• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

III Кубок г.Батайска по фидеру.

АК-66

Известный участник
Антон, а ты фото не делал? Может кто фоткал ? Выложите пожалуйста, интересно посмотреть!:)
 

МИК

Известный участник

Nog

Волобырь
Там её постоянно ловят, ну и соотвествеенно, кормят. Ловят первые 3-5 секторов не напрягаясь, а остальные во всю напрягаются. Я сидел крайний в зоне Б. Ловил на дальнем свале, перепробовал не все, но много чего. Рыбы так и не нашёл. Обсос за все 5 часов увидел только 1. Ну и увидел ещё 6 карасиков по 70 грамм, и несколько нереализованных поклёвок. Вот и вся рыбалка )

Минусом является то, что на тренировку выехать так и не получилось. Поэтому соображать приходилось непосредственно на водоёме. И попробовать удалось не всё, что было можно.
 

FaTman

Участник
Значит в следующий раз, надо отодвигать начало зон от этих закормленых секторов, что бы все были наровне!!!
 

Nog

Волобырь
Ну тут уж всё в руках организатора ) По хорошему 2 зоны надо бить по обе стороны от овражка который сейчас находился в секторе грубо-говоря Б16, т.е. за зоной соревнования.

Зы. Фотки выложу сегодня или завтра вечером.
 

АК-66

Известный участник
Протоколы Давид и Карина обещали скинуть по электронке. Выставим сразу. За фото:) заранее спасибо.
 

Евгений Чивкунов

Активный участник
Небольшой отчет с кубка. Начну с тренировки недельной давности. Первоначально мы решили подобрать запах прикормки, из множества комбинаций лучше всего показал себя микс из клубники и карамели. Далее поводки 50-80 см. с ними все предельно ясно- карась дурной, толстых лесок не боится, поводки ставились 0,12-0,16 из расчета на бонус, но их не было. Карась клевал активно, но результативность оставляла желать лучшего, мелкие крючки попросту выскакивали из пасти карасей. Валек предложил поставить большие крючки №12 с длинным цевьем и дело пошло. По насадкам был взят опарыш белый и мотыль. Опарыш показал результат, он выгодно контрастировал на фоне темного дна и очень мутной воды, а на мотыль карась и вовсе не клевал.
Ну вот и дошел соревнований. Все делалось так же как и на тренировке. Прикормка моя «старт» + 0,5кг. «траппер» magic с большим содержанием конопли.
По самой ловле, рабочая дистанция 12-15 м. Ловил на два пикера , поводки от 0,1 до 0,14. Длинна поводков до80 см. Удлинение поводков улучшение клева не принесло.
От кормового и насадочного мотыля решил отказаться, т.к. на тренеровке он себя не проявил. В замен добавил в прикормку 5 паек белого опарыша.
У большинства клев был вялый, на помощь приходили дипы. Не плохо себя показали карамель, барбарис, скопекс и лещ 72, одна две поклевки и меняешь дип на другой итак по кругу.

Приятно удивили дети, вот что значит знать водоем.
 

АК-66

Известный участник
Оганов Д. и Карина еще не переслали их ни мне , ни Хахонину Н. я час назад приехал из Москвы и сегодня буду им звонить и требовать.:mad: Приносим свои извинения.:(
 

Wolk

Участник
протоколов так и нет, наверное веса были настолько большими, что их просто страшно показывать.
 

АК-66

Известный участник
протоколов так и нет, наверное веса были настолько большими, что их просто страшно показывать.

Обещали сделать до среды!:( Звоню в среду Оганову Д. и он отвечает, "не успел,занят.Завтра." Так вот уже и после завтра пришло! Ждем.
 

Паша161

Участник
Сами не раз повторяли о каких-то правилах и дисциплине на соревнованиях... а у самих-ноль... обидно, с кого пример брать?
 

Jora

Активный участник
Павел, по видимому, имел ввиду пламенную речь Давида на построении, в которой он (Давид) авторитетно журил участников за не знание правил и прочей не спортивности)
 

АК-66

Известный участник
Спасибо , Жора. Все понятно. Только что опять ему звонил, хочу чтобы привез хотя бы в том виде как и забрал.:( А я бы переправил Сан Санычу на обработку. Но не дозвонился.:confused:
 
Сверху