• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Продам: Shimano RARENIUM CI4 3000 SFA

Carpleader

тел. 8-989-625-00-85
В продаже катушка Shimano RARENIUM CI4 3000 SFA.

"Серия этих катушек появилась на нашем рынке в 2009году. Катушка относительно легкая, ее заявленный вес 195грамм, ее легкость достигнута благодаря материалу корпуса и ротора из нового углепластика CI4. В катушке шесть экранированных AR-B подшипников, холоднокованые алюминиевые шпули в количестве двух штук и чехол идут в комплекте с катушкой. По мне так это большой плюс когда у катушки есть запасная шпуля, можно не меняя катушки использовать два разных шнура, либо мононить. В целом эта катушка рассчитана на серьезные нагрузки.

Дужка лесоукладавателя прочная и соответственно надежная, сделана из нержавеющей стали. Выполнена дужка в виде цельного элемента, и с технической точки зрения это одна из лучших конструкций по моему мнению. Ролик выполнен из желтого сплава, с достаточно узкой канавкой для лески. Шпуля из алюминиевого сплава, на основание которой сделано два ряда круглых отверстий. Сделано это, по всей видимости, для облегчения веса самой катушки. За прочность шпули переживать не стоит, поскольку внутри есть ребра жесткости. У шпули выполнен конический передний бортик, главное преимущество которого в том, что при определенных обстоятельствах он перехватывает и направляет в проем шпули витки лески, которые без него проскочили бы мимо.

Ручка у точеная, из алюминиевого сплава, ввинчивается в стальную часть вала колеса главной пары. Ход у катушки легкий и плавный, катушка спокойно тянет веса в районе 20гр."

Катушка в отличном состоянии. Цена 8000 рублей. Территориально - в Ростове-на-Дону, возможна отправка за ваш счёт любым удобным способом в любую точку мира :)

Все вопросы и предложения - только по телефону: 8-928-126-44-21, Давид
 
Сверху