• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Куплю-продам, разное

swentik

Известный участник
Продам

Надувная лодка Badger Sport Line 340 AL 2008г.в., Мотор TOHATSU 9.8 2008 г.
Сотояние хорошее.
Дополнительно:
Электронасос Bravo BST12 HP
Цена комплекта 65 т.р.(без торга)
 

ZAC

Новичок
Продаю:
Лодка ПВХ Badger Sport Line340AL 2010г
Мотор Yamaha 15л/с 2010г
Электронасос Bravo12
Цена 80т.р
891850671восемнадцать
 

МИК

Известный участник
Куплю заклепки-гайки вытяжные М6 и М8 по пол сотни каждой позиции, Может кто подскажет где их взять?
 

swentik

Известный участник
Срочно продам комплект:
1. Ледобур Mora ice Pro 110мм http://www.profish.ru/shop/winter/ledobur/mora/ledobur/pro/
2. Ножи 4 комплекта (2 запечатанные новые) http://www.kazanfishing.ru/winter/963/1843/?r1=&r2=
3. Очень удобный чехол - разрабатывался под эту модель, фактически новый. Типа http://www.ulovistaya.ru/1730.html

Цена комплекта 4500р В продаже только ДО пятницы. + В подарок блесна торпедка - эксклюзив для нашего региона
А можно один подарок?:D
 

Вентиль

Активный участник
Продам HONDA BF50D SRTU инжектор. комплект.

Куплен в салоне Honda 25.11.13г. Гарантия 3и года.

Четыре моточаса. Не подошел по мощности. Заменены масло и фильтры. Состояние нового. Дефектов нет. Находится в Новочеркасске, с лодки снят, на учете не стоял. Возможен любой осмотр и проверки. ЦЕНА 260тр
DSC_1082.jpgDSC_1083.jpgDSC_1085.jpg
 

Олег

Участник
Знакомый продает:
Лодка "Уфимка" 2-х мест. 7 т.р.
Эхолот "Пиранья мах-20" 5 т.р.
 

Д.И.Г

Известный участник
Ледобур РАПАЛА 135ММ голова требует заточки, меняю на Торнадо 100мм.
 

swentik

Известный участник
Продам

Надувная лодка Badger Sport Line 340 AL 2008г.в., Мотор TOHATSU 9.8 2008 г.
Сотояние хорошее.
Дополнительно:
Электронасос Bravo BST12 HP
Цена комплекта 65 т.р.(без торга)
 

Lex

Алексей С.
Подарю кучу рыб журналов. Самовывоз из центра. 2 709 740 Алексей
 

DimaEnigmatic

Активный участник
Лёха, Андрей, отдайте в ближайшую библиотеку, вам спасибо скажут!
(Раньше библиотеки брали с благодарностью)
 

Lex

Алексей С.
Отдам пох в какую библиотеку - заберите только, жена орет[DOUBLEPOST=1394225002,1394224939][/DOUBLEPOST]
У меня куча в три раза больше:D
Условия те же:D:D:p
Потому что я в 3 раз раздариваю, а ты все собираешь ;) Да и не покупаю я их давно - лень читать ;)
 

swentik

Известный участник
продается мотор Ямаха 15 л/с, 2010 г., в хорошем состоянии, без пробега :D по другим странам
Цена 70 т.р. торг
 

swentik

Известный участник
Продам
Эхолот Лоуренс Elite 5 Dsi
http://lowrance.by/novosti/288-lowrance6
с точками где стоят бонусы!
цена 20 т.р.
Крышка дисплея , крепление датчика на транец и акк батарея в подарок!
 

Gnom

Известный участник
Очень сина нано лист нержавейки толщиной 3,4 мм,в размере минимум 50 на 50 см
 

ALLEXX

Участник
Рассмотрю вариант покупки нульсового Тохатсу, Ниссана, Мерка в 5 л/с.
Но не забываем и за Б/У в хорошем состоянии, может кто-то созрел перепрыгнуть на 10-15л/с.
 

Valeriy

Известный участник
Рассмотрю вариант покупки нульсового Тохатсу, Ниссана, Мерка в 5 л/с.
Но не забываем и за Б/У в хорошем состоянии, может кто-то созрел перепрыгнуть на 10-15л/с.
Саша,Авито тебе в помощь ;) на работе чел попросил найти ему мотор ипонца 5-6 л/с,т.к он устал от нового китайца,ремонтировать его и прочие прелести.... :D В итоге открыл Авито,через 1час я нашёл ему два мотора Тоху 5л/с 2тактник,и Ямаха,или Сузуки(точно не помню уже) 4х тактник 6л/с,при том ценник был с разницей в 2т.р,в итоге чел ездит уже на 6л/с и благодарит меня.
 

ALLEXX

Участник
Саша,Авито тебе в помощь ;) на работе чел попросил найти ему мотор ипонца 5-6 л/с,т.к он устал от нового китайца,ремонтировать его и прочие прелести.... :D В итоге открыл Авито,через 1час я нашёл ему два мотора Тоху 5л/с 2тактник,и Ямаха,или Сузуки(точно не помню уже) 4х тактник 6л/с,при том ценник был с разницей в 2т.р,в итоге чел ездит уже на 6л/с и благодарит меня.
Валера спасибо. Совет в жилу пришёлся ;). Хотя до этого мониторил- пусто было. А тут нульсовый выхватил, 30 мин. объява провисела :D
 

pushok

Пушков Денис
Продаю minn kota terrova 55/us2/i-pilot 54"
Куплен и установлен был в июне 2013 на Silver Fox.
В связи с заменой лодки и электромотор поставлен мощнее.
При пересыле было получено небольшое повреждение - отломан кусочек пластиковой направляющей, на фото видно, на работу абсолютно никак не влияет, сам весь прошлый сезон пользовался без проблем. Длина штанги реально 54 дюйма, никакие обрезания и разборки мотору не делались при пересыле.
В комплекте мотор, пульт и педаль.
Ценник 50000 руб.
Оправлю куда угодно за ваш счет ТК.
89281ч7589шесть ДенисIMG_1543.JPG
 
Сверху