Чемпионат г.Батайска по ловле на блесну со льда ( 14.02.2016 г.)

Тема в разделе "Зимняя блесна", создана пользователем Dimon-hels, 8 янв 2016.

1. Lex

Lex Алексей С.

К сожалению, это практика не команд, а одного Свентика ;)

2. Dmitri61

Dmitri61 Известный участник

А тебе с Пушком кто мешает?;)

3. Lex

Lex Алексей С.

Dmitri61, глупый вопрос. Если бы мы могли участвовать, то мы бы участвовали своей командой ;) Нам самим еще учиться и учиться.

swentik нравится это.
  4. swentik

swentik Известный участник

Ошибок полно! Но могу сказать точно, что команда "Чекамас" с тех же мест,насобирали бы под 4 кг. Минимум, а некоторые под 6 кг.:cool::p:D

Последнее редактирование: 9 фев 2016
  5. largo714

largo714 Активный участник

ну вот немного пришёл в себя точнее руки перестали болеть ,ноги и спина еще напоминают о прошедших соревнованиях
    Сразу хочу сказать что сам от себя не ожидал такого результата,ну все по порядку: приехали в субботу утром,вышли на водоем посмотрели по сторонам и приняли решение что я и Саша пойдем на право а Игорь быстро пойдет налево и по всей левой стороне пробьёт на наличие рыбы. мы с Сашей пошли на полив встретели по пути несколько команд тренирующихся и сами стали по средине искать окуня позже я сместился к мысу и стал его зачищать т.к. по моему мнению рыба там присутствовала но к этому времени вернулся Игорь и сказал что рыба там есть в размере вот поэтому я и стол зачищать данный участок т. к. уже знал что суда мы не пойдем.
    Вечером в гостинеце за ужином решили идти прямо со старта пословам Игоря там не паханая целина окунь есть но не в количестве а по всей длине берега и есть шанс что весь берег будет наш.
    И вот старт ,мы по жребию шестые т.е. в середине смотрим первые пять команд пошли на право мы прямо и пока мы переходили стартовавшие после нас команды тоже пошли на право и вот мы одни весь берег наш мы дошли до самого конца водоема и начелась ловля по темпу мы ловили как и всегда лично у меня ловился крупный окунь сравнительно спредыдущими соревнованиями я считал своих окуней но мог легко сбится с Игорем мы почти на одном уровне но я думаю что на пол сотни я всеже сбился но не это главное меня радовал размер окуня которого я ловил, так мы и двигались в доль берега в сторону финиша и когда мы дошли до мыска мы решили перейти на противоположный берег и времени остовалось совсем не много когда я дошёл до этого берега сил у меня было мало но я был очень злой но новые лунки я уже не сверлил т.к. по приходу я увидел несколько чужих лунок я их просто проколол не шумя и всё последние время ловил с них а окунь был даже крупней вот я и ходил от лунки к лунки только в одних ловился возле дна а если у дна небыло поклевки то спол вода ловился испрано.
    Огромное спасибо моей команде. Игорю за блесна и умению ловить. Саше за стремление к победе.
    Спасибо организаторам и судьям за прошедшие соревнования.
    Всем спасибо за поздравления! С уважением Сергей (Ларго).
    P.S. фото победных блесен xkgxtcjRbis.jpg

Valeriy, Kaznachei61, Dmitri61 и 6 другим нравится это.
  6. swentik

Победа в соревновании, складывается из многих факторов:
    1. знание водоема
    2. количество тренировок
    3. тактика действий
    4. умение ловить
    5. наличие правильных снастей
    6. Фарт:D
    7. атмосфера в команде
    8. и т.д.
    Команда "Рыбацкое счастье" очень опытная и грамотная команда, прессовать их, значит мешать ловить - см. п. 3
    Наличие в команде одного опытного спортсмена, не означает заведомо высокий результат - одна голова хорошо, а три лучше!!!!
    Ну и самое главное, цель была показать, как, где и что нужно, для достижения высоких результатов!:cool:;)

Последнее редактирование: 9 фев 2016
    Dmitri61, Gnom, pushok и ещё 1-му нравится это.
  7. swentik

8. largo714

9. pushok

pushok Пушков Денис

ты забыл добавить:
    7. атмосфера в команде
    что-то типа "ты чё нас сюда привел, ты плохо тренировался, здесь рыбы нет, ты это вчера не понял что-ли?", а в ответ "иди сюда, буром по хлебалу дам" не приветствуется как-бы:D

swentik нравится это.
  10. Lex

Lex Алексей С.

это че получается, я на "отца" даже голос теперь не могу повысить? ;)

11. swentik

Вас алигархов не понять:D:D:D
    p.s. Скажи Игорю, сгибать пополам, а потом разжимать на любой угол - не правильно!!!

12. swentik

А что, с нами теперь отец будет выступать?:D:D:D

13. Kollega

Kollega Известный участник

Разгибать или на "любой угол"?
    По нижней определил?
    Кстати не стал бы так навешивать кембрик (на луч тройника).

Последнее редактирование: 10 фев 2016
  14. pushok

pushok Пушков Денис

у нас с этим все нормуль:cool: звание вонючего паучка все периодически получают:D

15. largo714

правельно разгибать или нет я не знаю и кембрик на луч одевать или нет ваши проблемы
    я просто показал на что ловил и нет у меня никаких секретов

Kaznachei61, Dimon-hels и приморец нравится это.
  16. Kollega

Kollega Известный участник

Серёга, да понятно всё. Не кипишуй. Правильность снасти и рыбака определяется результатом.;)

17. Д.И.Г

Д.И.Г Известный участник

Я сразу гну в тисках под 90 и ничего не разгибаю!;) А при ценах на мельхиор не намного дороже получается! На фото нижняя моя, там угол ровно 90 это фото искажает!

18. АК-66

АК-66 Известный участник

Вот.

Вложения:

• IMG_3077.JPG
      IMG_3077.JPG
      Размер файла:
      146,7 КБ
      Просмотров:
      59
    • IMG_3078.JPG
      IMG_3078.JPG
      Размер файла:
      192,8 КБ
      Просмотров:
      59
    • IMG_3079.JPG
      IMG_3079.JPG
      Размер файла:
      188 КБ
      Просмотров:
      58
    largo714 нравится это.
  19. Дмитрий Байков

Дмитрий Байков Известный участник

У Горшкова В.А. 3 категория

20. RZ6MX

RZ6MX Известный участник

А Бадри это все таки имя, а не фамилия...

21. АК-66

АК-66 Известный участник

Юрий Анатольевич здесь не бывает, можете позвонить ему и пусть исправляет.

Поделиться этой страницей