Laser man
Ваня
22 марта 2020г. Пройдёт Кубок г.Ростова-на-Дону "Отрыв по щуке" в дисциплине "ловля спиннингом с берега"
Лично-командный зачёт. Формат на вес! (в зачёте щука, окунь) 4 периода по 45 минут. Наличие тряпичных садков обязательно. Переход с рыбой из одного сектора в другой запрещён.(взвесили, отпустили, перешли)
Так же этот турнир является некой тренировкой перед Кубком Ростовской области который пройдёт 4-5.04.2020г. на этом же водоёме!
Место проведения соревнования Рыбколхоз «имени Мирошниченко» в районе Кумжинки
Пруд работает с 6:00-22:00 ежедневно
Адмистрация Рыбколхоза пошла нам на встречу и предоставила свой водоём для проведения турнира, а так же предоставляет скидку для участников соревнования на тренировки. Стоимость тренировки по принципу "поймал-отпусти" в любой день 250р (для участников соревнования находящихся в списке регистрации!)
Собравшись на тренировку, убедитесь что Вы не забыли любой документ удостоверяющий Вашу личность(паспорт, права, спортивная книжка) и Вы находитесь в списке регистрации!!!
В противном случае Вы оплачиваете полную стоимость в размере 450р, с таким же принципом "поймал-отпусти"
Со слов администрации, в пруду много щуки до 1,5кг, но есть и сторожили за пятак!!! (на ознакомительной с водоёмом вылазке у меня была пара "паровозов")
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА от Администрации Рыбколхоза и организаторов турнира - делать на тренировках побольше фоток с уловами и выкладывать их на форуме!!! Заранее СПАСИБО!
Тренировки ЗАПРЕЩЕНЫ
с 17.03.2020г по 22.03.2020г !!!
Замечен-снят с соревнований!
Меньше наколите-больше на взвешивании!
Взнос за участие 1000р
Тел. организаторов:
Тучин Иван 89613OO2O85
Куклин Андрей 89O85O44954
РЕГИСТРАЦИЯ
КОМАНДЫ:
1. Команда,, ProFish"
Писменский Сергей Александрович 1976 г. КМС, Донецк
Боцман Евгений Александрович 1986 г. б/р., Харьков
Виноградов Алексей Андреевич 1992 г. б/р., Луганск
2. «Чекамас» г. Ростов-на-Дону
Пушков Денис Викторович 1981 МС
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 КМС
Горгинян Эдуард Ервандович 1979 КМС
3. Fishing TIME
Тимончев Олег Юрьевич 1988 3 р, Новочеркасск,
Драганчук Виктор Викторович 1982 2р., Ростов-на-Дону,
Фоминов Сергей Анатольевич, 1992, КМС, Ейск
4. Команда BTSK fishing ✌
1.Юдин В.С. 2003 3р
2.Рикунов Н.Е 2002 б/р
3.Купин Д.А. 2004 б/р
Все с Батайска
5."На крючке 161" г.Ростов-на-Дону
Тарасенко Денис Леонидович 1978г
2р
Чалкин Дмитрий Николаевич 1968г
1р
Тучин Иван Николаевич 1982г
кмс
6."Novoazovsk-fishing" Новоазовск
Сорокин Игорь Викторович 1969 г. б.р
Сорокин Евгений Викторович 1976 г. б.р
Дульченко Игорь Викторович 1973г. б.р
7. “Poseidon” г. Ростов-на-Дону
Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г 1р.
Московкин Дмитрий Дмитриевич 1990г 2р.
Калинин Виталий Викторович 1973г 3р.
8. Команда" Команда"
Ростов-на-Дону
Сапсай Роман 1983 КМС
Сударкин Алексей 1986 КМС
Елистратов Владимир 1978 1р.
9. "Fish Hawk-Argo"
Круковский Александр Николаевич 1966 КМС
Стольный Александр Петрович 1978 КМС
Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
10. «DarVin»
Барков Денис Спартакович , 1990, 2р.Таганрог
Гашинов Денис Александрович , 1981 , 1 р.Азов
....................
11. «Лысый Ежик»
Ежов Кирилл 1987 г.р. б/р Макеевка
Лысенко Александр 1983 г.р. б/р Донецк
....................,.,
12. "Навигатор"
1. Велицкий Г. А. 1967 КМС
2. Крикунов Ю. Ю. 1952 КМС
3. ...........
13. "Crazy Fish Team"
Шищенко Владимир Васильевич 1995 г.р. б/р Кагальницкая
Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 г.р. 1 разряд Кировская
Пчелов Олег Валентинович 1961 г.р. 1 разряд Ростов-на-Дону
14. "Curious Fish" Волгоград
Капцов Андрей Андреевич 1998 г. р КМС
Гринчук Евгений Евгеньевич 1988г. р. 2 разряд
Михайлов Денис Сергеевич 1985г.р. 2 разряд
ЛИЧНИКИ:
1. Манзюк Александр Борисович 1951г 2р
2.
3. Герасенков Александр Петрович, 1987г, б/р, г.Батайск
4. Плетминцев Виталий Александрович 1985г.р. кмс Таганрог.
5. Дылевский Александр Александрович 30.09.87 б.р. Ростов-на-Дону
6. Баркова Виктория Олеговна. 1991г.р. Б/р Таганрог
7. Лойко Олег Игоревич 1984 б/р Ростов-на-Дону
8. Оганнесян Э Н 1973г.КМС Новочеркасск
9. Федорец Алексей Александрович 1982 3р.
10. Демьянов Игорь МС 1963, Ростов
11. Даньшин Георгий 2р , Ростов
12. Туоми Андрей Юрьевич, 1 разряд, г. Ростов-на-Дону.1978 г.р.
13. Быкадоров Константин 19.12.86г б/р. Таганрог
14. Колесникова Ю.Э., 1993 г/р (г. Донецк)
15. Марин А.В., 1985 г/р (г. Донецк)
16. Бердников Сергей Викторович, 1978 , Новочеркасск, КМС
17. Цатурян Мелик Леонтьевич 1973, бр Новочеркасск-Абхазия
18. Жуковский Александр Витальевич 1964г. Ростов-на-Дону, К.м.с.
Лично-командный зачёт. Формат на вес! (в зачёте щука, окунь) 4 периода по 45 минут. Наличие тряпичных садков обязательно. Переход с рыбой из одного сектора в другой запрещён.(взвесили, отпустили, перешли)
Так же этот турнир является некой тренировкой перед Кубком Ростовской области который пройдёт 4-5.04.2020г. на этом же водоёме!
Место проведения соревнования Рыбколхоз «имени Мирошниченко» в районе Кумжинки
Пруд работает с 6:00-22:00 ежедневно
Адмистрация Рыбколхоза пошла нам на встречу и предоставила свой водоём для проведения турнира, а так же предоставляет скидку для участников соревнования на тренировки. Стоимость тренировки по принципу "поймал-отпусти" в любой день 250р (для участников соревнования находящихся в списке регистрации!)
Собравшись на тренировку, убедитесь что Вы не забыли любой документ удостоверяющий Вашу личность(паспорт, права, спортивная книжка) и Вы находитесь в списке регистрации!!!
В противном случае Вы оплачиваете полную стоимость в размере 450р, с таким же принципом "поймал-отпусти"
Со слов администрации, в пруду много щуки до 1,5кг, но есть и сторожили за пятак!!! (на ознакомительной с водоёмом вылазке у меня была пара "паровозов")
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА от Администрации Рыбколхоза и организаторов турнира - делать на тренировках побольше фоток с уловами и выкладывать их на форуме!!! Заранее СПАСИБО!
Тренировки ЗАПРЕЩЕНЫ
с 17.03.2020г по 22.03.2020г !!!
Замечен-снят с соревнований!
Меньше наколите-больше на взвешивании!
Взнос за участие 1000р
Тел. организаторов:
Тучин Иван 89613OO2O85
Куклин Андрей 89O85O44954
РЕГИСТРАЦИЯ
КОМАНДЫ:
1. Команда,, ProFish"
Писменский Сергей Александрович 1976 г. КМС, Донецк
Боцман Евгений Александрович 1986 г. б/р., Харьков
Виноградов Алексей Андреевич 1992 г. б/р., Луганск
2. «Чекамас» г. Ростов-на-Дону
Пушков Денис Викторович 1981 МС
Селезнев Алексей Юрьевич 1981 КМС
Горгинян Эдуард Ервандович 1979 КМС
3. Fishing TIME
Тимончев Олег Юрьевич 1988 3 р, Новочеркасск,
Драганчук Виктор Викторович 1982 2р., Ростов-на-Дону,
Фоминов Сергей Анатольевич, 1992, КМС, Ейск
4. Команда BTSK fishing ✌
1.Юдин В.С. 2003 3р
2.Рикунов Н.Е 2002 б/р
3.Купин Д.А. 2004 б/р
Все с Батайска
5."На крючке 161" г.Ростов-на-Дону
Тарасенко Денис Леонидович 1978г
2р
Чалкин Дмитрий Николаевич 1968г
1р
Тучин Иван Николаевич 1982г
кмс
6."Novoazovsk-fishing" Новоазовск
Сорокин Игорь Викторович 1969 г. б.р
Сорокин Евгений Викторович 1976 г. б.р
Дульченко Игорь Викторович 1973г. б.р
7. “Poseidon” г. Ростов-на-Дону
Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994г 1р.
Московкин Дмитрий Дмитриевич 1990г 2р.
Калинин Виталий Викторович 1973г 3р.
8. Команда" Команда"
Ростов-на-Дону
Сапсай Роман 1983 КМС
Сударкин Алексей 1986 КМС
Елистратов Владимир 1978 1р.
9. "Fish Hawk-Argo"
Круковский Александр Николаевич 1966 КМС
Стольный Александр Петрович 1978 КМС
Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
10. «DarVin»
Барков Денис Спартакович , 1990, 2р.Таганрог
Гашинов Денис Александрович , 1981 , 1 р.Азов
....................
11. «Лысый Ежик»
Ежов Кирилл 1987 г.р. б/р Макеевка
Лысенко Александр 1983 г.р. б/р Донецк
....................,.,
12. "Навигатор"
1. Велицкий Г. А. 1967 КМС
2. Крикунов Ю. Ю. 1952 КМС
3. ...........
13. "Crazy Fish Team"
Шищенко Владимир Васильевич 1995 г.р. б/р Кагальницкая
Иващенко Дмитрий Владимирович 1992 г.р. 1 разряд Кировская
Пчелов Олег Валентинович 1961 г.р. 1 разряд Ростов-на-Дону
14. "Curious Fish" Волгоград
Капцов Андрей Андреевич 1998 г. р КМС
Гринчук Евгений Евгеньевич 1988г. р. 2 разряд
Михайлов Денис Сергеевич 1985г.р. 2 разряд
ЛИЧНИКИ:
1. Манзюк Александр Борисович 1951г 2р
2.
3. Герасенков Александр Петрович, 1987г, б/р, г.Батайск
4. Плетминцев Виталий Александрович 1985г.р. кмс Таганрог.
5. Дылевский Александр Александрович 30.09.87 б.р. Ростов-на-Дону
6. Баркова Виктория Олеговна. 1991г.р. Б/р Таганрог
7. Лойко Олег Игоревич 1984 б/р Ростов-на-Дону
8. Оганнесян Э Н 1973г.КМС Новочеркасск
9. Федорец Алексей Александрович 1982 3р.
10. Демьянов Игорь МС 1963, Ростов
11. Даньшин Георгий 2р , Ростов
12. Туоми Андрей Юрьевич, 1 разряд, г. Ростов-на-Дону.1978 г.р.
13. Быкадоров Константин 19.12.86г б/р. Таганрог
14. Колесникова Ю.Э., 1993 г/р (г. Донецк)
15. Марин А.В., 1985 г/р (г. Донецк)
16. Бердников Сергей Викторович, 1978 , Новочеркасск, КМС
17. Цатурян Мелик Леонтьевич 1973, бр Новочеркасск-Абхазия
18. Жуковский Александр Витальевич 1964г. Ростов-на-Дону, К.м.с.
Последнее редактирование: