• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

ROSTOV BASS BATTLE 2017

Laser man

Ваня
Жека, спс за видео! Оч круто!!! Оглошение 20-ки!!!
Ждём осенний этап!!!
 

Kollega

Известный участник
Джим, зачётный мультик! Звукоряд, кстати, тоже зачёт!
 

Анатоль

Участник
Борисович спасибо за отчет.Призываю всех участников черкнуть пару слов о турнире.что понравилось что нет.какие мысли или пожелания это поможет сделать турнир лучше.
Когда уже басс батл? Нужно начинать тренироваться
 

Bocman

Известный участник
Привет всем господа спиннингисты!!!
Ну вот и настало время объявить о проведении заключительного в 2017 году.
ОСЕННЕГО ЭТАПА ROSTOV BASS BATTLE.

Турнир пройдет 19 ноября в воскресенье.

В связи с тем что световой день у нас значительно сократился, регламент соревнований потерпел кое какие изменения.

1.Турнир пройдет в два тура .В каждом туре будет два подтура продолжительностью в 1час.(в перерыве между подтурами смена порядка входа в зону).
2.Зоны будет 2 а не три как обычно.(смена зоны в перерыве между турами.)
3.Переход с рыбой будет разрешен.Но емкость для хранения рыбы будет строго контролироватЬся.Только садки с мягкой сеткой или емкости с водой объемом не менее 5 литров.
4.Зачёт на вес. Победитель в туре определяется по общему весу, победитель в турнире по сумме мест за 2 тура.
5.В зачёт принимается только живая рыба.
6.По снастям можно все кроме разнесенных оснасток.
7.Взнос 500 .

И самое интересное водоем.

Гниловской ( он же Койсугский) канал.Сбор у бакенов.Это две огромные емкости которые располагаются по правому берегу Канала ( если смотреть в сторону Дона) примерно в 1 км от моста.К мосту подъезд асфальтирован а вот от моста если будет непогода придется пройтись.Зоны будут располагатся в право и в лево от бакенов.Схемы зон и карту приложу ниже.

ВНИМАНИЕ !!!!ТРЕНИРОВКИ РАЗРЕШЕНЫ ДО ЧЕТВЕРГА 16 НОЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!.КТО БУДЕТ ЗАМЕЧЕН В ЗОНЕ СОРЕВ ПОСЛЕ НЕ ДОПУСТИМ .

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ БУДУ РАД ВСЕХ ВИДЕТЬ ПРОШУ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ.
1.Лыскин Е.
2.Сударкин А.
3.Елистратов В.
4.Пикуза Р.
5.Юдин Г.
6.Барков Д.
7.Михайлов К.
8.Крупский М.
9.Маминов А.
10.Грициенко Е.
11.Резниченко В.
12.Гашинов Д.
13.Корсаков В.
14.Шабуня М.
15.Сердюков Д.
16.Драганчук В.
17.Жуковский А.
18.Виноградов А.
19.Гриненко И.
20.Гриненко А.
21.Токарев И.
22.Литвиненко Г.
23.Кравченко А.
24.Писковой В.
25.Заболотный Д.
26.Шаповалов С.
27.Стукал А.
28.Потехин Ю.
29.Зубков М.
30.Лобков Р.
31.Московкин Д.
32.Сапсай Р.
33.Завгородний В.
34.Кушнарев В.
35.Чапайкин К.
36.Ляхов И.
37.Соцков С.
38.Саакян К.
39.Тучин И.
40.Мамедов Р.
41.Кречетов Д.
42.Марин А.
43.Манзюк А.
44.Синчук С.
45.Миронченко Ю.
46.Кимаковский А.
47.Поправко П.
48.Куклин А. ( старший)
49.Куклин А.( младший)
50.Новиков К.
51.Бердников С.
52.Плетминцев В.
53.Трокай К.
54. Макаров А.
55.Анашкин А.
 
Последнее редактирование:

Bocman

Известный участник
Схемы
9c46106a1a96797c13fbaa2f0405fbdd.png


2ccf55ccf85998b6b37d31b0470918b3.png

show-image.php
 

Руся

Клев-Во!
Мто, Басс батл, береговые и лодочные официальные турниры, зимняя блесна, сейчас еще форель подтянулась, наш Ростовский календарь по хищнику просто кишит соревнованиями и это пипец как классно!!! Я прикинул тут по себе каждую неделю, я обязательно куда нибудь готовлюсь, а каждые две недели обязательно соревнования. Постоянно держишь себя в соревновательном тонусе, бесподобные ощущения и драйф. Дай бог, что бы это все так в нашей области и продолжалось дальше!!! Всем товарищам-соперникам респект и уважуха, готовимся...
 

romanmirbar

Известный участник
Мто, Басс батл, береговые и лодочные официальные турниры, зимняя блесна, сейчас еще форель подтянулась, наш Ростовский календарь по хищнику просто кишит соревнованиями и это пипец как классно!!! Я прикинул тут по себе каждую неделю, я обязательно куда нибудь готовлюсь, а каждые две недели обязательно соревнования. Постоянно держишь себя в соревновательном тонусе, бесподобные ощущения и драйф. Дай бог, что бы это все так в нашей области и продолжалось дальше!!! Всем товарищам-соперникам респект и уважуха, готовимся...
Это он кишит осенью, как обычно)
 

romanmirbar

Известный участник
Мто, Басс батл, береговые и лодочные официальные турниры, зимняя блесна, сейчас еще форель подтянулась, наш Ростовский календарь по хищнику просто кишит соревнованиями и это пипец как классно!!! Я прикинул тут по себе каждую неделю, я обязательно куда нибудь готовлюсь, а каждые две недели обязательно соревнования. Постоянно держишь себя в соревновательном тонусе, бесподобные ощущения и драйф. Дай бог, что бы это все так в нашей области и продолжалось дальше!!! Всем товарищам-соперникам респект и уважуха, готовимся...
Это он кишит осенью, как обычно)
 

Kollega

Известный участник
Женя, Жуковский Александр Витальевич процентов на 90 будет.
Протяжённость зоны какая (+-)?
 
Последнее редактирование:

Анатоль

Участник
Класс!! Мы в теме
Гриненко Иван Анатольевич
Гриненко Анатолий Владимирович
Токарев Илья Геннадиевич
Ростов
 

Анатоль

Участник
Мто, Басс батл, береговые и лодочные официальные турниры, зимняя блесна, сейчас еще форель подтянулась, наш Ростовский календарь по хищнику просто кишит соревнованиями и это пипец как классно!!! Я прикинул тут по себе каждую неделю, я обязательно куда нибудь готовлюсь, а каждые две недели обязательно соревнования. Постоянно держишь себя в соревновательном тонусе, бесподобные ощущения и драйф. Дай бог, что бы это все так в нашей области и продолжалось дальше!!! Всем товарищам-соперникам респект и уважуха, готовимся...
Главно зимой дома не засидеться! Было бы круто ещё провести зимний спиннинг на тёплом
 
Сверху