АК-66
Известный участник
Согласно календарного плана на 08.08.2021. намечено проведение чемпионата города Батайска по ловле спиннингом с лодок.
Соревнование проводится на реке Северский Донец в Усть-Донецком районе Ростовской области в районе хутора Апаринский. Формат лично-командный, 2 человека в лодке, команда 2 экипажа.
Зона соревнования: акватория реки Северский Донец между гидроузлами Апаринский и Нижнежуравский.
Краткая характеристика водоема:
средняя глубина водоема 3,5 - 5,0 метров,
дно водоема песчано-илистое;
в акватории соревнования преобладает сложный донный рельеф: встречаются закоряженные участки.
видовой состав рыб — все виды приазовской ихтиофауны.
Соревнование проводится в 1 тур:
Распорядок дня соревнования на 7 августа.
5.00 - "Свободная тренировка".
18.00 - 20.00 - "Регистрация".
20.00 - "Торжественное открытие соревнования".
Распорядок дня соревнования на 8 августа.
4.00 — «Сбор участников соревнования , регистрация».
4.30-«Общее построение»
4.55 — «Приготовиться».
5.00 — «Старт».
12.55 — «До финиша осталось 5 минут».
13.00 — «Финиш».
13.00 — подведение итогов.
К зачету принимается 10 живых рыб не более 5 одного вида(щука, голавль, жерех) или 10 окуней , на вес.
Размещение Оргкомитета и проживание участников соревнования осуществляется на базе отдыха «Жара» телефон базы +7 988 893‑54-44.
База находиться в пятистах метрах выше по течению реки от Апаринского гидроузла.
РЕГИСТРАЦИЯ.
1. "Навигатор"
2. "Команда "Фиш Прайд" Ростов-на-Дону"
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС.
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС, 30 л.с.
Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, 1р.
Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, КМС, 30 л.с.
3. Команда "Рожденные рыбачить" Ростов-на-Дону.
Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 г.р, 2р.
Королёв Артём Иванович 1984 г.р.1р, 80 л.с.
Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р, КМС,
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р, 1р, 60 л.с.
4. Команда "Земля Хищника "Ростов-на-Дону .
Махмудов Рашид Рамазан оглы 1979г. 3р.
Чеботарев Михаил Геннадьевич 1962г.3р-.9.9 л.с.
Сибилев Никита Олегович 1985г. б/р
Тарадин Игорь Викторович 1984г.б/р - 8л.с
5. Команда "Охотник" Ростов-на-Дону
Захаров Сергей Михайлович 1961г.р. 2р. 70л.с.
Бочаров Игорь Алексеевич 1976 г.р. в.р.
Дронов Геннадий Васильевич 1970г.р. б.р. 9,9л.с
Зиберов Вадим Иванович 1963г.р. 2р.
Личный зачет.
1. Юрьев Сергей Сергеевич 1990, 1р 70 лс
Юрьев Сергей Степанович 1954, 1р
2. Жуковский Александр Витальевич 1964 г.р, КМС.
Дударов Максим Александрович 1977 г.р, 3р
9.9. л.с. г. Ростов-на-Дону
3. Сковороднев Никита Владимирович 1988 б.р
Шумилин Алексей Михайлович
1978 б.р 30л.с
4. Стариков Владимир Анатольевич 1985 б.р.
Корзинкин Евгений Сергеевич 1981 б.р.
9.9 л.с.
Соревнование проводится на реке Северский Донец в Усть-Донецком районе Ростовской области в районе хутора Апаринский. Формат лично-командный, 2 человека в лодке, команда 2 экипажа.
Зона соревнования: акватория реки Северский Донец между гидроузлами Апаринский и Нижнежуравский.
Краткая характеристика водоема:
средняя глубина водоема 3,5 - 5,0 метров,
дно водоема песчано-илистое;
в акватории соревнования преобладает сложный донный рельеф: встречаются закоряженные участки.
видовой состав рыб — все виды приазовской ихтиофауны.
Соревнование проводится в 1 тур:
Распорядок дня соревнования на 7 августа.
5.00 - "Свободная тренировка".
18.00 - 20.00 - "Регистрация".
20.00 - "Торжественное открытие соревнования".
Распорядок дня соревнования на 8 августа.
4.00 — «Сбор участников соревнования , регистрация».
4.30-«Общее построение»
4.55 — «Приготовиться».
5.00 — «Старт».
12.55 — «До финиша осталось 5 минут».
13.00 — «Финиш».
13.00 — подведение итогов.
К зачету принимается 10 живых рыб не более 5 одного вида(щука, голавль, жерех) или 10 окуней , на вес.
Размещение Оргкомитета и проживание участников соревнования осуществляется на базе отдыха «Жара» телефон базы +7 988 893‑54-44.
База находиться в пятистах метрах выше по течению реки от Апаринского гидроузла.
РЕГИСТРАЦИЯ.
1. "Навигатор"
2. "Команда "Фиш Прайд" Ростов-на-Дону"
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС.
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС, 30 л.с.
Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, 1р.
Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, КМС, 30 л.с.
3. Команда "Рожденные рыбачить" Ростов-на-Дону.
Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 г.р, 2р.
Королёв Артём Иванович 1984 г.р.1р, 80 л.с.
Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р, КМС,
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р, 1р, 60 л.с.
4. Команда "Земля Хищника "Ростов-на-Дону .
Махмудов Рашид Рамазан оглы 1979г. 3р.
Чеботарев Михаил Геннадьевич 1962г.3р-.9.9 л.с.
Сибилев Никита Олегович 1985г. б/р
Тарадин Игорь Викторович 1984г.б/р - 8л.с
5. Команда "Охотник" Ростов-на-Дону
Захаров Сергей Михайлович 1961г.р. 2р. 70л.с.
Бочаров Игорь Алексеевич 1976 г.р. в.р.
Дронов Геннадий Васильевич 1970г.р. б.р. 9,9л.с
Зиберов Вадим Иванович 1963г.р. 2р.
Личный зачет.
1. Юрьев Сергей Сергеевич 1990, 1р 70 лс
Юрьев Сергей Степанович 1954, 1р
2. Жуковский Александр Витальевич 1964 г.р, КМС.
Дударов Максим Александрович 1977 г.р, 3р
9.9. л.с. г. Ростов-на-Дону
3. Сковороднев Никита Владимирович 1988 б.р
Шумилин Алексей Михайлович
1978 б.р 30л.с
4. Стариков Владимир Анатольевич 1985 б.р.
Корзинкин Евгений Сергеевич 1981 б.р.
9.9 л.с.
Вложения
Последнее редактирование: