Ptuch
Трофей Fishing-Волгодонск
Друзья спортсмены, и любители рыбалки!
27.07-28.07.2019г. на р.Дон, в ст.Романовская состоится КУБОК г.Волгодонска по ловле рыбы донной удочкой (фидер)
Планируется проведение кубка в два дня в два тура. Соревнование лично-командное, состав команды 3 человека.
Положение чуть позже!
Схема проезда в место соревнований:
На развилке по трассе Ростов-Волгодонск, либо со стороны Зимовников и Волгограда, уходим на ст. Романовскую.
Далее въезжаем в станицу, двигаемся по главной дороге (улица Тюхова) до переулка Кожанова, и сворачиваем НАПРАВО.
На повороте будет стоять указатель СОРЕВНОВАНИЯ. Едем дальше, примерно через 300 метров слева должно быть кирпичное здание с
вывеской СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА. Едем дальше по дороге, попадаем на грунтовую дорогу и двигаемся как указано на карте стрелочками к зоне соревнований.
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
Просьба при регистрации, указывать: Ф.И.О. дата рождения, город, спортивный разряд.
1.Команда "ТрофейFishing" Оплатили
1.Кириченко Павел Сергеевич,1988 г.р, б/р, Ростов-на-Дону
2.Головинов Артём Эдуардович 1990г, б/р, Ростов-на-Дону
3.Лавриненко Виктор Владимирович, 1989 г.р., б/р, Ростов-на-Дону
2.Команда "Ultra Feeder Team" Оплатили
1.Скоумаль Алексей Владимирович 1987 КМС
2.Воронцов Иван Владимирович 1991 1й разряд.
3.Казанцев Александр Сергеевич 1984 КМС
3.Команда "РЕМарка-Волгодонск" Оплатили
1.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971 г.р. 1р. г. Волгодонск
2.Чередниченко Павел Владимирович 1977 г.р. 1р. г. Волгодонск
3.Шишов Сергей Алексеевич 1966 г.р. 2р. г. Волгодонск
4.Команда "Bataysk Feeder Team" Оплатили
1. Кухарев Алексей Михайлович 1р 1981 г.Батайск
2. Цай Викентий Елисеевич 1р 1978 г.Батайск
3. Горобинский Сергей Николаевич 2р 1974 г.Батайск
5.Команда "Рыболоверы" Волгодонск Оплатили
1.Емелькин Никита Александрович 2007 б/р
2.Емелькин Дмитрий Викторович 1996 б/р
3.Емелькин Александр Викторович 1985 б/р
6.Команда "САРМАТ" Оплатили
1.Салуи Алексей Валерьевич 1987г. 2-разряд.
2.Сопин Борис Николаевич 1978г. КМС
3.Прудников Александр Сергеевич 1978г.КМС
7.Команда "АВП" Волгодонск
1.Мотченко В.А. Волгодонск 1р Оплатил
2.Кашенцев Павел Александрович 1985 г
3.Кучеев Антон Сергеевич 1988г. 3р. Оплатил
Личный зачет:
1.Пислегин Евгений Сергеевич 1986 г. б/р Волгодонск Оплатил
2.Блинов Александр Иванович г.Волгодонск 1962г 3р; Оплатил
3.Фоменко Роман Александрович 1974 г.р., б/р, Ростов-на-Дону Оплатили
4.Стряпчев Р.Г. -3р 1982 г.Волгодонск
5.Тинин И.В. -1р 1984г г.Волгодонск
6.Потапов Михаил Генрихович 2р 1957 г. Ростов-на-Дону Оплатил
7.Середенко Андрей Леонидовия 2р 1971 г. Ростов-на-Дону Оплатил
Последнее редактирование: