Регистрация основного состава претендентов окончена. Зарегистрировалось 57 человек.
Актуальная регистрация
1. Команда "Ахтуба-Оптимист" г. Волгоград ОПЛАТИЛА
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974г.р. 1 р Волгоград
2. Шапараускас Олег Петрович 1968г.р. 1 р Волгоград
3. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р. 1 р. Котельниково (один будет в личке)
2. Команда Три Товарища. г. Волгодонск ОПЛАТИЛА
1. Мотченко Виталий Алексеевич 2р, 1985г.р., Волгодонск.
2. Шишов Сергей Алексеевич 2р, 1966г.р, Волгодонск.
3. Прудников Андрей Юрьевич 2р, 1986г.р, г.Цимлянск
3. АМТ г.Ростов - на - Дону ОПЛАТИЛА
1. Луценко Александр Юрьевич 1982г. 2р.
2. Середенко Андрей Леонидович 1971г. 2р.
3. Чистов Роман Валерьевич 1975г. 2р.
4. Ultra Feeder Team 1(Ростов-на-Дону) ОПЛАТИЛА
1. Ширяев Вадим Николаевич 2р. - 1988г.
2. Фоменко Михаил Юрьевич 2 р. - 1987г.
3. Скоумаль Алексей Владимирович 2р. - 1987г.
5. Команда "Fisher64" г.Саратов ОПЛАТИЛА
1. Бочкарев Дмитрий Викторович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
2. Бесараб Сергей Владимирович ; 1974 г/р; II разряд, г. Саратов
3. Дулатов Марат Равильевич; 1967 г/р; 1 разряд,г. Пенза
4. Дулатов Рафаэль Равильевич, 1970 г. Тренер
6 Команда " FishDream" г.Балаково ОПЛАТИЛА!
1.Коровко Роман Валентинович 1979 г.р.;1р.;г. Балаково
2.Мишнин Игорь Николаевич 1960 г.р.; КМС;г. Балаково
3.Дробот Александр Николаевич 1953 г.р.;МС;г. Балаково
4 Грицай Роман-тренер
7. команда "Волга" г. Волгоград ОПЛАТИЛА
1. Бибиков Алексей Алексеевич 1982г. 1р.
2. Попов Константин Владимирович, 1980 г. 1р
3. Гусев Сергей Николаевич 1958 г. 1р
8. ОПТИМИСТ г.Курск ОПЛАТИЛА!
1. Троицкий Роман Николаевич 1975 г. КМС
2. Летов Артём Вячеславович 1984г. 1р
3. Алябьев Сергей Владимирович 1978 1р
9. Команда "Авангард" г. Волгоград ОПЛАТИЛА.
1. Земляков Иван Владимирович 1978 г.р. 2 р Волгоград
2. Цыбизов Александр Викторович 1981 г.р. 2 р Волгоград
3. Албул Виктор Васильевич 1982 г. 3р. г. Ростов-на-Дону
10 Команда "VDA Fishers" г. Волгоград ОПЛАТИЛА
1. Поляков Дмитрий Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
2. Бакумов Александр Владимирович 1982 г. б/р г. Волгоград
3. Якушевич Дмитрий Юрьевич 1978 г.в. б/р г. Волгоград
11 Команда "Rig- Stalingrad" г. Волгоград ОПЛАТИЛА
1. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 2 с/р
2. Тарасов Алексей Алексеевич 1989 2 с/р
3. Егоров Игорь Иванович 1967 б/р.
12. Команда "БАЗИС" г. Волжский ОПЛАТИЛА
1. Кожевников М.С.1982г.р. б/р г. Волжский
2. Видюков А. 1987г.р. б/р г. Волжский
3. Бондаренко Д.1990г.р. б/р г. Волгоград
13. Команда Ростов-Дон. г. Ростов-на-Дону ОПЛАТИЛА
Кришталёв Сергей Николаевич 3 р. - 1979г.
Сопин Борис Николаевич 3р. 1978г.
Потапов Михаил Генрихович б/р 1957г.
14.Команда ZIGZAG team г. Новочеркасск ОПЛАТИЛА
1.Петрусь Сергей Петрович 1 р. - 1982г.
2.Хорошкевич Андрей Викторович КМС. - 1987г.
3.Аведиков Артём Сергеевич 1 р. - 1988г.
15.команда "Манагеры" г. Краснодар ОПЛАТИЛА
1. Сологуб Максим Викторович, 1р, Краснодар
2. Белюсев Алексей Васильевич, б/р, Краснодар
3. Курников Олег Владимирович, 1990, б/р, г. Донецк
16. Команда "Регион 64 " г. Саратов ОПЛАТИЛА
1. Осипенко Владимир Алексеевич 1962 г.р. ; 1 р. ; г. Саратов
2. Сахипов Дмитрий Ягфарович 1975 г.р. ; 2р. ; г. Энгельс
3. Сахипова Екатерина Дмитриевна 2001 г.р. ; б.р. ; г. Энгельс
17. Команда "Носорог" ОПЛАТИЛА
1.Чередниченко Павел Владимирович 1977г. 3р г.Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1971г. 2р г.Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1984г. 2р г.Волгодонск
18. Команда "Вольный Дон"
1.Чередниченко Максим Владимирович 1988 г. б/р г.Волгодонск
2.Семенов Дмитрий Сергеевич 1978 г. б/р г.Волгодонск
3. Вакансия
Личный зачет
1. Кочубей Михаил Иванович 1969г. 2р. Ростов-на-Дону ОПЛАТИЛ
2. Блинов Александр Иванович 3р, г.Волгодонск. ОПЛАТИЛ
3. Никитин Иван Александрович 1989 г. б/р г.Волгоград ОПЛАТИЛ
4. Стольников Александр 1972г. пока б/р. г. Брянск ОПЛАТИЛ
5. Архипкин Иван Евгеньевич 1979 г.р. 2 р Волжский ОПЛАТИЛ
6. Корольков Алексей Валерьевич 3р 1980г ОПЛАТИЛ
7. Костров Иван Николаевич- 3р 1983г ОПЛАТИЛ
8 Сергеев Дмитрий Александрович 1976г.р; 3р.; г. Саратов ОПЛАТИЛ
9 Скрипник Виктор Юрьевич 1983 г.р.; б.р. ; г.Саратов ОПЛАТИЛ
10. Квас Виталий Владимирович, 1987, б/р, г. Донецк ОПЛАТИЛ
11. Харужев Иван Васильевич 1989г.р, б/р. Волжский
РЕЗЕРВ
Личный зачет. Резерв.
1. Павлищев Владимир Владиславович 1975г. МС г. Ростов-на-Дону
2. Стрелков Игорь Германович 1958г. 3р. Ростов -на-Дону
3.Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 3р. г. Волгоград
4. Прохоров Денис Викторович. 1974 г.р. б/р г.Волгоград
5. Агапов Василий Николаевич 1962 г.р., 2 с.р. Урюпинск
6. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., 2 с.р. Урюпинск
Ждем оплаты отмеченных синим цветом до 17 апреля 22-00. Если вдруг кто то снимается, то не тяните, дайте возможность подготовится другим.Спасибо.