• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

7-8 мая Чемпионат г. Батайска по ловле донной удочкой 2016

Паша161

Участник
Запишите в личные "Ловля донной удочкой" Шматков Павел Вячеславович 1978г.-3р.
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
А как на счет того что бы рассмотреть такие водоемы как Западные котлованы или река Койсуг долгая яма?
Просто на приморском оросительном канале был чемпионат Ростова,как то однообразно.
 

Вик

Новичок
А как на счет того что бы рассмотреть такие водоемы как Западные котлованы или река Койсуг долгая яма?
Просто на приморском оросительном канале был чемпионат Ростова,как то однообразно.
Юра, Ростов был не там. ЗК не подходит, неравномерный водоем. К долгой яме проезда нет в непогоду. Поправьте если не так.
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Юра, Ростов был не там. ЗК не подходит, неравномерный водоем. К долгой яме проезда нет в непогоду. Поправьте если не так.
Да я не чего не имею против приморского канала.Просто выдвинул предложение.
А разве Ростов не там проходил?По мойму тоже на приморском канале на насосной.Ну может я и ошибаюсь.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Да я не чего не имею против приморского канала.Просто выдвинул предложение.
А разве Ростов не там проходил?По мойму тоже на приморском канале на насосной.Ну может я и ошибаюсь.
Приветствую Юрий, канал один, но 2 разных места. Ростов проводил в конце канала, Батайск планирует провести в середине, подъезд там хуже но зато рыбы в разы больше.
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Аа,все теперь понял,спасибо за информацию)
А не подскажите как туда добираться?
 

МИК

Известный участник
Аа,все теперь понял,спасибо за информацию)
А не подскажите как туда добираться?
Добрый день!
Если вы двигаетесь со стороны Батайска - то разворот за постом ДПС, съезд с трассы к кольцу, поворот вправо с кольца к мосту через канал, поворот влево перед мостом и съезд к каналу, двигаетесь 2 км вдоль канала в ориентировочное начало зоны соревнований.
Со стороны Ростова-на-Дону - перед ДПС съезд с трассы к кольцу, поворот вправо с кольца к мосту через канал, поворот влево перед мостом и съезд к каналу, двигаетесь 2 км вдоль канала в ориентировочное начало зоны соревнований.
Как то так:).
 

МИК

Известный участник
Юра, Ростов был не там. ЗК не подходит, неравномерный водоем. К долгой яме проезда нет в непогоду. Поправьте если не так.
Долгая яма такая же неравномерная как ЗК и оба водоёма не подходят к требованиям по проведению соревнований
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
Добрый день!
Если вы двигаетесь со стороны Батайска - то разворот за постом ДПС, съезд с трассы к кольцу, поворот вправо с кольца к мосту через канал, поворот влево перед мостом и съезд к каналу, двигаетесь 2 км вдоль канала в ориентировочное начало зоны соревнований.
Со стороны Ростова-на-Дону - перед ДПС съезд с трассы к кольцу, поворот вправо с кольца к мосту через канал, поворот влево перед мостом и съезд к каналу, двигаетесь 2 км вдоль канала в ориентировочное начало зоны соревнований.
Как то так:).
А через Койсуг не как проехать нельзя?
Там вроде была дорого,насколько я знаю
 

ЮрийМатвеев

Активный участник
А вот такой еще вопрос,я немного не понял,соревнования будут проходить на стороне которая ближе к батайску или к ростову?Просто что бы не было недорузумения что я приеду не на ту сторону канала;)
 

Вик

Новичок
Зарегистрируйте в Донку, личку
Ким Илья Андреевич б/р - 1984 г.р.
Попов Владимир Валентинович б/р 1976 г.р.
 

МИК

Известный участник
Побывал сегодня на месте соревнования с осмотром и проверкой подъезда, встретил много знакомых тренировавшихся фидеристов.
Дорога - смерть пузотеркам :(, не развернуться, не разминуться. Конечно это огорчает, но есть запасные варианты и которые будут отрабатываться в ближайшие дни.
 

Rostwap

Активный участник
с разъездом будут большие проблемы, а если будет дождь, там все и останутся(
 

Avedikov

RM Team
Побывал сегодня на месте соревнования с осмотром и проверкой подъезда, встретил много знакомых тренировавшихся фидеристов.
Дорога - смерть пузотеркам :(, не развернуться, не разминуться. Конечно это огорчает, но есть запасные варианты и которые будут отрабатываться в ближайшие дни.

Добрый день! Подскажите а какие вообще возможны запасные варианты?
Потому что судя по прогнозам ближайшую неделю будут грозы!
 

МИК

Известный участник
Добрый день! Подскажите а какие вообще возможны запасные варианты?
Потому что судя по прогнозам ближайшую неделю будут грозы!
Варианты какие?
Ну конечно же всеми обожаемая и горячо любимая Насосная:), а так же река Мечетка. А грозы, ну и что, у природы нет плохой погоды.:)
 

Andrik

АМТ
Варианты какие?
Ну конечно же всеми обожаемая и горячо любимая Насосная:), а так же река Мечетка. А грозы, ну и что, у природы нет плохой погоды.:)
Мечетка не плохой вариант, но если там сейчас есть РЫБА.
 

Avedikov

RM Team
Варианты какие?
Ну конечно же всеми обожаемая и горячо любимая Насосная:), а так же река Мечетка. А грозы, ну и что, у природы нет плохой погоды.:)
да дело то не в грозах, а в подъезде, все размокнет и никто не сможет заехать!
а почему не рассмотреть котлованы? тот же район, только по песочку всегда можно проехать! тем более осенью дамбу на большой отсыпали новую!
 

МИК

Известный участник
да дело то не в грозах, а в подъезде, все размокнет и никто не сможет заехать!
а почему не рассмотреть котлованы? тот же район, только по песочку всегда можно проехать! тем более осенью дамбу на большой отсыпали новую!
По дамбе проходит высоковольтная линия электропередач, в котловане стоят земснаряды с оборудованием напряжением 6000 В.
По условиям безопасности котлован не подходит к проведению массовых спортивных мероприятий, кстати и для купания то же.
 

МиД

DFK
По дамбе проходит высоковольтная линия электропередач, в котловане стоят земснаряды с оборудованием напряжением 6000 В.
По условиям безопасности котлован не подходит к проведению массовых спортивных мероприятий, кстати и для купания то же.
Земснарядов нет, линия кажется отключена.
 

Rostwap

Активный участник
На котлах и кубок закрытия в 14 проходил, и фестивали в том году, все нормально без каких либо эксцессов
 

Avedikov

RM Team
Почему то не люблю я ЗК)))) Не получается там ловить у меня))))
Там хорошая рыбалка только когда вода теплая))
Ребята мы не на рыбалку собираемся, а на соревнования!!!! Что за подход, "у меня не получается, у меня не ловится"??????
не получается езжай тренеруйся, разбирайся и все получится, это спорт и тут легко не бывает!!!! а иначе в чем смысл приезжать на соревнования???!!!!
 
Сверху