Максим84
Неизвестный участник
Соревнование состоится 26 июля, на Гребном канале ДОН, два тура в один день.
Тренировки- 24-25 июля
Статус соревнований- другие областные.
Взнос
1400 для членов РО ФРС
1600 для не членов РО ФРС
оплата до 23.07.
Реквизиты
Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Ростовская областная федерация рыболовного спорта»
ИНН 6167111686, КПП 616701001, БИК 046015762
Банк ОАО КБ «Центр-инвест» р/сч 40703810007800000018 к/сч 30101810100000000762
В назначении платежа указывайте "Целевой взнос за участие в областном соревновании по ловле поплавочной удочкой (фио или название комнды).
Прошу регистрироваться.
РЕГИСТРАЦИЯ
Команды
1. RBF Клаб оплачено
Грешнов Александр Евгеньевич 1990г. 3р Джели м092ак
Сергиенко Олег Игоревич 1990г. 2р Тойота о777хм
Мусин Алексей Александрович 1990г. 2р фольксваген к039ту
2. Новочеркасская федерация "Миронов" оплачено
Бабынин Алексей Рено т856ае
Ковальский Станислав УАЗ р485ру
Кулиш Сергей 31.01.1970 1р Лексус а070ут
3. RBF оплатили
Паляница Петр Дмитриевич 1988 г. КМС Лада у598ху
Антипов Назар Сергеевич 1992 г. КМС Вольво н649уа
Савченко Алексей Сергеевич 1993 г. МС Лада р351нт
4. Команда оплачено
Лаврова Елена Владимировна 1976 г, 1 р. Фиат м886ма
Чистов Роман Валерьевич 1975 г., 1 р. Киа а489ат
Носалев Владислав Игоревич 2000 г ,3 р.
5. Команда "Регион 26" оплачено
Бондарев Олег Николаевич 1968 КМС Дэу у743тв
Косарев Игорь Владимирович 1980 КМС Лада н080нн
Тарачанов Александр Александрович 1962 КМС Ваз 2111
Тренер:
Головин Владислав Николаевич 1993
Л/З
1. Волков Александр Иванович 1948 г КМС Митсубиси е708тс оплачено
2. Пугачёв Олег Петрович 1972гр б/р Лада н203аа оплачено
3. Старожилов Артем 1991г,р б/р оплачено
4. Кашин Денис Геннадьвичь 1988 б/р оплачено
5. Степченко Д. В. МС Лада о093та
6. Кашин (Или Гарасюк) Геннадий Иванович 18 08 1948 б/р оплачено
7. Алфимов Олег Юрьевич 1969 КМС оплачено Киа а213вк
8. Бережной Александр Александрович 1985 КМС оплачено
9. Сухарев Евгений 1982г.р. 3р Киа н422ам оплачено
10. Лавриненко Виктор 22.06.1989 3 р. Хонда р567ек
Тренировки- 24-25 июля
Статус соревнований- другие областные.
Взнос
1400 для членов РО ФРС
1600 для не членов РО ФРС
оплата до 23.07.
Реквизиты
Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Ростовская областная федерация рыболовного спорта»
ИНН 6167111686, КПП 616701001, БИК 046015762
Банк ОАО КБ «Центр-инвест» р/сч 40703810007800000018 к/сч 30101810100000000762
В назначении платежа указывайте "Целевой взнос за участие в областном соревновании по ловле поплавочной удочкой (фио или название комнды).
Прошу регистрироваться.
РЕГИСТРАЦИЯ
Команды
1. RBF Клаб оплачено
Грешнов Александр Евгеньевич 1990г. 3р Джели м092ак
Сергиенко Олег Игоревич 1990г. 2р Тойота о777хм
Мусин Алексей Александрович 1990г. 2р фольксваген к039ту
2. Новочеркасская федерация "Миронов" оплачено
Бабынин Алексей Рено т856ае
Ковальский Станислав УАЗ р485ру
Кулиш Сергей 31.01.1970 1р Лексус а070ут
3. RBF оплатили
Паляница Петр Дмитриевич 1988 г. КМС Лада у598ху
Антипов Назар Сергеевич 1992 г. КМС Вольво н649уа
Савченко Алексей Сергеевич 1993 г. МС Лада р351нт
4. Команда оплачено
Лаврова Елена Владимировна 1976 г, 1 р. Фиат м886ма
Чистов Роман Валерьевич 1975 г., 1 р. Киа а489ат
Носалев Владислав Игоревич 2000 г ,3 р.
5. Команда "Регион 26" оплачено
Бондарев Олег Николаевич 1968 КМС Дэу у743тв
Косарев Игорь Владимирович 1980 КМС Лада н080нн
Тарачанов Александр Александрович 1962 КМС Ваз 2111
Тренер:
Головин Владислав Николаевич 1993
Л/З
1. Волков Александр Иванович 1948 г КМС Митсубиси е708тс оплачено
2. Пугачёв Олег Петрович 1972гр б/р Лада н203аа оплачено
3. Старожилов Артем 1991г,р б/р оплачено
4. Кашин Денис Геннадьвичь 1988 б/р оплачено
5. Степченко Д. В. МС Лада о093та
6. Кашин (Или Гарасюк) Геннадий Иванович 18 08 1948 б/р оплачено
7. Алфимов Олег Юрьевич 1969 КМС оплачено Киа а213вк
8. Бережной Александр Александрович 1985 КМС оплачено
9. Сухарев Евгений 1982г.р. 3р Киа н422ам оплачено
10. Лавриненко Виктор 22.06.1989 3 р. Хонда р567ек
Вложения
Последнее редактирование: