• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат г. Ростова-на-Дону по ловле на мормышку 2016 г.

RZ6MX

Известный участник
Василий не баламуть народ ,хочеш участвовать, милости просим .
Слава, да я не баламучу... Поучаствовать пожалуй не буду. Туго со временем, дел дома не переделать, да и далеко мне ехать. А в выходной хочется поспать. Старею видимо :)

Например,для размышления, не вступать в федерацию. Мои парни не захотят вступать,лишней тысячи рублей нет! А если из-за этого их не пустить минус два участника!
Сергей, а где ты видишь требование вступать в федерацию. Черным по белому написано:

5. Требования к участникам и условия их допуска

5.1. К соревнованиям в командном зачете допускаются команды рыболовно-спортивных организаций и клубов г.Ростова-на-Дону, городов Ростовской области и других субъектов Российской Федерации, а так же все желающие, объединившиеся в команду. Минимально допустимый возраст спортсмена – согласно требованиям ЕВСК и Правил проведения соревнований.


Состав команды – 3 спортсмена. Команды в не полном составе к участию в соревновании не допускаются.


5.2. К участию в соревнованиях личного зачета допускаются все желающие.
 

chekamas

Известный участник
Так я не пугаю!) на Муниципальные соревнования конечно - добро пожаловать!!! Сам так делаю. Но на Область, конечно нужно иметь эти документы!) а выход есть всегда)
Давид , не обижайся ,но это ветка муницыпалки и областные головняки пусть разбирают на областных анонсах ,а у нас первоочередная задача не отборов в сборную ,а популяризация и массовость .
 

serg315

Активный участник
Именно члены федераций!
На Региональные (областные) соревнования в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предоставляются:
1. Спортивная книжка спортсмена;
2. Справка от врача о допуске по здоровью (либо отметка в спорткнижке);
3. Страховка ДМС от несчастных случаев (действующая на момент проведения соревнования);
4. Заявка от Федерации подписанная Руководителем Федерации, от которой делигируется спортсмен.
5. Квитанция об оплате на расчетный счёт взноса за соревнования (ни какой налички).
Все эти документы должны быть! Областные соревнования не предназначены для того, чтобы "новенькие" пробывались, а для отбора спортсменов на Всероссийские соревнования. Для "новеньких" Муниципалка.

Двойка за такой ответ! От какой федерации заявка? В Чемпионате, например, участвуют только сборные команды муниципальных образований, соответственно, и заявка подписывается не федерацией, а спорткомитетом соответствующего муниципального образования.
Если человек пришел на муниципальные соревнования не будучи членом федерации и стал чемпионом? Он совершенно спокойно может участвовать в областном соревновании. Справки, страховки, оплата - вопросы не связанные с членством в федерациях.
 

Давид

Известный участник
Давид , не обижайся ,но это ветка муницыпалки и областные головняки пусть разбирают на областных анонсах ,а у нас первоочередная задача не отборов в сборную ,а популяризация и массовость .
Та при чем тут обиды!) я ответил на вопрос Товарища!
С остальным я с тобой полностью согласен!:)
 

Навигатор

Новичок
Призы.jpg
Слава. Чем могу.
 

Stas_K.

Известный участник
Славик, водоем точно будет р. Малый Койсуг ???
А то народ хочет на тренировку !!!
 

chekamas

Известный участник
Сегодня сам победу и проверю ,есть негативная информация ,если подтвердится то перенос на запасной водоем в х Нижнетемерницкий ,там где проходил кубок области 2016
 

chekamas

Известный участник
Толщина льда м Койсуг не позволяет провести соревнование ,поэтому перенос на х Нижнетемерницкий .
 

chekamas

Известный участник
Владимир Павлищев от магазина Поплавок радушно предоставит призыу частникам соревнования
 

chekamas

Известный участник
Команда Форсаж , состав Снопко Куропатко Чистов Ростовская Федерация
 

Laser man

Ваня
"ВЕСЁЛЫЙ СТАРТ" Ростов-на-Дону
Лыскин Евгений Георгиевич, 1984гр, 2р.
Тучин Иван Николаевич 1982гр 2р.
.......................................................
Нужен третий! всех желающих присоединиться-милости просим!
89034718семь01
 
Последнее редактирование:

advocat

Известный участник
навигатор Велицкий Геннадий КМС, Сердюков Давид 1Р, Помазан Евгений 1Р
 

chekamas

Известный участник
За бережное отношение к природе(последнее место в личке) будет спец приз
 

Stas_K.

Известный участник
У нас произошли изменения !!!

Новочеркасская федерация 1
Андреев Владимир Александрович 1970г.р. - МС.
Филатов Вячеслав Алексеевич 1988г.р. - КМС.
Ковальский Станислав Александрович 1970г.р. - 2р

Новочеркасская федерация 2
Кондрацкий Виталий Игоревич 1983г.р. - 3р.
Попов Анатолий Андреевич 1990г.р. - 2р.
Нужен третий !!! Вакансия !!!
 

aegnor

Новичок
Объявляю дату Чемпионата Ростова на Дону по мормышке -25 декабря 2016 .Новый водоем нашёл ,начинаем регистрацию

Зарегистрируйте команду:

Команда "Вымпел" Ростовская Федерация
Степанюк М.А.
Минаков А.С.
Минаков П.А.
 

chekamas

Известный участник
Для тренирующихся ,после разметки ловить только за пределами зон .В нейтральной полосе нельзя.
 

chekamas

Известный участник
Поздравляю всех участников с первыми мормышечными соревнованиями этой зимы.Спасибо всем кто принял участие ,особенно краснодарским спортсменам и команде Весёлый старт ,которые практически не спавши участвовали ,но достойно боролись за победу.Отдельные поздравления нашим победителям чемпиону Ростова на Дону Анашкину Алексейю 1+1 , , серебро Ковальский
Станислав
2+1 бронза Андреев Владимир 2+1 .Победителям вручены призы от наших спонсоров Павлищева Владимира и компании Технология успеха .Поздравляю Ковальского Станислава с выполнением норматива 1 разряд .Первое место в командном зачете завоевала Новочеркасская федерация ( Андреев В Ковалский С Филатов В) второе Форсаж (Снопко В Куропатко В Чистов Р) третье место за командой Фаворит (Анашкин А Дейнега М Горшков В) .Спасио судейской бригаде за отличную работу . С Нетерпением ждём отчётов ,и всех с наступающим Новым годом
 

мишаня68

Известный участник
Вот и состоялись данные соревы. Водоем , как мне показалось , довольно непредсказуемый, преподносит свои сюрпризы. Жаль что один из сильнейших мормышечников РО по семейным причинам не смог участвовать (Волков А И ) , но и заменивший его младший Приморец бадался достойно . Благо все происходило у меня на глазах. Когда наблюдаешь всю картину со стороны это видно хорошо. По некоторым командам вкратце. Кубань - ОГРОМНОЕ спасибо что собрались-добрались. Новочеркасская федерация 2 . Первый раз в таком составе , вместе с одним из лучших ЗБ - шников в РО ( Чайко Сергей) первый раз взявшим в руки мормышку боролись до последнего.Парни упертые - если продолжат то с ними нужно будет считаться. Поздравляю призеров и победителей. Второе и третье места за прожженными и закаленными в сражениях бойцами. Ну а что Новочеркасская федерация 1? Да Новочек рулит -,разруливает Новочеркасск. Какие слова говорил команде их капитан Филатов Вячеслав - неизвестно , но судя по выступлению - нужные.Отдельно поздравляю Стаса Ковальского с выполнением норматива 1-го разряда. Благодарность Славику Горшкову за организацию сорев. Благодарю всех участников за честную бескомпромисную борьбу.Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

LEXA

Участник
Попробую написать отчет!
Долгожданное утро 25 декабря, открытие зимнего соревновательного сезона! Водоем был знаком, с зонами познакомился во время разметки их! После которой было немного понятно на что надо делать ставки в турах. Первую и самую основную делаем на пескаря , так как он присутствует в изобилие в этом водоеме , и его можно будет ловить темпом! Вторую она же запасная это окунь, нос ним сложнее, что в итоги и показали результаты соревнований! И так по жребию достается зона Б . в которой есть два явных места где может ловится пескарь ! со старта делаю 3 лунки возле края зоны которая находится ближе к берегу , закармливаю их кормовым мотылем и сыпучей прикормкой . Делаю еще ряд лунок в глубину , этот ряд кормлю чисто мотылем в расчете на окуня! Вторую так назовем базу , делаю в месте где должен присутствовать пескарь , база состояла из 4 лунок , ее закормил только сыпучей прикормкой! Ухожу проверять первую базу , проверяю все лунки , рыба есть, но она не темповая 3-5 рыбок с лунки причем вперемешку и окунь и пескарь. Каждую лунку докармливаю чистым мотылем , и перехожу на вторую на базу. После проверки первых двух лунок на ней не получаю не одной рыбки , перехожу на третьюи с первой же проводки поднимаю пескаря , и последующая каждая проводка приносила мне пескаря , в таком темпе удалось половить минут 30 , в процессе ловли после каждой 5 рыбки докармливал лунку небольшим шаром прикормки! Время до конца тура оставалось не много минут 40 и рыбка перестала ловиться, последние минуты пришлось побегать по лункам и снимать по 1-3 рыбки! Итогипервого тура порадовали в зоне оказался первым с весом 870 гр если не ошибаюсь! Напарники по команде выступили зеркально в своих зонах! Максим занял первое место в зоне, а Славик 8) Ну не чего руки не опускаем есть второй тур и есть не плохие шансы занять высокие места!
Второй тур попадаю в зону А! В которой есть также перспективные места! Выбрав наиболее перспективную точку , на которой и буду делать основную базу ловли. Со старта делаю 5 лунок , произвожу обильный закорм . После чего делаю еще две серии лунок в береговой части зоны , на это уходит минут 10 . Возвращаюсь к первой базе , проверяю ее рыбка есть, но поклевки редки , решаю еще закормить так как пескарь любить много корма , и ухожу проверять остальные лунки . во время их проверки замечаю двух спортсменов которые с самого начал тура не отходят от своих мест и ловят не плохо рыбку , решаю пойти и попробовать тоже половить возле них , так как мои лунки не приводят к нужному мне результату. И это было тактическая ошибка , так ка и не поймай и потерял время! В очередной раз убеждаюсь что надо искать и ловит свою рыбу! Но ладно решаю возвращаться на первую свою точку , на подходе к ней замечаю что одно из моих лунок отжали и ловят темпом пескаря! Успевать занять две лунки и на том спасибо что их не заняли))) Но время было потеряно много! Пришлось раскачивать две оставивших лунки , периодически меняя размеры мормышки , в итоги мне удалось раскачать лунки и поставить рыбу на конвейер , и оставшиеся минуты ловил рыбу с тем темпом который позволял мне зацепится хотя бы за тройку, но этот тем давался очень трудно так как приходилось через каждые 5-8 рыбак меня размер мормышки с 2.8 до 1.6 после в обратно порядки и производит докорм лунки. Не заметив как и пролетело время тура , не спешно начал собираться и выдвигаться к финальному взвешиванию , на мне и принесло Золотую медаль турнира! Командой тоже удалось зацепиться за тройку призеров!
Спасибо спонсорам турни за предоставлены призы.
Павлищев Владимир.
Компания Технология успеха.
Организатор турнира.
Судейской бригаде .
Р.За отчет сильно не ругать не мастак я их писать !
 
Сверху