• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г.Ростова-на-Дону в дисциплине "Ловля спиннингом с берега" 16.08.2020г

Формат:


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Lexys

Известный участник
Рома, в зоне Б в первом туре было ТРИ НОЛЯ! У Письменского, Елистратова и Шиянова. Соответственно - 10, 11 и 12 места считаются по среднему 11, а не 11.5.
Значит у Письменского сумма баллов 16, такая же как и у Иващенко, но вес у него больше! Значит в своей зоне Сергей - первый, Дима - второй.
Вот ! И кто может разъяснить?
 

Laser man

Ваня
Писменский должен быть третьим!
С Иващенко поменяются местами. Судьи исправят
 

Laser man

Ваня
Вот такой получился ЧРостова, с не правильными подсчётами!
Извиняюсь перед вами,так как организатор данного мероприятия!

P.S. Судьям хотелось бы пожелать почаще заглядывать в правила!
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
Это как вообще называть!!!???
А каждый раз косячить и брать за это дело деньги, он не устал!????
Чё за херня происходит?
у Портного была какая то программа по подсчёту, в которую очень долго заносили данные, а на выходе она посчитала не правильно. Судьи начали считать вместе с Портновым в ручную, опять что то пошло не так, в итоге Портнов видимо устал и просто плюнул на это дело! От сюда и затяжка по времени.
Сам не могу понять, почему сами сразу не стали считать!
 

romanmirbar

Известный участник
Кто отвечал за подсчет результатов? И кто всё это дело контролировал?
 

romanmirbar

Известный участник
Рома ,и у меня тоже этот вопрос!!!
Как я понял, у него была программа!
Там где Портнов со своей программой- там всегда пиздец... Это тянется с кубка области на лениноване.. лет 5 кажется!
Я эту херню на себе прочувствовал и понимаю каково сейчас ребятам.
Так унижать людей, да ещё и за их деньги!?
Пора этот вопрос решать!
Снимать категории, возвращать спортсменам деньгии ещё что-то, но постоянно закрывать на это глаза уже невозможно!
 

Laser man

Ваня
Пора этот вопрос решать!
Снимать категории, возвращать спортсменам деньгии ещё что-то, но постоянно закрывать на это глаза уже невозможно!
У нас некоторые судьи ещё и тройку призёров с одной зоны из трёх вычислять умудряются;):D
 
Последнее редактирование:

Ezhik

Участник
На моих соревнованиях было участников больше, человек сделал программу и посчитал всю турнирную таблицу за 15-20 минут, ОДИН человек , а не пять или шесть
Добирались к вам на соревнования 17 часов утром, прождав больше часа я подошёл к судье и сказал, что зову команду на построение, тк лагерь был на противоположной стороне, и нам типа замечание сделали, что мы построение видители проигнорировали. Я русским языком спросил, запас по времени ? Сказали успеете и я пошёл за командой.
По-моему окончание соревнований планировалось на 11:30, ну с запасом 12:30 построение и настраивались ехать на таможню. По моему мнению так долго развивать волокиту толпой организаторов это неуважение к людям, принимающим участие в мероприятии.
Выскажу своё мнение по водоему, интересный ставок для спортивной рыбалки. В нашей зоне а было прогалов примерно по количеству участников. А как тогда играть если участвует 20 человек в зоне ? Участвовал в голосовалке и отметил общий вес, напрасно, я считаю здесь нужно играть на количество.
Спасибо за игру, до встречи на бассбатле
 

Laser man

Ваня
="Ezhik, post: 84072, member: 1633" человек сделал программу и посчитал всю турнирную таблицу за 15-20 минут, ОДИН человек ,

я тоже думал что так будет, но что было ты сам видел.
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
По-моему окончание соревнований планировалось на 11:30, ну с запасом 12:30 построение и настраивались ехать на таможню. По моему мнению так долго развивать волокиту толпой организаторов это неуважение к людям, принимающим участие в мероприятии.
Организатор один, и я понимаю ваши негодования! Сам не ожидал! Как организатор приношу извинения за задержку в подсчётах за судей.
 

Laser man

Ваня
В нашей зоне а было прогалов примерно по количеству участников. А как тогда играть если участвует 20 человек в зоне ? Участвовал в голосовалке и отметил общий вес, напрасно, я считаю здесь нужно играть на количество.
Спасибо за игру, до встречи на бассбатле
как раз таки в зоне А было больше всего мест для переходов! По новым правилам на стоячей воде 4м между соперниками(посчитай в широких прогалах на 6-8 секторов)
за 2 недели до Чемпионата Ростова был FEST по форелевым правилам(дуэлями) на кол-во. Играли 20 участников в зоне А;)
 

ALEXF

Активный участник
Ваня, а что с протоколами, где то выкладывали?
 

Lexys

Известный участник
На моих соревнованиях было участников больше, человек сделал программу и посчитал всю турнирную таблицу за 15-20 минут, ОДИН человек , а не пять или шесть
Добирались к вам на соревнования 17 часов утром, прождав больше часа я подошёл к судье и сказал, что зову команду на построение, тк лагерь был на противоположной стороне, и нам типа замечание сделали, что мы построение видители проигнорировали. Я русским языком спросил, запас по времени ? Сказали успеете и я пошёл за командой.
По-моему окончание соревнований планировалось на 11:30, ну с запасом 12:30 построение и настраивались ехать на таможню. По моему мнению так долго развивать волокиту толпой организаторов это неуважение к людям, принимающим участие в мероприятии.
Выскажу своё мнение по водоему, интересный ставок для спортивной рыбалки. В нашей зоне а было прогалов примерно по количеству участников. А как тогда играть если участвует 20 человек в зоне ? Участвовал в голосовалке и отметил общий вес, напрасно, я считаю здесь нужно играть на количество.
Спасибо за игру, до встречи на бассбатле
Ты прав по судейству! Судьи сплоховали! Но организатора не суди! Спасибо что вообще что-то было! Ваня красавчик!
 

Laser man

Ваня
Ваня, а что с протоколами, где то выкладывали?
Они есть в этой ветке, но чуть не правильные. Судьи выложат, когда нибудь, наверно, правильные.
Лёша я уже и протоколы сам ездил забирал и возил судьям на подпись и оказалась не правильные, короче это пипец! Хоть в судьи иди)))
Шучу конечно, организаторства хватило! Нахлебался!
После КРО 20.09.2020, выбираем нового руководителя Облостной секции и рук. Секции Ростова в нашей всеми вами любимой дисциплине.​
 
Последнее редактирование:

Laser man

Ваня
буду как все, сидеть на форуме и ждать каких либо фестивалей или оф.сорев... приеду потренируюсь и спокойно поиграю без всяких нервов!!!
 
Последнее редактирование:

Ezhik

Участник
Ты прав по судейству! Судьи сплоховали! Но организатора не суди! Спасибо что вообще что-то было! Ваня красавчик!
Я хотел сказать об этом, а не Ваня хулиган. Там какой-то пафос, где-то пофигизм в судействе.
Как взвешивая четыре окуня по 12 грамм на весах показывает 150 ? А судья пишет типа нормально. Команда ДСЛ (Донецкая Спиннинговая Лига) в связи с надобностью предоставит весы на следующий турнир. Ребята, не комильфо ведрами с дырками взвешиваться рыбу
Ивану благодарность за праздник для увлечённых спиннингом людей
 

Laser man

Ваня
буду как все, сидеть на форуме и ждать каких либо фестивалей или оф.сорев... приеду потренируюсь и спокойно поиграю без всяких нервов!!!
И поймаю своего одного, но очень важного окуня;):D
 
Последнее редактирование:

АК-66

Известный участник

Дмитрий Байков

Известный участник
Исправленный протокол и справка о составе и квалификации судейской коллегии

ЧРостова 2020 (спиннинг с берега) личка 1.jpg ЧРостова 2020 (спиннинг с берега) личка 2.jpg ЧРостова 2020 (спиннинг с берега) судьи.jpg
 
Сверху