Дмитрий Байков
Известный участник
Согласно календарному плану на 2019 год 19-20 октября на Приморском оросительном канале будет проходить Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с берега.
Вся актуальная информация по Чемпионату будет размещаться на этой странице, страница будет постепенно заполняться, прошу вас периодически следить за темой.
Цель Чемпионата Ростовской области:
Популяризация рыболовного спорта в Ростовской области, повышение личного мастерства спортсменов, выявление сильнейших спортсменов для формирования сборных команд Ростовской области для их дальнейших выступлений на Всероссийских и Межрегиональных соревнованиях.
Разрядные нормативы ЕВСК - 2018:
1 - 3 место личный зачет - КМС
4 - 6 место личный зачет - 1 разряд.
7 - 11 место личный зачет - 2 разряд.
1 - 2 место командный зачет - КМС
3 место командный зачет - 1 разряд.
4 - 5 место командный зачет - 2 разряд.
Кворум для проведения соревнования:
Количество спортсменов в личном зачете - 15.
Количество команд - 8.
Судейская коллегия:
Будет соответствовать присвоению КМС и ниже
Стартовый взнос:
Стартовый взнос за участие в Чемпионате будет определен после регистрации участников и будет зависеть от количества.
Реквизиты:
Ростовская региональная общественная организация «Ростовская областная Федерация рыболовного спорта»
ИНН 6167111686, КПП 616701001, БИК 046015762.
Банк ОАО КБ «Центр-Инвест» р/сч 40703810007800000018 к/сч 30101810100000000762.
В графе назначении платежа необходимо указать – «Целевой взнос за участие в Чемпионате Ростовской области по ловле спиннингом с берега».
Регламент:
Место проведения Приморский (Гниловской) оросительный канал у места соединения с р.Дон. Ближний берег от моста в сторону реки Усть-Койсуг. Начало зоны от поворота канала. Протяженность зоны будет зависеть о количества участников.
Соревнование в два тура в два дня.
В каждом туре 4 периода
Одна рыба - один балл
Минимальное требование к квалификации участников в соответствии с положением на 2019 год - 3 спортивный разряд
Регистрация:
1. «Дарвин»
Барков Денис Спартакович , 1990, 2р.
Гашинов Денис Александрович , 1981 , 1 р.
Сердюков Давид Саркисович, 1986 гр, 1р.
2. Команда (Ростов-на-Дону)
Сударкин Алексей Юрьевич КМС 1986 г.р.
Елистратов Владимир Евгеньевич 1р. 1978 г.р.
Сапсай Роман Анатольевич КМС. 1983 г.р.
3. "Моби Дик":
1. Зубков Максим Валерьевич 1981г, 2р, Таганрог
2. Литвиненко Геннадий Николаевич 1970, КМС, Ростов-на-Дону
3. Бердников Сергей Викторович 1978г, КМС, Новочеркасск
4. "На крючке 161" (Ростов-на-Дону)
Сысолятин Александр Валерьевич 1973г.,1р.
Тучин Иван Николаевич 1982 КМС
Тарасенко Денис Леонидович 1978 3р
5. Клев - Во! (Ростов-на-Дону)
Пикуза Руслан Сергеевич
Демьянов Игорь Геннадьевич
Жуковский Александр Витальевич
6. "Шотокан" (Ростов-на-Дону)
Лыскин Евгений Георгиевич 1984гр, 1р
Куклин Андрей Валентинович, 1976гр, КМС
Куклин Андрей Андреевич, 2001, 3р
7 Curious Fish
Капцов Андрей Андреевич 1998 г.1 р (г. Волгоград)
Гринчук Евгений Евгеньевич 1988г.3р (г. Волгоград)
Московкин Дмитрий Дмитриевич 1990г.3 р (г. Ростов-на-Дону)
8. Наутилус-Аrgo
1. Вербицкий Юрий Сергеевич 1985 г.р. КМС
2. Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. КМС
2. Кузнецов Владимир Александрович 1975, КМС
Личный зачет:
1. Пчелов Олег Валентинович 1961 г.р. 1р ФРС г.Батайска
2. Грициенко Евгений Витальевич 1980 Ростов на Дону 3
3. Янковский Александр Александрович 1984 г.р. 1р. г. Белгород
Вся актуальная информация по Чемпионату будет размещаться на этой странице, страница будет постепенно заполняться, прошу вас периодически следить за темой.
Цель Чемпионата Ростовской области:
Популяризация рыболовного спорта в Ростовской области, повышение личного мастерства спортсменов, выявление сильнейших спортсменов для формирования сборных команд Ростовской области для их дальнейших выступлений на Всероссийских и Межрегиональных соревнованиях.
Разрядные нормативы ЕВСК - 2018:
1 - 3 место личный зачет - КМС
4 - 6 место личный зачет - 1 разряд.
7 - 11 место личный зачет - 2 разряд.
1 - 2 место командный зачет - КМС
3 место командный зачет - 1 разряд.
4 - 5 место командный зачет - 2 разряд.
Кворум для проведения соревнования:
Количество спортсменов в личном зачете - 15.
Количество команд - 8.
Судейская коллегия:
Будет соответствовать присвоению КМС и ниже
Стартовый взнос:
Стартовый взнос за участие в Чемпионате будет определен после регистрации участников и будет зависеть от количества.
Реквизиты:
Ростовская региональная общественная организация «Ростовская областная Федерация рыболовного спорта»
ИНН 6167111686, КПП 616701001, БИК 046015762.
Банк ОАО КБ «Центр-Инвест» р/сч 40703810007800000018 к/сч 30101810100000000762.
В графе назначении платежа необходимо указать – «Целевой взнос за участие в Чемпионате Ростовской области по ловле спиннингом с берега».
Регламент:
Место проведения Приморский (Гниловской) оросительный канал у места соединения с р.Дон. Ближний берег от моста в сторону реки Усть-Койсуг. Начало зоны от поворота канала. Протяженность зоны будет зависеть о количества участников.
Соревнование в два тура в два дня.
В каждом туре 4 периода
Одна рыба - один балл
Минимальное требование к квалификации участников в соответствии с положением на 2019 год - 3 спортивный разряд
Регистрация:
1. «Дарвин»
Барков Денис Спартакович , 1990, 2р.
Гашинов Денис Александрович , 1981 , 1 р.
Сердюков Давид Саркисович, 1986 гр, 1р.
2. Команда (Ростов-на-Дону)
Сударкин Алексей Юрьевич КМС 1986 г.р.
Елистратов Владимир Евгеньевич 1р. 1978 г.р.
Сапсай Роман Анатольевич КМС. 1983 г.р.
3. "Моби Дик":
1. Зубков Максим Валерьевич 1981г, 2р, Таганрог
2. Литвиненко Геннадий Николаевич 1970, КМС, Ростов-на-Дону
3. Бердников Сергей Викторович 1978г, КМС, Новочеркасск
4. "На крючке 161" (Ростов-на-Дону)
Сысолятин Александр Валерьевич 1973г.,1р.
Тучин Иван Николаевич 1982 КМС
Тарасенко Денис Леонидович 1978 3р
5. Клев - Во! (Ростов-на-Дону)
Пикуза Руслан Сергеевич
Демьянов Игорь Геннадьевич
Жуковский Александр Витальевич
6. "Шотокан" (Ростов-на-Дону)
Лыскин Евгений Георгиевич 1984гр, 1р
Куклин Андрей Валентинович, 1976гр, КМС
Куклин Андрей Андреевич, 2001, 3р
7 Curious Fish
Капцов Андрей Андреевич 1998 г.1 р (г. Волгоград)
Гринчук Евгений Евгеньевич 1988г.3р (г. Волгоград)
Московкин Дмитрий Дмитриевич 1990г.3 р (г. Ростов-на-Дону)
8. Наутилус-Аrgo
1. Вербицкий Юрий Сергеевич 1985 г.р. КМС
2. Камфорин Николай Дмитриевич, 1979г.р. КМС
2. Кузнецов Владимир Александрович 1975, КМС
Личный зачет:
1. Пчелов Олег Валентинович 1961 г.р. 1р ФРС г.Батайска
2. Грициенко Евгений Витальевич 1980 Ростов на Дону 3
3. Янковский Александр Александрович 1984 г.р. 1р. г. Белгород
Вложения
Последнее редактирование: