Командный зачет:
1. Команда "Наутилус" г. ВоронежОПЛАЧЕНО
1. Першин Никита Вячеславович, 1988 г.р., КМС
2. Руденко Александр Александрович, 1979 г.р., КМС
3. Гудков Федор Васильевич, 1986 г.р., КМС
4. Захаров Леонид Игоревич, 1974 г.р., КМС
2. Команда " Ахтуба" г. Волгоград ОПЛАЧЕНО
1. Тимаков Вячеслав Евгеньевич 1974 г.р., КМС
2. Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р., КМС
3. Алесич Сергей Николаевич 1975 г.р., 1 с.р.
4. Курепин Валерий Алексеевич 1966 г.р., КМС
3.Команда "RVOV34 FEEDER TEAM" Волгоград.
1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 г.р. 2 с.р.г.Волгоград ОПЛАЧЕНО
2. Поляков Дмитрий Владимирович 1983 г.р. 3 с.р. г.Волгоград
3. Тимченко Сергей Александрович 1971 г.р. 3 с.р. г.Волгоград
4. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р. 2с.р. г. Волгоград ОПЛАЧЕНО
Шапараускас Олег Петрович - тренер.
4.Команда ФИШ-48 г. Липецк
Состав уточняется...
5. Команда REMarka Волгодонск ОПЛАЧЕНО
1. Мельников Дмитрий Валерьевич 1р 1971г.
2. Тинин Илья Вячеславович 1р 1984г.
3. Шишов Сергей Алексеевич 2р 1966 г.
4. Чередниченко Павел Владимирович 1р 1977
6. Mironov Feeder Team - Новочеркасск.
1. Кришталев Сергей Николаевич 2 р 1979
2. Прудников Александр Сергеевич КМС 1978
3. Сопин Борис Николаевич КМС 1978
4. Миронов Олег Владимирович МС 1970
7. Команда "Девчата" г. Волгоград.
1. Галямова Галина Анатольевна 3 с.р. ОПЛАЧЕНО
2. Ужова Ирина Вячеславовна 3 с.р.
3. уточняется
4. уточняется
8. Команда "Дунаев-интер" Свердловская область
1. Сипцов Юрий Анатольевич 1985 г.р. МСМК
2. Горелов Павел Николаевич 1972г.р. МС
3. Колганов Виталий Владимирович 1982г.р. МС
4. Павлищев Владимир Владиславович 1975 г.р. МС
Команда ZEMEX-MINENKO Feeder Team г. Краснодар, ОПЛАЧЕНО
1. Белюсев Алексей Васильевич 2 с/р, 1983 г р
2. Лапушинский Михаил Иванович МС, 1974 г р
3. Сологуб Максим Викторович КМС, 1986 г.р.
4. Гуков Евгений Владимирович МС, 1987 г.р.
Шевченко Иван Вячеславович - тренер
10.Команда "Боспа' г.Самара
1. Нестеров Артем Александрович 1987 г КМС
2. Иванов Александр Вячеславович 1980гр МС
3. Воронков Андрей Вячеславович 1989 г.- КМС
4. Уточняется.....
11.Команда "........." г.Москва
1. Квициния Олег Леонидович, МФРС, 1984, МС
2. Пузанов Сергей Александрович, МФРС, 1981, КМС
3. 3.Языков Андрей Александрович, МФРС, 1980, МС
4. Новиков Александр Сергеевич ФРСТО 1986г. КМС
Личный зачёт:
1. Деревянко Сергей Иванович 1962 г.р., 1 с.р. Москва
2. Архипкин Иван Евгеньевич, 1979 г.р., б/р, Волжский
3. Корсуков Алексей Валерьевич 1987 г.р. 3 с.р. Волгоград ОПЛАЧЕНО
4. Куриленко Николай Романович 1990г.р. б/р г. Волгоград
5. Околелов Дмитрий Леонидович 1978г. Новочеркасск, 3 разряд
6. Сапрыкин Иван Сергеевич 1985 г.р., г. Урюпинск, 1 с.р.
7. Подколзин Артём Михайлович, 1 р. г.Курск ОПЛАЧЕНО
8. Белас Павел Валерьевич, КМС г.Курск ОПЛАЧЕНО
9.Трубников Алексей Леонтьевич 1981 б/р г.Воронеж ОПЛАЧЕНО
10.Трубникова Татьяна Александровна 1984 3р. г.Воронеж ОПЛАЧЕНО
11. Баско Евгений Владимирович 1986 г.р. КМС г.Ставрополь .ОПЛАЧЕНО
12. Чижков Петр Петрович,1974г.р. КМС