Stas_K.
Известный участник
Соревнования запланировано на.
15 февраля 2020 г.
Водоем определяется.
Регистрация.
1."Ледовая дружина" г. Новочеркасск - ЛsД
Миронов Олег Владимирович 1970 МС
Хорошкевич Андрей Викторович 1987 МС
Андреев Владимир Александрович 1970 МС
2. "ВЫМПЕЛ" г. Ростов-На-Дону
Волков Александр Иванович 1948 КМС.
Спопко Владимир Викторович 1974 КМС.
Киреев Сергей Владимирович 1985 КМС.
3. "Фаворит" г. Ростов-на-Дону
Дейнега Максим Александрович, 1989г.р. КМС
Анашкин Алексей Александрович, 1993г.р. 1р
Горшков Вячеслав Анатольевич, 1970 КМС
4.RBF ICE
Антипов Назар Сергеевич 1992 г. КМС
Чистов Роман Валерьевич 1975г. 1р
кто - то
5. Золотой карась.
Ковальский Станислав Александрович 1970 г. 1 р.
Куропатка Владимир Николаевич 1980 КМС
Гулуа Бадри Владимирович 1965 г. КМС.
6. Весёлые ребята. Ростов-на-Дону.
Тучин Иван Николаевич 1982 г. КМС
Сапсай Роман Анатольевич 1983 г. КМС
Писменский Сергей Александрович 1976 г. КМС
Личка:
Попов Анатолий Андреевич 1990 г. 3 р.
Каракай Виталий Викторович 2 р. 1985
Степанюк Максим Александрович 1981 КМС.
Соревнование состоится.
После соревнований состоится собрание секции.
Выборы нового руководителя секции по мормышке.
15 февраля 2020 г.
Водоем определяется.
Регистрация.
1."Ледовая дружина" г. Новочеркасск - ЛsД
Миронов Олег Владимирович 1970 МС
Хорошкевич Андрей Викторович 1987 МС
Андреев Владимир Александрович 1970 МС
2. "ВЫМПЕЛ" г. Ростов-На-Дону
Волков Александр Иванович 1948 КМС.
Спопко Владимир Викторович 1974 КМС.
Киреев Сергей Владимирович 1985 КМС.
3. "Фаворит" г. Ростов-на-Дону
Дейнега Максим Александрович, 1989г.р. КМС
Анашкин Алексей Александрович, 1993г.р. 1р
Горшков Вячеслав Анатольевич, 1970 КМС
4.RBF ICE
Антипов Назар Сергеевич 1992 г. КМС
Чистов Роман Валерьевич 1975г. 1р
кто - то
5. Золотой карась.
Ковальский Станислав Александрович 1970 г. 1 р.
Куропатка Владимир Николаевич 1980 КМС
Гулуа Бадри Владимирович 1965 г. КМС.
6. Весёлые ребята. Ростов-на-Дону.
Тучин Иван Николаевич 1982 г. КМС
Сапсай Роман Анатольевич 1983 г. КМС
Писменский Сергей Александрович 1976 г. КМС
Личка:
Попов Анатолий Андреевич 1990 г. 3 р.
Каракай Виталий Викторович 2 р. 1985
Степанюк Максим Александрович 1981 КМС.
Соревнование состоится.
После соревнований состоится собрание секции.
Выборы нового руководителя секции по мормышке.
Вложения
Последнее редактирование: