• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

11 июля Чемпионат Ростова-на-Дону

Чемпионат Ростова пройдет 10 и 11 июля на Гниловском канале ( насосная ) 2 тура .

Регистрация открыта!
Приветствую, Чемпионат Ростова пересекается с RIOCUPFEST Фидер ко Дню Рыбака на Кулешовском рыбопитомнике 11 июля 2021, это умышленный выбор даты?
 

МИК

Известный участник
Приветствую, Чемпионат Ростова пересекается с RIOCUPFEST Фидер ко Дню Рыбака на Кулешовском рыбопитомнике 11 июля 2021, это умышленный выбор даты?
Да не ищите подоплеки, главное чтобы состоялся. А спортсмены выберут куда им, "то ли к умным, толи к красивым":)
 
Да не ищите подоплеки, главное чтобы состоялся. А спортсмены выберут куда им, "то ли к умным, толи к красивым":)
Хочется видеть больше мероприятий и участников на них, а тут получается искусственная фильтрация.. умные направо.. красивые на левом...
 
Евгений скорее всего даже не знает о RIOCUPFEST Фидер.) И то что он запланирован в эти даты тоже. Я анонса о этом мероприятии не вижу. (

Да, нужно повышать камуникабельность всех организаторов, ибо сорев проходит много а узнаешь про них случайно. Тем более этот ресурс Ростов Фишинг для этого и создан
 

АК-66

Известный участник
Так и я про то анонс в ВКонтакте есть. А здесь , например в "Неофициальных соревнованиях" его нет. И Евгений назначая чемпионат даже не знал , что есть на эти даты фест. ИМХО.
Я так думаю.) Он появится и сам все пояснит.
 

Кухарев Алексей

Активный участник
Мы то про рыбалку говорим, а финал евро в 22.00 11.07. можно все успеть;)
Так если проведение официальных мероприятий планировать еще с учетом разных фестивалей и междусобойчиков, то так можно вообще свободных дат в году не найти.
 

МИК

Известный участник
Хочется видеть больше мероприятий и участников на них, а тут получается искусственная фильтрация.. умные направо.. красивые на левом...
Желание конечно похвальное, больше мероприятий это хорошо. Ни о какой фильтрации, я так думаю, и мысли ни у кого нет. Хочешь идти в спорт - пожалуйста на оф. соревнования, хочешь пофестивалить - пожалуйста на фестиваль.
А должен быть и здесь, тогда организаторы будут знать что и где.
 
Последнее редактирование модератором:

мишаня68

Известный участник
Я уже писал про группы в ВК, ФБ и так далее и куда это ведет. На данном ресурсе есть спецветка . Ни Боцман , ни Пушков , ни парни с Волгодонска не стесняются там анонсировать свои мероприятия , Почему другие не могут ( не хотят) - не понятно.
 

Peter Palianitsa

Новичок
Евгений скорее всего даже не знает о RIOCUPFEST Фидер.) И то что он запланирован в эти даты тоже. Я анонса о этом мероприятии не вижу. (
Тоже так думаю. Тем более на Кулешовке - это не оф соревнование - а просто фестиваль ;)
 

Peter Palianitsa

Новичок
Чемпионат Ростова пройдет 10 и 11 июля на Гниловском канале ( насосная ) 2 тура .

Регистрация открыта!
Женя, привет. Давайте в один день - все таки это чемпионат Ростова - всегда в один проводили - думаю больше желающих будет
 

Alex Sanches88

О.У.П.
Женя, привет. Давайте в один день - все таки это чемпионат Ростова - всегда в один проводили - думаю больше желающих будет
Ребята может попробовать в два дня!!! Ну его на фиг тоскать вещи по камышам. А так спокойно зашли, подготовились и в бой!!! Больше времени будет!!!
 

Alex Sanches88

О.У.П.
Друзья, не развивайте срачь с фестивалями!!!
Кому в кайф едут на Кулешовку, кому в кайф оф соревнования - милости просим!!! Хочется больше информации по делу. А то проводить соревнования нет желающих особо, а советы все дают. Человек организовывает чемпионат Ростова и хорошо.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Всем добрый вечер, только недавно вернулся с канала, косили сектора, это что то , за 2 дня подготовили
только 27 секторов. Друзья буду признателен если будете активней регистрироваться для понимания сколько
еще предстоит косить.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Приветствую, Чемпионат Ростова пересекается с RIOCUPFEST Фидер ко Дню Рыбака на Кулешовском рыбопитомнике 11 июля 2021, это умышленный выбор даты?
Приветствую Сергей, я понятия не имел что там у вас в тик токе или в контакте происходит, расскажу как это происходит у нас ( руководителей секций) мы созванивается или списываемся в начале нового сезона и решаем вопросы по датам. Наш чемпионат был запланирован на начало июля еще с весны , на конец июля предпологается Волгодонск.
 
Сверху