Laser man
Ваня
Информационный спонсор
RostovFishing.ru
Всем привет друзья и единомышленники!
В этом году "На крючке 161 Fest" пройдёт в 3 этапа
По итогам 2-х лучших результатов из 3-х этапов будет определён "Рыболов-дуэлянт года" с призом: топовый мормо спиннинг CRAZY FISH NANO ZERO.
За 1-е место: сертификат на 15000р на лазерное шоу. Кубки, Медали, Тарелки на шею, тематическая наградная…
Так же награждаются призами от спонсоров: "8-ка финалистов", "Чуть-чуть не дотянул", "Победитель тура надежды", "За бережное отношение к природе", "Самая длинная рыба"
На фестивале будет уха из сома от шеф повара Шалаева Андрея!
Весёловское сельское поселение
Ростовская область, Россия
Формат Рыба=балл: хищная (окунь, судак, щука)=2 балла; любая другая рыба=1 балл
ВНИМАНИЕ!!!
Любителям ловить крупную рыбу и не любителей мормо:
ОКУНЬ 20см и более=5баллов, 25см и более=10баллов, 30см и более=15баллов, и т.д.(+5см+5балла).
СУДАК 25см и более=5баллов, 30с и более=10баллов, 35см и более=15баллов и т.д.(+5см+5балла).
ЩУКА 30см и более=5баллов, 35см и более=10баллов, 40см и более=15баллов, и т.д.(+5см+5балла)
Меряем всю длину, от губы до кончиков хвостового оперения!
В каждом секторе будут одинаковые линейки!
На каждой карточке участника, с обратной стороны будут расписаны схемы начисления баллов по СМ.
Тренировки в зоне соревнований разрешены до 8.12.2021 включительно!!!
После и вплоть до сорев только за зоной!!!
По снастям можно все кроме разнесенных оснасток.
Играем дуэлями! (парами) по принципу «Pal Trout»:
У каждого участника свой номер, будут розданы карточки на 8 отборочных туров со входами в разные сектора. Каждый считает поимки свои и соперника, в конце каждого тура записывает в свою карточку и фиксирует своей подписью рядом с подписью соперника!
Начисление баллов в отборочных турах (в секторах): Победа-3 балла; результативная ничья(с поимками)-1,5 балла; ничья(без поимок)-1 балл; поражение-0 баллов.
В финальные туры проходят 8 участников.
Отборочные 8 туров по 20 мин(с под туром 10мин в котором пара соперников может поменяться местами в своём секторе по желанию) + 3 финальных тура (1/4, 1/2, финал). В финальных турах смена в секторе местами с соперником обязательна!
Тур надежды: среди не прошедших в финальные туры пройдёт "тур надежды" за отдельный приз (с двумя под турами по 20 мин) во время финальных туров(1/4 и 1/2). В первом туре заходим в сектор 1-го отборочного тура(в своей карточке), во втором туре заходим в сектор 8-го отборочного тура(в своей карточке). Победитель "тура надежды" определяется по максимальному количеству поимок за 2 под тура.
Заброс в зону соперника в своём секторе разрешён. При перехлёсте обрывает тот, у кого плетня(леска) сверху(закинул вторым)
Только искусственные приманки!
Рыбка в основном крупная, поэтому только тряпичные садки! (Меньше будем травмировать!)
Вход в воду разрешён по колено!
Сбор и регистрация в 7:00
Соблюдаем дистанцию и масочный режим!
Взнос: 700р
Тел. Организатора: 89613OO2O8пять
Иван
При регистрации указываем Ф.И.О., дату рождения и город
РЕГИСТРАЦИЯ:
1. Астюков Глеб Александрович, 1984, Ростов-на-Дону.
2. Барков Денис Спартакович 1990г.р.
Таганрог
3. Тучин Иван Николаевич 1982, Ростов-на-Дону
4. Быкадоров Константин Викторович, Таганрог
5. Купин Денис Александрович 2004 г.р. Батайск
6. Кочетов Юрий, Батайск
7. Потехин Юрий, Ростов-на-Дону
8. Кичманюк Михаил , Волгодонск
9. Злоказов Евгений , Волгодонск
10. Губаньков Сергей, Волгодонск
11. Горбатько Алексей Александрович 1983г. Ростов-на-Дону
12. Тимончев Олег Юрьевич, г. Новошахтинск
13. Чалкин Дмитрий Николаевич, г.Ростов-на-Дону
14. Кориков Илья Александрович 10.02.1990 Батайск
15. Герасенков Александр Петрович 29.10.1987 Батайск
16. Пчелов Олег Валентинович 1961г.р, Батайск 50/50
17. Плетминцев Виталий, Таганрог
18. Кантипайло Евгений Леонидович 1976г.р. Таганрог
19. Каминский Игорь Александрович 1985г, Ростов-на-Дону
20. Трубавин Роман Юрьевич 1988, Ростов-на-Дону
21. Фарапонов Дмитрий Владимирович 1984, Ростов-на-Дону
22. Храменков Сергей Дмитриевич, 1954г, Ростов-на-Дону
23. Бекетов Ренат Иванович, Ростов-на-Дону
24. Климашенко Виталий Павлович 23.09.88, Ростов-на-Дону
25. Корольков Алексей Валерьевич, г.Азов
Последнее редактирование: