• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Новочеркасска по ловле спиннингом с лодок 2017.

Евгений

Активный участник
Руся, наша команда за проведение соревнования в воскресение, 26 числа!
 

Руся

Клев-Во!
Суббота 25 числа официальная тренировка, воскресенье 26 числа соревнование.
Давайте определимся со временем старта и продолжительностью тура, восход солнца будет в 6 часов 13 минут. Предлагаю стартовать не в 9 и не в 8 утра а в тот момент когда будет достаточная видимость для безопасного движения по воде. Мое мнение 6 часов 30 минут, чтобы у желающих пойти на судака было достаточно времени его поймать. Жду ваших предложений.
 

Руся

Клев-Во!
Организационные вопросы? Руслан все сделает чтобы их не было. Все будет зависеть от нашей пунктуальности, и желания. Мое мнение чем раньше старт тем лучше, продолжительность тура 8 часов. Допустим интервал старта с 6:30-7:00 финиш в 14:30-15:00.
 

Евгений

Активный участник
А чтобы было быстрее можно деньги переводить за соревы на карту
 

largo714

Активный участник
старт в 7-00 - 8-00 часов
продолжительность тура 7 часов
 

Давид

Известный участник
Руся, нам ехать на Баргузине 2,5 часа+накачка двух лодок. Давай старт в 8-00 и тур 7-8 часов.
 

Руся

Клев-Во!
Руся, нам ехать на Баргузине 2,5 часа+накачка двух лодок. Давай старт в 8-00 и тур 7-8 часов.
Давид нам тоже на Миус не близко, весь выход судака проспим, тем более Чекамасы записались, а они на судака пойдут, не будем им кайф портить. Приезжайте в субботу, базу найду по деньгам договорюсь, я сам наверное тоже в субботу приеду с ночевкой.


 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
Кто рядом с Доном живет? Отпишитесь когда на воду выходить можно будет.
 

Сергей 85

Марлин
каждый день мимо катаюсь. уже первый слой воды появился на льду. Дует низовка и дуть будет еще неделю. Воды надует, лед выдавит.
 

Руся

Клев-Во!
Руся, назначай время, там подстроимся![/quot
Старт в 6:30 утра, финиш 14:30. Продолжительность тура 8 часов. Почему 8 часов? Ответ: во первых одним часом мы нивелируем скорость ПВХ лодок, во вторых один известный в рыболовных кругах человечек, дал предварительное согласие "поработать" у нас любительским кинооператором и сделать потом небольшой фильм о соревнованиях. Он так же будет находиться в лодке судьи и снимать экипажи с воды, а для того чтобы снять все экипажи нормально, нужно чуть больше время. Надеюсь что ни кто не против понаблюдать за своей ловлей а может и победой сидя дома у телевизора и попивая... со словами смотри дорогая сейчас я впарю победную трешку:)
 

largo714

Активный участник
А что мы теперь все под одну команду подстраеватся будем ладно тур 8 часов но что б старт из за одной команды в 6-30 если и дальше так в спорте будет то наш экипаж можете вычеркнуть
Вроде должны все проголосовать и большенством решить
 

Сергей 85

Марлин
На мой взгляд, это на плечах организации. Мы всего лишь участники которые принимаем то, что делают организаторы! И что сложного в том,чтобы пораньше встать и пораньше попасть на воду?!
Кто раньше встает, тому Бог подает :)
 

largo714

Активный участник
Да я не проэто я не против раньше я за то что б не было из за одних нагружать других спросите самого Леху или Дениса они уже не одно сооевнование организавали они сами скажут что не должно так быть все должны быть в равных усллвиях а то это получается предвзятое отношение у одних судак раньше выходет а они по судоку а у других щука в 3 чвса на русле выйдет а третьих жерих 4-30 вечера и что под всех подстраиватся
нет надо как по правелам или за то как проголосует большинство
 

Lex

Алексей С.
Руслан все сделает чтобы их не было. Все будет зависеть от нашей пунктуальности, и желания
Старт в 6:30 утра
Не все так просто. Помимо желания есть еще законные требования :( Поговори с судьями - вряд ли, до рассвета согласятся давать старт :(
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
восход солнца будет в 6 часов 13 минут.
Солнышко встает в 6:13, в 6:30 будет светло, если видимость будет недостаточная сдвинем на 15 минут, ничего страшно в этом нет.
А что мы теперь все под одну команду подстраеватся
Никто ни под какую команду не подстраивается и подстраиваться не собирается, все абсолютно в равных условиях. Давайте хотя бы на одних соревнованиях старт сделаем в нормальное время, а ни когда солнце уже в затылок печет.
Голосуем
6:30
7:00
7:30
8:00

8:30
9:00
В обед
В ужин
 
Последнее редактирование:

Сергей 85

Марлин
Да я не проэто я не против раньше я за то что б не было из за одних нагружать других спросите самого Леху или Дениса они уже не одно сооевнование организавали они сами скажут что не должно так быть все должны быть в равных усллвиях а то это получается предвзятое отношение у одних судак раньше выходет а они по судоку а у других щука в 3 чвса на русле выйдет а третьих жерих 4-30 вечера и что под всех подстраиватся
нет надо как по правелам или за то как проголосует большинство
Вы могли бы в следующий раз, писать с запятыми?! Язык сломать можно!!!
 
Сверху