_O:rolleyes::D
Ты же знаешь, что мы участвуем в соревнованиях только как макивары для троллей:D
Ну а то, что иногда выходим в призы, а то и не дай Бог побеждаем, то это чистые недоразумения, связанные исключительно с твоим отсутствием на соревах;)
 

Valeriy

Известный участник
Ты же знаешь, что мы участвуем в соревнованиях только как макивары для троллей:D
Ну а то, что иногда выходим в призы, а то и не дай Бог побеждаем, то это чистые недоразумения, связанные исключительно с твоим отсутствием на соревах;)
Тогда я можно заберу призы сразу,не спуская лодку на воду,или завезите в Александровку кому не сложно? :p:)
Хотя там Спортфишинг,они наверное против будут. :rolleyes:
 

эдуард

Известный участник
В связи с тем,что Руслан уезжает на сорева в Волгоград,нашей вторым экипажем прошу зарегистрировать
Кадацкий Евгений Юрьевич 1977г. кмс. Тарасов Виталий Анатольевич 1974г. 1р. 9/9л
К -Sport Fishing
 

Евгений

Активный участник
Есть свободное одно спальное место в 3-х местном номере со всеми удобствами, с субботы на воскресение.. Желающие звоните 8 928 191 55 49
 

Valeriy

Известный участник
Вы чё там с субботы заезжаете? o_O Рыбы хоть оставьте на соревнования :rolleyes:
 
Сверху