• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Чемпионат Ростовской области по ловле спиннингом с лодок 28-30 сентября 2018 года.

Сергей 85

Марлин
Мужики, что вы тут флуд устроили??? Вам ФБ мало??? Там бурно все обсуждается, а тут-то зачем??? Мы вроде бы дисциплинированные спортсмены))) Нас то как это касается?! Выводы все свои сделали. Давайте не будем уходить с головой в то, что уже было!!! И было это не у нас а на ЧР!!
 

Valeriy

Известный участник
Это не разрешено, если ты не участвовал в их соревах. Одиссеи же участвуют в Ставропольских и завоевывают право выступать за тот регион. А разговор о тех, кто тупо на халяау бумаги оформляет. Мы тратим время и деньги, что бы на Россию отобраться, а некоторые по блату проходят
Лекс ты ещё в форелевые соревы глянь,там и за Карачаево-Черкессию выступают,и за Абхазию и т.д,а кому сейчас легко? :)
 

Valeriy

Известный участник
Я думаю выводы свои должны делать в первую очередь СУДЬИ,а затем уже спортсмены,которые тоже кстати сейчас пишут письмо "Турецкому Султану",на которое я думаю даже никто не прореагирует,вместо того что-бы знать свои права и написать протесты после первого тура,сейчас почему то рассказывают что судья якобы не принимал их.....Это когда такое было что-бы судья не принимал протесты?Если не принимает,есть главный секретарь,пусть прочитают протест и напишут письменный отказ с пояснениями,почему он не был принят,а дальше уже по цепочке.
Сорри что написал здесь,но уже порядком накипело,у нас судьи получается "боги" которые могут творить что хотят?Они во первых НАНЯТЫ за наши бабки сделать свою работу,если качество работы судьи под сомнением то нах такой судья-работник нужен?Никого не хотел обидеть из судей Ростовской обл,но за вами тоже были косяки,то считать не умеете,ручки не пишут :) Так-что господа нужно исправляться. :cool:
 

Руся

Клев-Во!
Валера все не так просто как ты думаешь... Окончательно с зоной все прояснилось минут через 40 после взвешивания, до этого были просто догадки у спортсменов. Я начал искать главного судью, не нашел, за то нашел Козыря, задал ему вопрос по увеличению зоны, на что он довольно грубо ответил все вопросы к главному судье я тут не причем...
Во вторых жалоба уже собрала 50 подписей и это еще не предел, разбор полетов будет обязательно, пропустить это невозможно.
 

АК-66

Известный участник
будь я там, мог бы попасть точно в такую же ситуацию, как ловящие за зоной люди, потому что я еще ни разу не бил в навигатор гпс-координаты краев зоны, всегда ориентировался либо по буйкам либо по визуальным ориентирам.
Я не исключаю такого варианта развития событий: часть спортсменов проверила дальний край зоны с понедельника по среду(и край зоны определяла по гпс), а часть это делала в четверг и пятницу, как раз когда расставили буи, и они ориентировались по буям, даже не разглядывая координаты. И нет ничего удивительного в том, что именно они в итоге оказались на пьедестале, т.к. они по стечению обстоятельств натренировали не битую рыбу в той части, которую 80% участников считали закрытой для ловли, естественно, рыбы там осталось больше.
Факт бардака с буями на лицо, явный косяк организаторов и судей, но спортсмены могли быть вообще не в теме, что край зоны по гпс другой.
Поэтому, я считаю, что обвинять голословно спортсменов в нечестной борьбе некрасиво!.
Считаю точно также.
 

Руся

Клев-Во!
Друзья!!! Регистрируемся активнее!!!
На данный момент зарегистрировалось 16 экипажей, этого не достаточно по деньгам для полноценного судейского контроля за всей 22 километровой зоной соревнования, планировал 4 судейские лодки. Если количество участников не прибавится, как бы мне этого не хотелось, но я вынужден буду укорачивать зону соревнований. Прошу принять это во внимание.
 

Lex

Алексей С.
Если количество участников не прибавится, как бы мне этого не хотелось, но я вынужден буду укорачивать зону соревнований.
Русик, не меняй зону, не уподобляйся сам знаешь кому ;)
зы Хотя предлагаю Татарину протоку отрезать уже сейчас))))
 

Руся

Клев-Во!
Русик, не меняй зону, не уподобляйся сам знаешь кому ;)
зы Хотя предлагаю Татарину протоку отрезать уже сейчас))))
У нас все в пределах правил не в большую а меньшую... Надеюсь ребята расшевелятся и начнут регистрироваться...
 

Руся

Клев-Во!
Cейчас бы за зоной точек набить на тренировках. :D (шучу Руся,не принимай близко к сердцу)
Валер, после России уже ничего к сердцу не принимаю... Но у нас зона соревнований всегда будет находиться под максимальным судейским контролем...
А что вы не регистрируетесь? o_O Желание не отпало надеюсь?
 

Valeriy

Известный участник
Валер, после России уже ничего к сердцу не принимаю... Но у нас зона соревнований всегда будет находиться под максимальным судейским контролем...
А что вы не регистрируетесь? o_O Желание не отпало надеюсь?
Желание то есть,а вот возможности нет,т.к после поездки в Крым-наш,у меня лопнул ремень ГРМ на трассе,и я попал на непредвиденные расходы+ремонт авто,в итоге я отвалился из команды зарабатывать деньги на новые соревы,за остальных не знаю.
 

Дмитрий Байков

Известный участник
Уважаемые спортсмены, просьба регистрироваться активнее. От бюджета зависит количество судей на воде. Не пришлось бы резать зону.
 

PON

Активный участник
Команда Don-Team Новочеркасск
Борисов Андрей Юрьевич 1983 г.р, 2р.
Соловьев Степан Алексеевич 1981 3р. 80 л.с.
Пономарев Владимир Валерьевич 1976 г.р. б/р
Пономарев Юрий Валерьевич 1985 г.р, 2р.
50 л.с,
 

Юрий Крикунов

Активный участник
Прошу зарегистрировать команду "Навигатор", г.Таганрог:
  1. Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г.р, КМС.
    Ткаченко Артём Анатольевич 1998 г.р., КМС, мотор 20 л.с.
  2. Крикунов Юрий Юрьевич 1952 г.р, КМС.
    Аничкин Роман Александрович 1980г.р., 2 р, мотор 9,9 л.с.
 

pushok

Пушков Денис
Не пришлось бы резать зону.
Зона может быть изменена только в случае неблагоприятных погодных условий, про малое количество команд и слова нет, зачем это все?
Зона для чего была выложена заранее? чтобы люди тренировались, а потом оказалось зря?
 

Smirnovcircus

МАРЛИН
Зона может быть изменена только в случае неблагоприятных погодных условий, про малое количество команд и слова нет, зачем это все?
Зона для чего была выложена заранее? чтобы люди тренировались, а потом оказалось зря?
Всё на усмотрение организаторов):D:D:D:cool::cool:;););)
 
Сверху