Тему открыл заранее, в целях поиска перспективных водоёмов с принципом неповторения водёмов. Как показывает практика времени на это не так уж много. В настоящее время поступило уже 4 предложения.
1. Гниловской канал (Ростов-на-Дону)
2. Ерик Лагутник
3. Новый Егорлык пруд карьерного типа (Сальск) https://maps.yandex.ru/11051/salsk/?clid=1955454&ll=41.877606,46.368187&z=15&l=pht&poi[point]=41.876911,46.373088.
4. река Самбек
Если имеются иные предложения пишите здесь, будем рассматривать. Просьба присылать предложения вместе с фото водоёмов.
Регистрация:
На сегодняшний момент:
Регистрация:
Команды:
1."Старт" Ростов на Дону
Лыскин Евгений Георгиевич 1984г.р. б/р
Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р. 3р.
Боцман Евгений Александрович 1986г.р. б/р
2. "Клевая точкА" Ростов
Барун Роман Владимирович (б/р, 1981 г.р.)
Чумаченко Юрий Алекспндрович МС
Куклин Андрей Валентинович (б/р, 1976 г.р.)
3. "Арго", Новочеркасск
Никаноркин Руслан Анатольевич,1974, 1р
Стольный Александр Петрович, 1978, кмс,
Кузнецов Владимир Александрович 1975, кмс
4. "Веселые ребята"
1. Тучин Иван Николаевич 1982г 2р
2. Сапсай Роман Анатольевич 1983г 1р
3. Оганнесян Эдуард Невикович 1973г КМС.
5. "Навигатор" г. Таганрог
Крикунов Юрий Юрьевич (1р, 1952)
Сердюков Давид Саркисович (1р, 1986)
Велицкий Геннадий Анатольевич (КМС, 1967 г.р.)
6."Фламинго Фиш", г. Волгодонск:
Яценко Владимир Петрович, 1969г., 2р.,
Цкиманаури Олег Евгеньевич, 1972г, 2р.,
Цкиманаури Вадим Олегович, 1999г, 2р.
7. Команда "Клев-Во!" г. Новочеркасск.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2 р. Новочеркасск.
Юдин Геннадий Владимирович 1963 г.р. 2 р. Новочеркасск.
Маминов Артем Юрьевич 1997 г.р. 2 р. Новочеркасск
8. "Ни хвоста - ни чешуи!"
Чумаченко Александр Дмитриевич, 1950г.р.,2р.
Дударов Максим Александрович 1977г.р. 3р..
Жуковский Александр Витальевич 1964г.р. 1р.
9. Команда "Вольный Дон" г. Волгодонск
1. Гостеев Максим Владимирович (1982 г.р. 2р.)
2. Прядкин Игорь Валерьевич (1988 г.р. 3р.)
3. Пока ищем...
10. Команда "Сталкер" г. Батайск
1. Сысолятин Александр Валерьевич 1973 г.р. 2 р.
2. Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г. р. 2 р.
3. Гашинов Денис Александрович 1981 г.р. 2 р.
11. Команда ,,ЗБС!,, (Новочеркасск,Луганск,Таганрог)
1.Трокай Константин Владимирович. (к) 19.11.70 Б/р.
2. Поправко Павел Николаевич 4.04.81 II разряд.
3.Макаров Артём Леонидович 1.11. 78 Б/р.
4. Карпенко Сергей Иванович(з) 1973 III разряд.
12."Наутилус", Новочеркасск
Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. 1р.
Вербицкий Юрий Сергеевич 1985г.р. 1р.
Акопянц Юрий Владимирович 1978г.р. 1р.
13. "24 удовольствия" Краснодар
Петрикин Евгений Евгеньевич 1988г 1р
Маршев Иван Викторович 1998 б/р
Никитин Данил Александрович 1996 Б/р
14."Суровые Таганрогские"
Зеленов Сергей Анатольевич 1963 , 3р.
Ражновский Сергей Анатольевич 1971 , 1р.
Чевелев Михаил Олегович 1977 б/р.
Личный зачёт:
1.Литовченко Дмитрий Викторович 1989г.р
2.Седеньков Вячеслав Анатольевич ,1 , 1970
3.Резниченко Владимир Иванович 1р , 1973
4.Бибиков Александр Владимирович 1986 г. Б/ р ,
5.Дюдяев Сергей Сергеевич 1986 г, Б/р
6.Цатурян Мелик Леонтьевич 1973 г.б\р
7.Бердников Сергей Викторович 1978 г. б\р
8. Липовенко Геннадий Григорьевич 3р 1964
1. Гниловской канал (Ростов-на-Дону)
2. Ерик Лагутник
3. Новый Егорлык пруд карьерного типа (Сальск) https://maps.yandex.ru/11051/salsk/?clid=1955454&ll=41.877606,46.368187&z=15&l=pht&poi[point]=41.876911,46.373088.
4. река Самбек
Если имеются иные предложения пишите здесь, будем рассматривать. Просьба присылать предложения вместе с фото водоёмов.
Регистрация:
На сегодняшний момент:
Регистрация:
Команды:
1."Старт" Ростов на Дону
Лыскин Евгений Георгиевич 1984г.р. б/р
Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р. 3р.
Боцман Евгений Александрович 1986г.р. б/р
2. "Клевая точкА" Ростов
Барун Роман Владимирович (б/р, 1981 г.р.)
Чумаченко Юрий Алекспндрович МС
Куклин Андрей Валентинович (б/р, 1976 г.р.)
3. "Арго", Новочеркасск
Никаноркин Руслан Анатольевич,1974, 1р
Стольный Александр Петрович, 1978, кмс,
Кузнецов Владимир Александрович 1975, кмс
4. "Веселые ребята"
1. Тучин Иван Николаевич 1982г 2р
2. Сапсай Роман Анатольевич 1983г 1р
3. Оганнесян Эдуард Невикович 1973г КМС.
5. "Навигатор" г. Таганрог
Крикунов Юрий Юрьевич (1р, 1952)
Сердюков Давид Саркисович (1р, 1986)
Велицкий Геннадий Анатольевич (КМС, 1967 г.р.)
6."Фламинго Фиш", г. Волгодонск:
Яценко Владимир Петрович, 1969г., 2р.,
Цкиманаури Олег Евгеньевич, 1972г, 2р.,
Цкиманаури Вадим Олегович, 1999г, 2р.
7. Команда "Клев-Во!" г. Новочеркасск.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2 р. Новочеркасск.
Юдин Геннадий Владимирович 1963 г.р. 2 р. Новочеркасск.
Маминов Артем Юрьевич 1997 г.р. 2 р. Новочеркасск
8. "Ни хвоста - ни чешуи!"
Чумаченко Александр Дмитриевич, 1950г.р.,2р.
Дударов Максим Александрович 1977г.р. 3р..
Жуковский Александр Витальевич 1964г.р. 1р.
9. Команда "Вольный Дон" г. Волгодонск
1. Гостеев Максим Владимирович (1982 г.р. 2р.)
2. Прядкин Игорь Валерьевич (1988 г.р. 3р.)
3. Пока ищем...
10. Команда "Сталкер" г. Батайск
1. Сысолятин Александр Валерьевич 1973 г.р. 2 р.
2. Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г. р. 2 р.
3. Гашинов Денис Александрович 1981 г.р. 2 р.
11. Команда ,,ЗБС!,, (Новочеркасск,Луганск,Таганрог)
1.Трокай Константин Владимирович. (к) 19.11.70 Б/р.
2. Поправко Павел Николаевич 4.04.81 II разряд.
3.Макаров Артём Леонидович 1.11. 78 Б/р.
4. Карпенко Сергей Иванович(з) 1973 III разряд.
12."Наутилус", Новочеркасск
Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. 1р.
Вербицкий Юрий Сергеевич 1985г.р. 1р.
Акопянц Юрий Владимирович 1978г.р. 1р.
13. "24 удовольствия" Краснодар
Петрикин Евгений Евгеньевич 1988г 1р
Маршев Иван Викторович 1998 б/р
Никитин Данил Александрович 1996 Б/р
14."Суровые Таганрогские"
Зеленов Сергей Анатольевич 1963 , 3р.
Ражновский Сергей Анатольевич 1971 , 1р.
Чевелев Михаил Олегович 1977 б/р.
Личный зачёт:
1.Литовченко Дмитрий Викторович 1989г.р
2.Седеньков Вячеслав Анатольевич ,1 , 1970
3.Резниченко Владимир Иванович 1р , 1973
4.Бибиков Александр Владимирович 1986 г. Б/ р ,
5.Дюдяев Сергей Сергеевич 1986 г, Б/р
6.Цатурян Мелик Леонтьевич 1973 г.б\р
7.Бердников Сергей Викторович 1978 г. б\р
8. Липовенко Геннадий Григорьевич 3р 1964
Последнее редактирование: