ЮрийМатвеев
Активный участник
11 июня 2023 г. состоится Кубок Батайска 2023 по ловле донной удочкой.
Два тура в один день. Зачет лично-командный.
Состав команды 3 человека.
Место проведения: Приморский оросительный канал в районе п.Овощной (насосная).
Взнос 1200 руб. с человека.
Женщины и дети до 18 лет от взносов освобождаются!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА !!!
Спонсорам, желающим поддержать данное мероприятие просьба связаться со мной WhatsApp +79525674595 или мобильный +79953984468.
Командный зачёт:
1. РБФ-3 ОПЛАЧЕНО
- Литвинов Евгений Сергеевич 1995г б/р
- Кондрашин Алексей Игоревич 1993г б/р
- Курников Олег Владимирович 1990г.р. КМС
2. Эквилибристы ОПЛАЧЕНО
- Кожеватов Максим Викторович 1987г.р., б/р.
- Азизов Руслан Рубенович 1974г.р., б/р.
- Назаров Константин Евгеньевич,1991г.р., б/р.
Тренер: Сухарев Евгений Анатольевич
3. TRIGADA ОПЛАЧЕНО
- Рогаткин Дмитрий Константинович 1994г 1р
- Андросов Николай Сергеевич 1982г 1р
- Агаев Руслан Алибаисович 1987г 3р
4. Батайск Фидер Тим ОПЛАЧЕНО
-Гнедин Александр Викторович 1984 2 р.
-Кухарев Алексей Михайлович 1981 КМС
-Горобинский Сергей Николаевич 1974 1 р.
5. Only feeder team ОПЛАЧЕНО
- Михрин Александр Александрович 1985 2й р
- Богомолов Дмитрий Николаевич 1991 3й р
- Корнеев Егор Вадимович 1991 б/р
6. Таганрог-Дунаев ОПЛАЧЕНО
- Гикал Артём Геннадьевич 1996 б/р
- Покидин Дмитрий Николаевич 1976г 1р
- Мордовин Вячеслав Борисович 1966г 1р
Тренер- Цыбин Александр Валерьевич
Чмых Александр Александрович
7. Taganrog SMART FISH ОПЛАЧЕНО
- Резников Алексей Петрович 1991 2р.
- Коваленко Руслан Геннадьевич 1991 3р.
- Михрин Дмитрий Александрович 1991 б/р
8.ТИХИЙ ДОН ОПЛАЧЕНО
- Куманцев Евгений Анатольевич 1979 б/р
- Белогаев Виталий Алексеевич 1978б/р
- Наумов Владимир Валерьевич 1981г. КМС
9. Посейдон ОПЛАЧЕНО
- Захаров Сергей Сергеевич 1982 г.р 1 р
- Широков Роман Станиславович 1992 б/р
- Жуликов Александр Алексеевич 1983 г.р б/р
10. Moby-Dick ОПЛАЧЕНО
- Кириллов Евгений Михайлович 1988г б/р.
- Борисов Сергей Павлович 1990г б/р.
- Филонов Дмитрий Леонидович 1980г. б/р.
Тренер- Носалев Владислав
11. Лёха все рассказал ОПЛАЧЕНО
- Будко Антон Александрович 1989г. б/р
- Высочин Сергей Николаевич 1972г 3р.
- Василенко Антон Сергеевич 1983 г.р., 3 р.
Тренер-Салуи Алексей Валерьевич.
12. Мина ОПЛАЧЕНО
- Малютин Владислав Александрович 1985 б/р
- Иноземцев Иван Александрович 1986 б/р
- Нагай Виталий Викторович 1989 б/р
Личный зачёт:
1. Андреев Сергей Владимирович 1985г 1 р ОПЛАЧЕНО
2. Семионов Виталий Васильевич 1981г б/р ОПЛАЧЕНО
3. Тулупов Сергей Николаевич 1973г. б/р ОПЛАЧЕНО
4.. Тулупов Константин Николаевич 1982 г. б/р ОПЛАЧЕНО
5.Цишук Евгений Георгиевич 1975 3р ОПЛАЧЕНО
6.Лаврова Елена Владимировна 1976 1р
7.Оттев Вадим Сергеевич 1991г.р б/р ОПЛАЧЕНО
8. Гарасюк Роман 1979гр ОПЛАЧЕНО
9. Борилов Гордей Игоревич 1991 2 р ОПЛАЧЕНО
10. Приходченко Владислав Александрович 1991 3р ОПЛАЧЕНО
11. Курников Олег Владимирович 1990г.р. КМС ОПЛАЧЕНО
Два тура в один день. Зачет лично-командный.
Состав команды 3 человека.
Место проведения: Приморский оросительный канал в районе п.Овощной (насосная).
Взнос 1200 руб. с человека.
Женщины и дети до 18 лет от взносов освобождаются!
РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА !!!
Спонсорам, желающим поддержать данное мероприятие просьба связаться со мной WhatsApp +79525674595 или мобильный +79953984468.
Командный зачёт:
1. РБФ-3 ОПЛАЧЕНО
- Литвинов Евгений Сергеевич 1995г б/р
- Кондрашин Алексей Игоревич 1993г б/р
- Курников Олег Владимирович 1990г.р. КМС
2. Эквилибристы ОПЛАЧЕНО
- Кожеватов Максим Викторович 1987г.р., б/р.
- Азизов Руслан Рубенович 1974г.р., б/р.
- Назаров Константин Евгеньевич,1991г.р., б/р.
Тренер: Сухарев Евгений Анатольевич
3. TRIGADA ОПЛАЧЕНО
- Рогаткин Дмитрий Константинович 1994г 1р
- Андросов Николай Сергеевич 1982г 1р
- Агаев Руслан Алибаисович 1987г 3р
4. Батайск Фидер Тим ОПЛАЧЕНО
-Гнедин Александр Викторович 1984 2 р.
-Кухарев Алексей Михайлович 1981 КМС
-Горобинский Сергей Николаевич 1974 1 р.
5. Only feeder team ОПЛАЧЕНО
- Михрин Александр Александрович 1985 2й р
- Богомолов Дмитрий Николаевич 1991 3й р
- Корнеев Егор Вадимович 1991 б/р
6. Таганрог-Дунаев ОПЛАЧЕНО
- Гикал Артём Геннадьевич 1996 б/р
- Покидин Дмитрий Николаевич 1976г 1р
- Мордовин Вячеслав Борисович 1966г 1р
Тренер- Цыбин Александр Валерьевич
Чмых Александр Александрович
7. Taganrog SMART FISH ОПЛАЧЕНО
- Резников Алексей Петрович 1991 2р.
- Коваленко Руслан Геннадьевич 1991 3р.
- Михрин Дмитрий Александрович 1991 б/р
8.ТИХИЙ ДОН ОПЛАЧЕНО
- Куманцев Евгений Анатольевич 1979 б/р
- Белогаев Виталий Алексеевич 1978б/р
- Наумов Владимир Валерьевич 1981г. КМС
9. Посейдон ОПЛАЧЕНО
- Захаров Сергей Сергеевич 1982 г.р 1 р
- Широков Роман Станиславович 1992 б/р
- Жуликов Александр Алексеевич 1983 г.р б/р
10. Moby-Dick ОПЛАЧЕНО
- Кириллов Евгений Михайлович 1988г б/р.
- Борисов Сергей Павлович 1990г б/р.
- Филонов Дмитрий Леонидович 1980г. б/р.
Тренер- Носалев Владислав
11. Лёха все рассказал ОПЛАЧЕНО
- Будко Антон Александрович 1989г. б/р
- Высочин Сергей Николаевич 1972г 3р.
- Василенко Антон Сергеевич 1983 г.р., 3 р.
Тренер-Салуи Алексей Валерьевич.
12. Мина ОПЛАЧЕНО
- Малютин Владислав Александрович 1985 б/р
- Иноземцев Иван Александрович 1986 б/р
- Нагай Виталий Викторович 1989 б/р
Личный зачёт:
1. Андреев Сергей Владимирович 1985г 1 р ОПЛАЧЕНО
2. Семионов Виталий Васильевич 1981г б/р ОПЛАЧЕНО
3. Тулупов Сергей Николаевич 1973г. б/р ОПЛАЧЕНО
4.. Тулупов Константин Николаевич 1982 г. б/р ОПЛАЧЕНО
5.Цишук Евгений Георгиевич 1975 3р ОПЛАЧЕНО
6.Лаврова Елена Владимировна 1976 1р
7.Оттев Вадим Сергеевич 1991г.р б/р ОПЛАЧЕНО
8. Гарасюк Роман 1979гр ОПЛАЧЕНО
9. Борилов Гордей Игоревич 1991 2 р ОПЛАЧЕНО
10. Приходченко Владислав Александрович 1991 3р ОПЛАЧЕНО
11. Курников Олег Владимирович 1990г.р. КМС ОПЛАЧЕНО
Вложения
Последнее редактирование: