• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок города Волгодонска по ловле спиннингом с берега (2 этап) 14.04.2024

GarikMC

Участник
Добрый день. 14.04.2024 состоится Кубок города Волгодонска по ловле спиннингом с берега 2 этап
Один день,1 тур в 3 периода со сменой зон в каждом периоде (продолжительность периода 90 минут)
Лично-командный зачет
Формат рыба-балл
В зачёте окунь,щука(щука отмечается судьёй и незамедлительно отпускается обратно в водоём)
Допуск всех желающих.
Тренировки - разрешены до 10 апреля 2024г., после 10 апреля только за пределами зоны соревнования.
Место проведения - р. Большая Куберле ,координаты в гугл картах 47.212981, 42.118343
Сбор на водоеме 47.212981, 42.118343
Разнесённые оснастки запрещены!
Вход в воду разрешен (по колено)

Разрядные нормативы ЕВСК - 2022:
1 место личный зачет - 2 разряд.
2 место личный зачет - 2 разряд.
3 место личный зачет - 2 разряд.
4 место личный зачет - 3 разряд.
5 место личный зачет - 3 разряд.
6 место личный зачет - 3 разряд.
1 место командный зачет - 2 разряд.
2 место командный зачет - 3 разряд

Вопросы по телефону ,ватсапу 89281795608 - Михаил. 89185044624 - Игорь. Организационные взносы - 1200р.
Прошу регистрироваться .
Список зарегистрированных участников:
1. Команда "Curious fish"
Химаныч Евгений Вячеславович, 1991, 3р;
Капцов Андрей Андреевич, 1998, КМС;
Проценко Александр Александрович, 1998, 3р.

2. Команда "Любители со стажем"
Быстров Андрей Сергеевич, 24.12.1982 гр, б/р
Ткаченко Олег Александрович 15.12.1984, б/р
Димков Станислав Николаевич, 20.06.1989, б/р

3. Команда "Fishing Time"(фишинг тайм)
Кичманюк Михаил Андреевич 1976.г.р КМС
Цкиманаури Олег Евгеньевич 1972г.р. 1р
Данилов Филипп Васильевич 1996г.р КМС

4. Команда «Extreme Fishing» Волгодонск
Губаньков Сергей Александрович 1990 г.р., КМС
Злоказов Евгений Александрович 1977 г.р., КМС
Тарасенко Денис Леонидович 1978 г.р., КМС

5. Команда Esox
Константинов Александр Олегович 1994 б/р
Кузьмин Михаил Александрович 1995 б/р
Лавринович Александр Александрович 1986 3р

6. Команда "АВАНГАРД" г. Волгодонск
Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р. КМС.
Зайцев Илья Валерьевич 1982 г.р. 1 р.
Пак Владислав Олегович 1984 г.р. б/р.

7. Команда "Вольный Дон"
Краморенко Максим Александрович 1987г.р. 2р
Прядкин Игорь Валерьевич 1988г.р. 1р
Злоказова Анастасия Николаевна 1982г.р. 3р

8. Команда Джокер» (г. Ростов-на-Дону)
Письменский Сергей Александрович,1976, КМС.
Боцман Евгений Александрович, 1986, 3 р.
Виноградов Алексей Андреевич, 1992, КМС

9. Команда "Джига Дрыга" (г. Донецк)
Рязанцев Алексей Анатольевич, 1975 (б/р)
Фесенко Виталий Владимирович, 1987 (б/р)
Махонин Евгений Сергеевич, 1982 (б/р)

10. Команда "Bass Hunter"
Григорьев Виталий Анатольевич, 1992 гр, б/р, Волгодонск
Дуваров Роман Андреевич, 1988 гр, б/р, Волгодонск
Перепечаев Александр Олегович, 1984 гр, 2 р, Волгодонск

11. Команда ,,Turbo fishing ‘’
Лопатин Артём Алексеевич 2008г б/р
Лопатин Данил Алексеевич 2009 б/р
Погорелов Владислав Константинович 2009г б/р

12. Команда «Батайск 61»
Потехин Юрий Владимирович 1987 г.р. 3 р.
Герасенков Александр Петрович 1987 г.р. 3 р.
Кориков Илья Александрович 1990г.р,3р.

13. Команда "От Винта"
Кувак Дмитрий Васильевич 1981г.р. 2р.
Тюрин Кирилл Эдуардович 1993г.р. 1р.
3.Уточняется

Личный зачет:
1. Блинов Александр Иванович, 1962г.р. 3р
2. Манзюк Александр Борисович 1951 г.р. 1 р.
3. Климашенко Виталий Павлович 1988г.р б/р
4. Боричевский Яков Павлович 12.03.96 Б/р
5. Верушкин Ростислав Николаевич 1991г.р. б/р
6. Перепечаев Сергей Александрович 2009гр б/р
7. Красюк Дмитрий Александрович 1994г.р., б/р
 

Вложения

  • IMG-20240326-WA0018.jpg
    IMG-20240326-WA0018.jpg
    331.1 KB · Просмотры: 18
  • Зона.jpg
    Зона.jpg
    128.4 KB · Просмотры: 18
  • Положение КВ спинниг с берега 14 апреля.docx
    27.7 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Команда "Curious fish"
1. Химаныч Евгений Вячеславович, 1991, 3р;
2. Капцов Андрей Андреевич, 1998, КМС;
3. Проценко Александр Александрович, 1998, 3р.
 
Последнее редактирование:
Команда "Любители со стажем"
Быстров Андрей Сергеевич, 24.12.1982 гр, б/р
Ткаченко Олег Александрович 15.12.1984, б/р
Димков Станислав Николаевич, 20.06.1989, б/р
 

Денис017

Активный участник
Команда «Extreme Fishing» Волгодонск
1. Губаньков Сергей Александрович 1990 г.р., КМС
2. ⁠Злоказов Евгений Александрович 1977 г.р., КМС
3. ⁠Тарасенко Денис Леонидович 1978 г.р., КМС
 

Ballar

Новичок
Команда Esox
Константинов Александр Олегович 1994 б/р
Кузьмин Михаил Александрович 1995 б/р
Лавринович Александр Александрович 1986 3 разряд
 

Мишаня

Участник
Команда "АВАНГАРД" г. Волгодонск
1. Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р. КМС.
2. Зайцев Илья Валерьевич 1982 г.р. 1 р.
3. Уточняется
 

Lexys

Известный участник
Джокер» (г. Ростов-на-Дону)
Письменский Сергей Александрович,1976, КМС.
Боцман Евгений Александрович, 1986, 3 р.
Виноградов Алексей Андреевич, 1992, КМС
 

Мишаня

Участник
Команда "АВАНГАРД" г. Волгодонск
1. Персиянов Михаил Викторович 1988 г.р. КМС.
2. Зайцев Илья Валерьевич 1982 г.р. 1 р.
3. Пак Владислав Олегович 1984 г.р. б/р.

Личный зачёт:
Манзюк Александр Борисович 1951 г.р. 1 р.
 

Рябов В.

Участник
Зарегистрируйте, пожалуйста:
Команда "От Винта"
1.Кувак Дмитрий Васильевич 1981г.р. 2р.
2.Тюрин Кирилл Эдуардович 1993г.р. 1р.
3.Уточняется
 
  • Like
Реакции: John
Сверху