CraZy_SmiLe
Участник
Всем здравствуйте!
Открываю регистрацию на Чемпионат города Батайска по ловле донной удочкой.
Зачёт лично-командный. Состав команды - 3 человека.
Два тура в один день.
Место проведения: Холодный канал.
Дата проведения: 30 июля 2022г
Регистрация закрыта
Спонсоры нашего мероприятия!!!
Генеральный спонсор мероприятия
и интернет магазин vladimirfish.ru в лице
Владимира Павлищева
- Компания Трофей Fishing
- Компания Navigator
- Бренд Пятый Калибр
- Рыболовный магазин Подсекай
Команды:
1. Трофей Дона
- Малышев Сергей Михайлович 1988г б/р
- Жуликов Александр Алексеевич 1983г б/р
- Кожеватов Максим Викторович 1987г б/р
2. Трофей фишинг
- Фоменко Роман Александрович 1974г 2р
- Мануйлов Виталий Викторович 1983г 3р
- Шатилов Никита Николаевич 1993г б/р
- (Тренер) Головинов Артем Эдуардович
3. Таганрог-Дунаев
- Цыбин Александр Валерьевич 1979г 1р
- Долотов Евгений Александрович 1989г 2Р
- Прудников Александр Сергеевич 1978г КМС
4. Тригада
- Рогаткин Дмитрий Константинович 1994г 2р
- Агаев Руслан Алибаисович 1987г 3р
- Андросов Николай Сергеевич 1982г 2р
5. Taganrog feeder team
- Величко Дмитрий Михайлович 1997г. 3р
- Коваленко Руслан Геннадьевич 1991г. 3р
- Резников Алексей Петрович 1991г. Б/р
6. RBF
- Савченко Алексей Сергеевич 1993 МС
- Сергиенко Олег Игоревич 1990 КМС
- Литвинов Евгений Сергеевич 1995г б/р
- (Тренер) Савченко Светлана Сергеевна
7. WHITE FISH
- Киреев Алексей Павлович 1978г б/р
- Азизов Руслан Рубенович 1974г б/р
- Колычев Александр Сергеевич 1982г б/р
8. Ultra Feeder Team DUNAEV
- Воронцов Иван Владимирович 1991г КМС
- Ширяев Вадим Николаевич 1988г 1р
- Скоумаль Алексей Владимирович 1987г КМС
9. РОСТОВ-ДОН
- Наумов Владимир Валерьевич 1981г КМС
- Михрин Александр Александрович 1985г 2р
- Скосарь Алексей Юрьевич 1979г б/р
10. DUNAEV - Ростов
- Салуи Алексей Валерьевич. 1987г КМС
- Сухарев Евгений Анатольевич. 1982г 1р
- Николаенко Руслан Николаевич 1984г 1р
Личный зачёт:
1. Лаврова Елена Владимировна 1976г 1р
2. Василенко Антон Сергеевич 1983г б/р
3. Мунтьянов Сергей Андреевич 1987г б/р
4. Широков Роман Станиславович 1992г б/р
5. Назаров Константин Евгеньевич 1991г б/р
6. Киреева Нина Владимировна 1979г. Б/р
7. Андреев Сергей Владимирович 1985г 3р
8. Курников Олег Владимирович 1990г КМС
9. Ляхов Евгений Юрьевич 1990г 3р
Вложения
Последнее редактирование: