• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок г. Таганрога по ловле донной удочкой 28-29.04.2024

Александр161

Известный участник
28-29.04.2024 г состоится Кубок г. Таганрога по ловле донной удочкой.
Два тура в два дня , зачёт командный - личный.
Состав команды 3 человека.

Место проведения, Холодный канал .
Всем спонсорам обращаться Александр 8-904-349-58-99
Предварительная регистрация открыта.

ВЗНОС - 1500р.
Оплату за участие принимаю на карту ДО 17 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !
ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ПО КОМАНДНО И ЛИЧНИКИ !
СМС С ЧЕКОМ И НАЗВАНИЯ КОМАНДЫ НА +79043495899

Женщины и дети без взноса, ветераны боевых действий 50% !!!
Командный зачет :
1. РДФZ

1. Ус Александр Владимирович 1987 г.р. Б/р
2. Москвич Евгений Геннадьевич 1991 г.р. Б/р
3. Собчук Алексей Андреевич 1990 г.р. Б/р

2. РБФ 1

3. РБФ 2

4. РБФ 3

5. РБФ 4

6. Taganrog SMART FISH

Резников Алексей Петрович 1991гр 2р
Коваленко Руслан Геннадьевич 1991 3р
Запасный Вячеслав Анатольевич 1981 б/р

7. Таганрог-Дунаев
Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
Покидин Дмитрий Николаевич 1976 1р
Полухин Алексей Николаевич 1984 3р


8. Дунаев Ростов
Михрин Дмитрий Александрович ,1991 г ,3р
Борисов Александр Витальевич 1992 б/р
Булгурян Сурен Арсенович 1995г 3р

9. РДФZ 2
Акишин Сергей Александрович 24.12.1967 б/р
Паршин Данил Андреевич 21.05.1996 б/р
Демидов Виталий Геннадьевич 01.01.1988 б/р

10. ТАРХУН

11. Трофей Фишинг
ОПЛАЧЕНО
Кожеватов Максим Викторович 1987г.р. 2р.
Азизов Руслан Рубенович 1974г. р. 3 р
Назаров Константин Евгеньевич 1991г.р., б/р

12. Посейдон -1

13. Посейдон -2

14. Донбас Фидер Фишинг 2

Васильченко Дмитрий Александрович 1981 б/р
Каташов Игорь Владиславович 1987 б/р
Машкин Алексей Геннадьевич 1975 б/р

15. Smart Fish Луганск.
Киселёв Геннадий Станиславович 1977 б/р.
Лесных Антон Александрович 1987 б/р.
Юхимец Андрей Николаевич 1973 б/р





Личный зачет:

1.
2.
Малышев Сергей Михайлович 1988г б/р.
3. Белогаев Виталий Алексеевич 1978 б/р
4. Минаков Александр Сергеевич 1972 мс
5. Акимов Александр Александрович 1983 б/р оплачено
6. Цишук Евгений Георгиевич 1975 3р
7. Антощук Виталий Николаевич 1974 б/р оплачено
8.
9. Катасонов Дмитрий Дмитриевич 1980 б/р
10. Стрюковский Денис Григорьевич 1987 б/р
 

Вложения

  • кубок Таганрог 2024 (дон уд).doc
    64.5 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

Demvetal

Новичок
Зарегистрируйте команду:
РДФZ 2
Акишин Сергей Александрович 24.12.1967 б/р
Паршин Данил Андреевич 21.05.1996 б/р
Демидов Виталий Геннадьевич 01.01.1988 б/р
 
28-29.04.2024 г состоится Кубок г. Таганрога по ловле донной удочкой.
Два тура в два дня , зачёт командный - личный.
Состав команды 3 человека.

Место проведения, Холодный канал .
Всем спонсорам обращаться Александр 8-904-349-58-99
Предварительная регистрация открыта.

ВЗНОС - 1500р.
Оплату за участие принимаю на карту ДО 17 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !
ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ПО КОМАНДНО И ЛИЧНИКИ !
СМС С ЧЕКОМ И НАЗВАНИЯ КОМАНДЫ НА +79043495899

Женщины и дети без взноса, ветераны боевых действий 50% !!!
Командный зачет :
1. РДФZ

1. Ус Александр Владимирович 1987 г.р. Б/р
2. Москвич Евгений Геннадьевич 1991 г.р. Б/р
3. Собчук Алексей Андреевич 1990 г.р. Б/р

2. РБФ 1

3. РБФ 2

4. РБФ 3

5. РБФ 4

6. Taganrog SMART FISH

7. Таганрог-Дунаев

Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
Покидин Дмитрий Николаевич 1976 1р
Полухин Алексей Николаевич 1984 3р


8. Дунаев Ростов

9. РДФZ 2

Акишин Сергей Александрович 24.12.1967 б/р
Паршин Данил Андреевич 21.05.1996 б/р
Демидов Виталий Геннадьевич 01.01.1988 б/р

10. ТАРХУН

11. Трофей Фишинг

12. Посейдон -1

13. Посейдон -2






Личный зачет:

1.
Борисов Александр Витальевич 1992 б/р
2. Малышев Сергей Михайлович 1988г б/р.
3. Белогаев Виталий Алексеевич 1978 б/р
4. Минаков Александр Сергеевич 1972 мс
5. Акимов Александр Александрович 1983 б/р оплачено
6. Цишук Евгений Георгиевич 1975 3р
7. Антощук Виталий Николаевич 1974 б/р оплачено
8.

28-29.04.2024 г состоится Кубок г. Таганрога по ловле донной удочкой.
Два тура в два дня , зачёт командный - личный.
Состав команды 3 человека.

Место проведения, Холодный канал .
Всем спонсорам обращаться Александр 8-904-349-58-99
Предварительная регистрация открыта.

ВЗНОС - 1500р.
Оплату за участие принимаю на карту ДО 17 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !
ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ПО КОМАНДНО И ЛИЧНИКИ !
СМС С ЧЕКОМ И НАЗВАНИЯ КОМАНДЫ НА +79043495899

Женщины и дети без взноса, ветераны боевых действий 50% !!!
Командный зачет :
1. РДФZ

1. Ус Александр Владимирович 1987 г.р. Б/р
2. Москвич Евгений Геннадьевич 1991 г.р. Б/р
3. Собчук Алексей Андреевич 1990 г.р. Б/р

2. РБФ 1

3. РБФ 2

4. РБФ 3

5. РБФ 4

6. Taganrog SMART FISH

7. Таганрог-Дунаев

Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
Покидин Дмитрий Николаевич 1976 1р
Полухин Алексей Николаевич 1984 3р


8. Дунаев Ростов

9. РДФZ 2

Акишин Сергей Александрович 24.12.1967 б/р
Паршин Данил Андреевич 21.05.1996 б/р
Демидов Виталий Геннадьевич 01.01.1988 б/р

10. ТАРХУН

11. Трофей Фишинг

12. Посейдон -1

13. Посейдон -2






Личный зачет:

1.
Борисов Александр Витальевич 1992 б/р
2. Малышев Сергей Михайлович 1988г б/р.
3. Белогаев Виталий Алексеевич 1978 б/р
4. Минаков Александр Сергеевич 1972 мс
5. Акимов Александр Александрович 1983 б/р оплачено
6. Цишук Евгений Георгиевич 1975 3р
7. Антощук Виталий Николаевич 1974 б/р оплачено
8.
 
28-29.04.2024 г состоится Кубок г. Таганрога по ловле донной удочкой.
Два тура в два дня , зачёт командный - личный.
Состав команды 3 человека.

Место проведения, Холодный канал .
Всем спонсорам обращаться Александр 8-904-349-58-99
Предварительная регистрация открыта.

ВЗНОС - 1500р.
Оплату за участие принимаю на карту ДО 17 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО !
ОПЛАЧИВАТЬ ТОЛЬКО ПО КОМАНДНО И ЛИЧНИКИ !
СМС С ЧЕКОМ И НАЗВАНИЯ КОМАНДЫ НА +79043495899

Женщины и дети без взноса, ветераны боевых действий 50% !!!
Командный зачет :
1. РДФZ

1. Ус Александр Владимирович 1987 г.р. Б/р
2. Москвич Евгений Геннадьевич 1991 г.р. Б/р
3. Собчук Алексей Андреевич 1990 г.р. Б/р

2. РБФ 1

3. РБФ 2

4. РБФ 3

5. РБФ 4

6. Taganrog SMART FISH

7. Таганрог-Дунаев

Цыбин Александр Валерьевич 1979 1р
Покидин Дмитрий Николаевич 1976 1р
Полухин Алексей Николаевич 1984 3р


8. Дунаев Ростов

9. РДФZ 2

Акишин Сергей Александрович 24.12.1967 б/р
Паршин Данил Андреевич 21.05.1996 б/р
Демидов Виталий Геннадьевич 01.01.1988 б/р

10. ТАРХУН

11. Трофей Фишинг

12. Посейдон -1

13. Посейдон -2






Личный зачет:

1.
Борисов Александр Витальевич 1992 б/р
2. Малышев Сергей Михайлович 1988г б/р.
3. Белогаев Виталий Алексеевич 1978 б/р
4. Минаков Александр Сергеевич 1972 мс
5. Акимов Александр Александрович 1983 б/р оплачено
6. Цишук Евгений Георгиевич 1975 3р
7. Антощук Виталий Николаевич 1974 б/р оплачено
8.
 
Уберите из лички
Борисов Александр Витальевич 1992 б/р
Булгурян Сурен Арсенович 1995г 3р
И добавить в команду Дунаев Ростов
Михрин Дмитрий Александрович ,1991 г ,3р
Борисов Александр Витальевич 1992 б/р
Булгурян Сурен Арсенович 1995г 3р
 

Ruslan161tagan

Участник
Состав команды Taganrog SMART FISH
Резников Алексей Петрович 1991гр 2р
Коваленко Руслан Геннадьевич 1991 3р
Запасный Вячеслав Анатольевич 1981 б/р
 

Максим Ка

Участник

Состав команды Трофей Фишинг:

Кожеватов Максим Викторович 1987г.р. 2р.
Азизов Руслан Рубенович 1974г. р. 3 р
Назаров Константин Евгеньевич 1991г.р., б/р
 
Сверху