ЮрийМатвеев
Активный участник
Открыта регистрация на Чемпионат Ростовской Области по ловле донной удочкой.
Дата проведения: 02-03 Октября 2021 г.
Место проведения: Река Дон, район ст. Багаевской, б/о "Автомобилист".
Ссылка для проезда к месту сбора: https://yandex.ru/maps/-/CCUmbIrgOA
Контакт базы отдыха, где будет сбор, для бронирования домиков: 8 (951) 500-98-25
Состав команды - 4 человека.
Допуск- минимум 3 спортивный разряд.
Для участия в соревновании ОБЯЗАТЕЛЬНО необходим один из перечисленных документов:
1. Документ о получении второй дозы вакцины от Ковид-19
2. Или ПЦР тест не ранее чем за 3 дня до начала соревнований.
3. Или медицинский "отвод" от прививки.
Крайний срок предварительной регистрации и оплаты взносов: 29 Сентября 2021 г.
Партнеры Чемпионата Ростовской Области:
- Бренд Пятый Калибр
- Магазин БлокПОСТ Таганрог
- Компания Real Big Fish
- Компания Трофей Fishing
- Компания Золотая Рыбка
Предварительная регистрация:
1. Подсекай
-Наумов Владимир Валерьевич 1981 2 р.
-Матвеев Юрий Юрьевич 2000 3 р.
-Борилов Гордей Игоревич 1991 3р
-Долотов Евгений Александрович 1989г.р. 2р
Тренер: Дубовская Марина Петровна
2. Trigada ОПЛАЧЕНО
-Рогаткин Дмитрий Константинович 1994 2 р.
-Андросов Николай Сергеевич 1982 2 р.
-Агаев Эмиль Алибаисович 1993 3 р.
-Коцеваленко Олег Михайлович 1979 3 р.
Тренер:Агаев Руслан Алибаисович
3.BatayskFeederTeam ОПЛАЧЕНО
-Гнедин Александр Викторович 1984 2 р.
-Кухарев Алексей Михайлович 1981 1 р.
-Кочарян Геворг Гукасович 1986 КМС.
-Горобинский Сергей Николаевич 1974 1 р.
Тренер: Горобинский Игорь Николаевич 1988 г. р.
4.Ultra Feeder Team DUNAEV ОПЛАЧЕНО
-Воронцов Иван Владимирович 1991 КМС.
-Скоумаль Алексей Владимирович 1987 КМС.
-Ширяев Вадим Николаевич 1988 КМС.
-Краснянский Александр Владимирович 1980 1 р.
5.Таганрог Дунаев ОПЛАЧЕНО
-Цибин Александр Валерьевич 1979 1р
-Мордовин Вячеслав Борисович 1966 2р
-Покидин Дмитрий Николаевич 1976 2р
-Чмых Александр Александрович 1988 2р
6.Real Big Fish Club ОПЛАЧЕНО
-Сергиенко Олег Игоревич 1900 2 р.
-Мусин Алексей Александрович 1990 1 р.
-Галямов Виталий Евгеньевич 1979 1 р.
-Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 р.
Тренер Николаев Сергей
7.Dunaev Rostov ОПЛАЧЕНО
-Павлищев Владимир Владиславович 1975 МС.
-Салуи Алексей Валерьевич 1987 КМС.
-Носалев Владислав Игоревич 2000 1 р.
-Хорошкевич Андрей Викторович 1987 МС.
Тренер:Ткаченко Владимир Владимирович
8.RBF ОПЛАЧЕНО
-Паляница Петр Дмитриевич 1988 КМС.
-Антипов Назар Сергеевич 1992 КМС.
-Савченко Алексей Сергеевич 1993 МС.
-Заколодный Артем Евгеньевич 1998 МС.
Тренер:Савченко Светлана Сергеевна
9.Dunaev Rostov 2 ОПЛАЧЕНО
-Апиков Павел Евгеньевич 1976 КМС.
-Ковальский Станислав Александрович 1970 1 р.
-Пугачев Олег Петрович 1972 3 р.
-Сухарев Евгений Анатольевич 1982 1 р.
Тренер:Пустовит Антон Леонидович
10.Сармат Новочеркасск 1 ОПЛАЧЕНО
-Прудников Александр Сергеевич 1978 КМС.
-Сопин Борис Николаевич 1978 КМС.
-Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1974 КМС.
-Белокреницкий Андрей Александрович 1980 КМС.
Тренер: Лавров Елена Владимировна
Личники:
1.Бабаян Рафик Эдикович 1990 3 р.
2.Казанцев Александр Сергеевич 1984 КМС.
3.Мануйлов Виталий Викторович 1983 3 р. ОПЛАЧЕНО
Дата проведения: 02-03 Октября 2021 г.
Место проведения: Река Дон, район ст. Багаевской, б/о "Автомобилист".
Ссылка для проезда к месту сбора: https://yandex.ru/maps/-/CCUmbIrgOA
Контакт базы отдыха, где будет сбор, для бронирования домиков: 8 (951) 500-98-25
Состав команды - 4 человека.
Допуск- минимум 3 спортивный разряд.
Для участия в соревновании ОБЯЗАТЕЛЬНО необходим один из перечисленных документов:
1. Документ о получении второй дозы вакцины от Ковид-19
2. Или ПЦР тест не ранее чем за 3 дня до начала соревнований.
3. Или медицинский "отвод" от прививки.
Крайний срок предварительной регистрации и оплаты взносов: 29 Сентября 2021 г.
Партнеры Чемпионата Ростовской Области:
- Бренд Пятый Калибр
- Магазин БлокПОСТ Таганрог
- Компания Real Big Fish
- Компания Трофей Fishing
- Компания Золотая Рыбка
Предварительная регистрация:
1. Подсекай
-Наумов Владимир Валерьевич 1981 2 р.
-Матвеев Юрий Юрьевич 2000 3 р.
-Борилов Гордей Игоревич 1991 3р
-Долотов Евгений Александрович 1989г.р. 2р
Тренер: Дубовская Марина Петровна
2. Trigada ОПЛАЧЕНО
-Рогаткин Дмитрий Константинович 1994 2 р.
-Андросов Николай Сергеевич 1982 2 р.
-Агаев Эмиль Алибаисович 1993 3 р.
-Коцеваленко Олег Михайлович 1979 3 р.
Тренер:Агаев Руслан Алибаисович
3.BatayskFeederTeam ОПЛАЧЕНО
-Гнедин Александр Викторович 1984 2 р.
-Кухарев Алексей Михайлович 1981 1 р.
-Кочарян Геворг Гукасович 1986 КМС.
-Горобинский Сергей Николаевич 1974 1 р.
Тренер: Горобинский Игорь Николаевич 1988 г. р.
4.Ultra Feeder Team DUNAEV ОПЛАЧЕНО
-Воронцов Иван Владимирович 1991 КМС.
-Скоумаль Алексей Владимирович 1987 КМС.
-Ширяев Вадим Николаевич 1988 КМС.
-Краснянский Александр Владимирович 1980 1 р.
5.Таганрог Дунаев ОПЛАЧЕНО
-Цибин Александр Валерьевич 1979 1р
-Мордовин Вячеслав Борисович 1966 2р
-Покидин Дмитрий Николаевич 1976 2р
-Чмых Александр Александрович 1988 2р
6.Real Big Fish Club ОПЛАЧЕНО
-Сергиенко Олег Игоревич 1900 2 р.
-Мусин Алексей Александрович 1990 1 р.
-Галямов Виталий Евгеньевич 1979 1 р.
-Масловский Дмитрий Александрович 1979 2 р.
Тренер Николаев Сергей
7.Dunaev Rostov ОПЛАЧЕНО
-Павлищев Владимир Владиславович 1975 МС.
-Салуи Алексей Валерьевич 1987 КМС.
-Носалев Владислав Игоревич 2000 1 р.
-Хорошкевич Андрей Викторович 1987 МС.
Тренер:Ткаченко Владимир Владимирович
8.RBF ОПЛАЧЕНО
-Паляница Петр Дмитриевич 1988 КМС.
-Антипов Назар Сергеевич 1992 КМС.
-Савченко Алексей Сергеевич 1993 МС.
-Заколодный Артем Евгеньевич 1998 МС.
Тренер:Савченко Светлана Сергеевна
9.Dunaev Rostov 2 ОПЛАЧЕНО
-Апиков Павел Евгеньевич 1976 КМС.
-Ковальский Станислав Александрович 1970 1 р.
-Пугачев Олег Петрович 1972 3 р.
-Сухарев Евгений Анатольевич 1982 1 р.
Тренер:Пустовит Антон Леонидович
10.Сармат Новочеркасск 1 ОПЛАЧЕНО
-Прудников Александр Сергеевич 1978 КМС.
-Сопин Борис Николаевич 1978 КМС.
-Бут-Гусаим Михаил Алексеевич 1974 КМС.
-Белокреницкий Андрей Александрович 1980 КМС.
Тренер: Лавров Елена Владимировна
Личники:
1.Бабаян Рафик Эдикович 1990 3 р.
2.Казанцев Александр Сергеевич 1984 КМС.
3.Мануйлов Виталий Викторович 1983 3 р. ОПЛАЧЕНО
Вложения
Последнее редактирование: