• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростова- на -Дону

Виктор А.

Активный участник
В команде "АМТ" вакансия закрыта.
Женя, запиши пожалуйста Чистов Роман Валерьевич 2р.,1975г.р. обратно, решил свои рабочие вопросы, участвовать будет.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Байков

Известный участник
Поясните, пожалуйста,
6.3. От каждой команды в обязательном порядке предоставляется судья. Команды могут заявить судью от своей спортивной организации или просить организаторов соревнования о предоставлении судьи.
Кто может быть судьей? Какие требования?
ФЗ о спорте:
21) спортивный судья - физическое лицо, уполномоченное организатором спортивного соревнования обеспечить соблюдение правил вида спорта и положения (регламента) о спортивном соревновании, прошедшее специальную подготовку и получившее соответствующую квалификационную категорию;
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Все понятно. Так, как в команде Ростов Дон такого человека нет и нет такой возможности найти такового, команда просит организаторов соревнования о предоставлении судьи.
 

Evge61

Активный участник
В списке зарегистрированных получается 12 команд и 29 личников , допустим в общем будет 20 команд= 20 судей ,
Вопросы:
1. Зачем в зону порядка 7 судей???.
2.Что делать личникам?, тоже везти с собой судью?
3.Обычно стоимость взноса подразумевает оплату судей и их дорогу, а здесь получается мы платим и полный взнос, и впридачу оплачиваем судей (это в районе 750 р +дорога) на команду или на личника или вы оплатите 20 судей из взносов?. Поясните пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Виктор А.

Активный участник
Мне кажется не стоит волноваться, по-моему это взяли бланк с других каких то сорев и просто не отредактировали нормально.
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
g0pP3Fr3XNs.jpg
MRBEZsFnsyc.jpg
rcgii01_fGA.jpg
mGvzmXyZFCg.jpg
FeGJ8qpO1Po.jpg
YVqGFVO0oJg.jpg
С места событий....
 

Andrik

АМТ
[
Это две недели ранее
=full]10347[/ATTACH]
 

Вложения

  • WP_20160319_13_52_53_Pro.jpg
    WP_20160319_13_52_53_Pro.jpg
    202 KB · Просмотры: 65

Дмитрий Байков

Известный участник
В списке зарегистрированных получается 12 команд и 29 личников , допустим в общем будет 20 команд= 20 судей ,
Вопросы:
1. Зачем в зону порядка 7 судей???.
2.Что делать личникам?, тоже везти с собой судью?
3.Обычно стоимость взноса подразумевает оплату судей и их дорогу, а здесь получается мы платим и полный взнос, и впридачу оплачиваем судей (это в районе 750 р +дорога) на команду или на личника или вы оплатите 20 судей из взносов?. Поясните пожалуйста.
У участников есть выбор, привезти судью с командой, либо судей найдут организаторы. Обычно участники с этим не заморачиваются. Т.к. судьям необходимо компенсировать их труд и расходы те, кто не везут судей вносят на судейство. На муниципальных соревнованиях сложился взнос 500 р. с участника. Личники в этом плане должны быть в равных условиях с командниками. Это справедливо.
 

bambus

Новичок
мда уж. прям ,как в зимней блесне,но там-то это хоть оправдано тем,что судья с командой ходит.. зачем на местных соревах по фидеру 1 судья на 3 участника,при нормативе 1 на 10,непонятно - минимального кол-ва 5 на всех хватит ... на России и то 1 на 5...
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Добрый вечер, сегодня был на насосной, промерял сектора и немного половил, около 10 посадочных мест будут засадными между небольшими деревцами , секатор, коса будут не лишними.
Регистрация закрыта.
 

chekamas

Известный участник
мда уж. прям ,как в зимней блесне,но там-то это хоть оправдано тем,что судья с командой ходит.. зачем на местных соревах по фидеру 1 судья на 3 участника,при нормативе 1 на 10,непонятно - минимального кол-ва 5 на всех хватит ... на России и то 1 на 5...
Организуй хоть одно календарное полноценное соревнование и такие вопросы отпадут сами собой ,если они не содержат провокационный смысл :D
 

bambus

Новичок
Организуй хоть одно календарное полноценное соревнование и такие вопросы отпадут сами собой ,если они не содержат провокационный смысл :D
помилуйте,друг сердешный, ну в чем же провокация ? элементарное удивление от того,что требования по наличию судей выше ,чем на России ... я признаться ,не знаю вашей местной специфики,но не думаю,что настолько много народу бесчестного участвует,что за ним нужен такой тщательный контроль...:D
 

Rostwap

Активный участник
Наверное я один не понял не чего, объясните на пальцах сколько взнос с команды если нет судьи и сколько платить личникам, у нас едет трое в команде двое в личке выступать
 

Александр Луценко

Александр Л.
Наверное я один не понял не чего, объясните на пальцах сколько взнос с команды если нет судьи и сколько платить личникам, у нас едет трое в команде двое в личке выступать
Парни, вы приезжаете (за свой счёт, ну или командирующей Вас организации), платите на месте 2500 (за пятерых) и участвуете. Прикормки, насадки, секаторы, п-во (ну или чай) везёте с собой:):):)
 
  • Like
Реакции: GAR

Mecho

ZIGZAG - Ростов
Евгений Чивкунов, доброго времени суток!
Я без претензий, понимаю что запара.... Но, подправьте, пожалуйста, допущенные небрежности в списке.
А то как то не солидно смотрится: " команду Ростов-Дон", "Запишите Таганрог-1"
Да и еще что, сами увидите. Наверняка потребуются полные данные спортсменов (это я уже проходя мимо)..))
 

Виталий М.

г.Волгодонск
Снимите с регистрации личников:
11 Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
12 Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск
С команды "Три товарища" Мотченко Виталия.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Евгений Чивкунов, доброго времени суток!
Я без претензий, понимаю что запара.... Но, подправьте, пожалуйста, допущенные небрежности в списке.
А то как то не солидно смотрится: " команду Ростов-Дон", "Запишите Таганрог-1"
Да и еще что, сами увидите. Наверняка потребуются полные данные спортсменов (это я уже проходя мимо)..))
Исправил
 

Mecho

ZIGZAG - Ростов
В команде Ростов-Дон произошли изменения. Прошу дополнить тренера команды - Аведикова Артёма Сергеевича
 
Последнее редактирование:
Сверху