На 5 февраля планируется чемпионат Таганрога, если погода позволит. Место Несветайка. формат Лично-командный. Соревнования по зонам. Дополнительная информация и регистрации здесь.
1.Команда "Клёвые ребята" Таганрог
1.Соцков Сергей Геннадьевич, 1987, б/р
2.Сердюков Давид Саркисович 1986, 1р
3.Гашинов Денис Александрович, 1р
2.Sport Fishing (Новочеркасск).
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г,КМС.
Камфорин Николай Дмитриевич 1979г,КМС.
Слюсарев Александр Викторович 1990г,1р.
3.Команда навигатор1 фрсгт
1. Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 КМС
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич 1971 КМС
3. Леонов Илья Юрьевич 1980 КМС
4.Команда Навигатор 2 фрсгт
1. Крикунов Юрий Юрьевич 1952 КМС
2. Букреев Денис Андреевич 1996 3р
3. Букреев Данила Андреевич 2001 3р
5.Скиф (Батайск).
1.Кочетов Юрий Владимирович, 1989, 3р
2. Ким Александра Александровна, 1993, бр.
3. Назаров Василий Сергеевич, 1964, 2р
6. Команда "Сталкер-3Д." г. Ростов н/Д
1.Чалкин Дмитрий Николаевич, 1968 г, 1 разряд.
2. Телиженко Дмитрий Анатольевич, 1974 г., 1 разряд.
3. Павлов Дмитрий Эдуардович, 1966 г., 1 разряд
7. Команда «Extreme fish» Волгодонск
1.Тарасенко Денис Леонидович, 1978 г.р., КМС
2. Злоказов Евгений Александрович, 1977 г.р., КМС
3. Уточняется.
8.Команда "Fish Hawk". БГСОО "ФРС"
1. Круковский Александр Николаевич КМС. 1966.
2. Чумаченко Юрий Александрович МС. 1980.
3. Беркович Владислав Витальевич КМС. 1970.
9.Команда "DarVin" г.Таганрог
1.Тучин Иван Николаевич 1982 КМС
2.Быкадоров Константин Викторович 1986 1р
3.Стольный Александр Петрович 1978 КМС
Личный зачёт
1. Величко Дмитрий Михайлович 1997. г.р. 2 разряд
2. Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС. Под вопросом
3.Жуковский Александр Витальевич 1964 КМС
4.Шишов Сергей Алексеевич, 1966, 1р
Like Ответить
1.Команда "Клёвые ребята" Таганрог
1.Соцков Сергей Геннадьевич, 1987, б/р
2.Сердюков Давид Саркисович 1986, 1р
3.Гашинов Денис Александрович, 1р
2.Sport Fishing (Новочеркасск).
Оганнесян Эдуард Невикович 1973г,КМС.
Камфорин Николай Дмитриевич 1979г,КМС.
Слюсарев Александр Викторович 1990г,1р.
3.Команда навигатор1 фрсгт
1. Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 КМС
2. Седеньков Вячеслав Анатольевич 1971 КМС
3. Леонов Илья Юрьевич 1980 КМС
4.Команда Навигатор 2 фрсгт
1. Крикунов Юрий Юрьевич 1952 КМС
2. Букреев Денис Андреевич 1996 3р
3. Букреев Данила Андреевич 2001 3р
5.Скиф (Батайск).
1.Кочетов Юрий Владимирович, 1989, 3р
2. Ким Александра Александровна, 1993, бр.
3. Назаров Василий Сергеевич, 1964, 2р
6. Команда "Сталкер-3Д." г. Ростов н/Д
1.Чалкин Дмитрий Николаевич, 1968 г, 1 разряд.
2. Телиженко Дмитрий Анатольевич, 1974 г., 1 разряд.
3. Павлов Дмитрий Эдуардович, 1966 г., 1 разряд
7. Команда «Extreme fish» Волгодонск
1.Тарасенко Денис Леонидович, 1978 г.р., КМС
2. Злоказов Евгений Александрович, 1977 г.р., КМС
3. Уточняется.
8.Команда "Fish Hawk". БГСОО "ФРС"
1. Круковский Александр Николаевич КМС. 1966.
2. Чумаченко Юрий Александрович МС. 1980.
3. Беркович Владислав Витальевич КМС. 1970.
9.Команда "DarVin" г.Таганрог
1.Тучин Иван Николаевич 1982 КМС
2.Быкадоров Константин Викторович 1986 1р
3.Стольный Александр Петрович 1978 КМС
Личный зачёт
1. Величко Дмитрий Михайлович 1997. г.р. 2 разряд
2. Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС. Под вопросом
3.Жуковский Александр Витальевич 1964 КМС
4.Шишов Сергей Алексеевич, 1966, 1р
Like Ответить
Последнее редактирование: