• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат города Новочеркасска по ловле спиннингом с лодок 2017.

mehanik

Новичок
Кто то будет идти к старту по воде По темкам не очень Предлагаю старт в 7 ;30 или 8;00
 

largo714

Активный участник
на счет писанины без запетых, уж невзыщите писал с телефона, а моими пальцами- сордельками не очень удобно
голосую.
я как большинство что б без суеты
 

Сергей 85

Марлин
Не видел в
на счет писанины без запетых, уж невзыщите писал с телефона, а моими пальцами- сордельками не очень удобно
не видел ваших "сарделик" :) утверждать не могу)))) Но буду иметь ввиду.)) Не сочтите за упрек, но читать было трудно)
 

эдуард

Известный участник
В марте жары как таковой не бывает,а минуса обычное дело и судак в марте если клюёт,то клюет весь день .Команда Sport Fishing ,за время старта не раньше 7ч.
 

Lex

Алексей С.
Солнышко встает в 6:13, в 6:30 будет светло, если видимость будет недостаточная сдвинем на 15 минут, ничего страшно в этом нет.
Регистрацию, жеребьевку и построение не забыл? Поверь, лучше чуть позже, а там сам решай...
 

pushok

Пушков Денис
А что мы теперь все под одну команду подстраеватся будем ладно тур 8 часов но что б старт из за одной команды в 6-30 если и дальше так в спорте будет то наш экипаж можете вычеркнуть
Вроде должны все проголосовать и большенством решить
Серега, мы ни о чем не просили, это личное желание организатора
 

largo714

Активный участник
Ден да я знаю что вы не причем
и вообще я о другом писал
 

Давид

Известный участник
Мы, как большенство!) нам, что в 2 ночи выезжать, что в 2-30, разницы нет)))
 

мишаня68

Известный участник
Так как соревы однодневные ( старт - финиш ) в один день :eek:, прошу организаторов учесть время на регистрацию команд , жеребьевку , построение , расход после построения - загрузка в лодки , выход на старт.:cool: Это как минимум ПОЛТОРА часа:rolleyes: Не забудем про форс мажор . Кто то застрял , надо помочь , кто колесо пробил , да тупо кто то проспал :oops: Понятно что это муниципал а не Чемпионат Мира:( Но мы все в одной песочнице:) Из своего опыта судейства оптимальное время старта 8-00 Начало регистрации в 6-00 . Окончание в 6 -30 Построение в 7 00 Старт в 8 00 Продолжительность тура 7-мь часов. Не надо заморачиваться с принтерами - шминтерами , можно посчитать с карандашем и листком бумаги на коленке. :cool: Но при этом трижды проверить результаьы.:cool: Взвешивание , подсчеты , подписание грамот , просмотр предварительных результатов - это ДВА ЧАСА как с куста. Потом построение и награждение:rolleyes: При наличии такого количества спонсоров:eek: - процедура награждения займет ЧАС - не менее:eek: Потом укладка лодок - шмурдяка по машинам, дорога домой . Дома при самом удачном раскладе в 19 00 - 19 30:( а на завтра всем на работу :mad: Сугубо мое личное мнение . Решать организаторам.:)
 
Последнее редактирование:

мишаня68

Известный участник
Старт в 6:30 утра, финиш 14:30. Продолжительность тура 8 часов. Почему 8 часов? Ответ: во первых одним часом мы нивелируем скорость ПВХ лодок, во вторых один известный в рыболовных кругах человечек, дал предварительное согласие "поработать" у нас любительским кинооператором и сделать потом небольшой фильм о соревнованиях. Он так же будет находиться в лодке судьи и снимать экипажи с воды, а для того чтобы снять все экипажи нормально, нужно чуть больше время. Надеюсь что ни кто не против понаблюдать за своей ловлей а может и победой сидя дома у телевизора и попивая... со словами смотри дорогая сейчас я впарю победную трешку:)
Регистрация в 4 - 30:eek:
 

Руся

Клев-Во!
Регистрация в 4 - 30
В субботу, потом тренировка, потом жеребьевка, потом шашлык-машлык...., и старт:D:D:D
Не кипишуйте, кто застрянет вытащим, колесо поменяем, кто проспал-разбудем. Все все успеют и лодки накачать, и зарегистрироваться, и отжеребиться. Даже я как организатор спокоен и не парюсь:)
 
Последнее редактирование:

Vovan. A

Administrator
Внимание!!!

4 марта (суббота) 2017 г. состоится отчётное собрание "Федерации рыболовного спорта города Новочеркасска".
Начало в 12-00 ч.

Приглашаются члены федерации и желающие вступить.
 

sergra

Суровые Таганрогские
Предварительно команда Суровые Таганрогские
1. Ражновский Сергей Анатольевич 1971, 1р - Тарасов Дмитрий Владимирович 1988, 3р 2,5 л. с.
2. Зеленов Сергей Анатольевич 1963, 3р - ? 2.3 л. с.
Зона 2.
 
Последнее редактирование:

Руся

Клев-Во!
База "Высота" Багаевская.
Бронирование спальных мест через меня 8-918-595-19-32 Руслан.
Цены:
Пользование территорией и инфраструктурой базы (туалет, душ, кухня, мангал, электричество) 50 рублей в сутки со спортсмена в день.
Стоянка автомобиля 100 рублей сутки.
Зарядка аккумуляторов для айпилота бесплатно.
Слип для ПВХ лодок бесплатно.
Слип для катеров на прицепе 250 рублей в сутки. Слип отличный, глубина нормальная, залит бетоном, проблем со спуском катеров нет.
Одно спальное место в домике 250 рублей с человека в сутки. Домики Советской постройки, комфорт минимум, кровати матрасы, холодильник, переночевать одну ночь можно.
Одно спальное место в домике "Люкс" 400 рублей с человека в сутки. Домики Советской постройки, но внутри более менее нормально, есть кухня, туалет и душ, комфорт минимально достаточен, переночевать пару ночей можно без проблем.
Можно приезжать на тренировку, платим за стоянку машины 100 рублей и по 50 рублей с человека, итого 200 рублей если вы на ПВХ и платим за стоянку машины 100 рублей и 250 рублей за слип катера, итого 350 рублей если вы на катере.
Прежде чем поехать на тренировку позвоните по номеру 8-928-184-89-72 администратору, зовут Борис и предупредите что вы приедете, он вас будет ждать в назначенное время. При разговоре обязательно скажите, что вы спортсмены и готовитесь к соревнованиям.
База конечно в Советском стиле, но для наших целей и задач вполне достаточна. Рядом есть база чуть круче, тоже с хорошим слипом, но цена там уже 500 рублей. Больше вариантов с нормальным слипом и разумными ценами рядом нет.
Маршрут:
Проезжаете Новочеркасск, Кривянскую, Заплавскую, Бессергеневскую и подьезжаете к паромной переправе через Дон в станицу Багаевская, видите это:

IMG_20170224_142224.jpg

Прямо очередь на паром, вам нужно повернуть налево где на знаке уступи дорогу висит красное объявление, поворачивайте и едете приблизительно 350 метров и видите это:
IMG_20170224_141946.jpg

Поворачиваете направо под зеленый указатель база отдыха "Высота" едете и через 100 метров упираетесь в эти ворота:
IMG_20170224_132959.jpg

Звоните администратору, он вас запускает на территорию и вы сквозь всю базу проезжаете к слипу:
IMG_20170224_135959.jpg

Обратно все в обратной последовательности:D
Дорога везде асфальт, на пузотерке проехать можно без проблем.
 
Последнее редактирование:
Сверху