• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Волгодонска по ловле спиннингом с берега 19.05.2019.

RZ6MX

Известный участник
1. Вообще то Круковский А. Н. будет исполнять обязанности руководителя ФРС РО с 1 июня, сейчас он пожалуй еще в Москве.
2. В обязанности руководителя ФРС РО не входит предоставление каких либо документов ни руководителю муниципальной федерации, если речь идет о присвоении 2-3 разрядов, ни руководителю областной федерации, если речь идет присвоении 1 разряда. Ни каких, кроме перечисленных в Положении о ЕВСК.
Припоминаю, что как то в личной беседе ты обмолвился что именно ты лично внес предложение в ФРСР об исключении из перечня документов, прилагаемых к представлению на присвоение разряда или звания документа, подтверждающего судейскую категорию, как бюрократическую помеху для процесса присвоения разрядов и званий.

3. Повторяю, не ищи черную кошку в темной комнате. Ее там нет. Если тебе как блюстителю порядка среди своих спортсменов все таки хочется убедиться, в том что судья Чепуштанов действительно судья 1 категории, то есть два варианта:
а) обратись за документом в Минспорта Ставропольского края или в ФРС СК.
б) пообщайся с Русей, который приезжал к Максиму и сфотографировал соответствующую страницу в его судейской книжке.

4. Если ты из-за своих принципов и с одному тебе известными целями не хочешь подавать представление на присвоение разряда в УФКС г. Ростова-на-Дону какому то из спортсменов своей федерации, то это смогу сделать я. Поверь, полномочия для этого я найду.
 

olegpchelov

Рыбацкая Канцелярия
Куда это у нас тут лодочники разбегаются? Всем готовиться на Таганрог!!! ...

Да, ладно!)))
Руслан, от тебя ничего не скроешь!)
Может я стою на пороге выбора и готовлюсь перейти в береговики)
 

RZ6MX

Известный участник
И для тренировок по перевязыванию тоже:D я купил узловяз, мне теперь ничего не страшно
Эх вспомнилось как я на первые свои соревнования по береговому спиннингу в 2006 кажется году на Казачку приперся с обычными джиголовками, а там оказывается на дне скошенный камыш. Джигголовки очень быстро кончились, впрочем как и блесны с обычными тройниками, не имеющими антизацепных усов.
 

Николаевич-65

Известный участник
Эх вспомнилось как я на первые свои соревнования по береговому спиннингу в 2006 кажется году на Казачку приперся с обычными джиг головками, а там оказывается на дне скошенный камыш. Джиг головки очень быстро кончились, впрочем как и блесны с обычными тройниками, не имеющими антизацепных усов.

Вася! Лучше сети ставь:p:D
 

RZ6MX

Известный участник
Вася! Лучше сети ставь
А что, я то хоть умею это делать. Более того, могу их сам плести и нитки есть и леска для этого и пробок из под шампанского где то мешочек лежит. А вот случись война и не будет поставок удочек лески и крючков из Китая, тебе и на уху поймать нечем будет... :p:D От сумы и от тюрьмы не зарекайся!
 

Laser man

Ваня
А что, я то хоть умею это делать. Более того, могу их сам плести и нитки есть и леска для этого и пробок из под шампанского где то мешочек лежит. А вот случись война и не будет поставок удочек лески и крючков из Китая, тебе и на уху поймать нечем будет... :p:D От сумы и от тюрьмы не зарекайся!
:D:D:D Зато руководитель федерации:D:D:D Научите нас сетки плести:) а то мало ли что:eek:
 
  • Like
Реакции: Lex

Laser man

Ваня
А что, я то хоть умею это делать. Более того, могу их сам плести и нитки есть и леска для этого и пробок из под шампанского где то мешочек лежит. А вот случись война и не будет поставок удочек лески и крючков из Китая, тебе и на уху поймать нечем будет... :p:D От сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Сетки тоже можем внести в нашу с вами дуэль, раз уж вы "Мастер" в этом деле!:D
Только на платнике!!! Я договорюсь!
 
Последнее редактирование:

Николаевич-65

Известный участник
Сетки тоже можем внести в нашу с вами дуэль, раз уж вы "Мастер" в этом деле!:D
Только на платнике!!! Я договорюсь!

Ваня, прекращай! Уймись ты со своими дуэлями, в каждой ветке куда не зайди, ВАНЯ ДУЭЛЯНТ :cool:
 

Laser man

Ваня
Василий и Иван, к чему все эти пикировки, дуэли - прекращайте, оно того не стоит!
Я готов отказаться от рыболовной дуэли, если Василий принесёт на форуме извинения перед спортсмена РО за свой пост. (Но видимо он не считает это нужным) В ветке "не оф. соревнований" в теме "дуэль" все есть!!!
 
Последнее редактирование:

vikfisher

Активный участник
А что, я то хоть умею это делать. Более того, могу их сам плести и нитки есть и леска для этого и пробок из под шампанского где то мешочек лежит. А вот случись война и не будет поставок удочек лески и крючков из Китая, тебе и на уху поймать нечем будет... :p:D От сумы и от тюрьмы не зарекайся!

:)Василь,подсак осилишь?
 

RZ6MX

Известный участник
Василь,подсак осилишь?
подсак (накидка, наметка) однажды в юности сплел, по всем правилам, с мотней, по кругу с добавлением трех ячеек на ряд, как отец учил. Ну и лет несколько назад именно подсак сплел. Но потом подумал, нафига я его плел, когда в магазине есть... Но если тебе какой то особенный нужен, решим вопрос.
 
Сверху