Ptuch
Трофей Fishing-Волгодонск
Друзья спортсмены, и любители рыбалки!
01.09-02.09.2018г. на р.Дон, в ст.Романовская состоится ЧЕМПИОНАТ г.Волгодонска по ловле рыбы донной удочкой (фидер)
Планируется проведение чемпионата в два дня в два тура. Соревнование лично-командное, состав команды 3 человека.
Схема проезда в место соревнований:
На развилке по трассе Ростов-Волгодонск, либо со стороны Зимовников и Волгограда, уходим на ст. Романовскую.
Далее въезжаем в станицу, двигаемся по главной дороге (улица Тюхова) до переулка Кожанова, и сворачиваем НАПРАВО.
На повороте будет стоять указатель СОРЕВНОВАНИЯ. Едем дальше, примерно через 300 метров слева должно быть кирпичное здание с
вывеской СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА. Едем дальше по дороге, попадаем на грунтовую дорогу и двигаемся как указано на карте стрелочками к зоне соревнований.
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
Просьба при регистрации, указывать: Ф.И.О. дата рождения, город, спортивный разряд.
1. Команда "REMarkа-Ростов" Оплатили
1. Ануфриенко Михаил Михайлович - 1985 - 2 разряд
2. Воронцов Иван Владимирович - 1991 - 1 разряд
3. Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 - 1 разряд
Тренер: Артём Мухлаёв
2.Команда "Три Товарища" Оплатили
1.Мотченко Виталий Алексеевич 1р, Волгодонск
2.Чивкунов Евгений Станиславович 2р, Ростов на Дону
3.Гладков Алексей Романович 1979 2р Ростов на Дону
3. Команда "Волгоград" Оплатили
1. Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 1р. г.Волгоград
2. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р., б/р. г. Волгоград
3. Курепин Валерий 1966 г.р. КМС. г.Волгоград
4. Команда "Рыболоверы" Оплатили
1.Емелькин Александр Викторович - 1985 г.р. - 3 р. Волгодонск
2.Емелькин Никита Александрович - 2007 г.р. - б/р Волгодонск
3.Емелькин Дмитрий Викторович - 1996 г.р. - б/р Волгодонск
5. Команда "REMarkа-Волгодонск" Оплатили
1.Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977 Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1 р 1971 Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1 р 1984 Волгодонск
Тренер: Персиянов Михаил Викторович
6. Команда Mironov Feeder TEAM Оплатили
1.Прудников Александр Сергеевич 1978г. КМС Новочеркасск.
2.Сопин Борис Николаевич 1978г.КМС Новочеркасск.
3.Казанцев Александр Сергеевич КМС 1984 г.р. Новочеркасск.
7. Команда "РвОВ34 feder team" Оплатили
1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 - 2с/р. Волгоград.
2. Поляков Дмитрий Владимирович 1983, 3 с/р, Волгоград
3. Кожевников Максим Сергеевич 1982г.р. 3 с/р, г. Волжский
Галямова Галина Анатольевна 1980 - тренер. (3с/р. СС3К)
8. Команда "Земляки"(Волгодонск)
1.Блинов Александр Иванович 1962г 3р г.Волгодонск Оплатил
2.Мелкозёров Роман Александрович 1975г 3р г.Волгодонск
3.Долотов Евгений Александрович , 1989 г.р., 2р. Ростов-на-Дону Оплатил
9. Команда "РЕМарка-Волгодонск-2" Оплатили
1.Шишов Сергей Алексеевич 1966г. г.Волгодонск. 2р.
2.Чистов Роман Валерьевич 1 разряд 1975 г.р. Ростов-на-Дону
3.Околелов Дмитрий Леонидович, 1978г.р. 3р. Новочеркасск
Личный зачет:
1.Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС, Волгоград Оплатил
01.09-02.09.2018г. на р.Дон, в ст.Романовская состоится ЧЕМПИОНАТ г.Волгодонска по ловле рыбы донной удочкой (фидер)
Планируется проведение чемпионата в два дня в два тура. Соревнование лично-командное, состав команды 3 человека.
Схема проезда в место соревнований:
На развилке по трассе Ростов-Волгодонск, либо со стороны Зимовников и Волгограда, уходим на ст. Романовскую.
Далее въезжаем в станицу, двигаемся по главной дороге (улица Тюхова) до переулка Кожанова, и сворачиваем НАПРАВО.
На повороте будет стоять указатель СОРЕВНОВАНИЯ. Едем дальше, примерно через 300 метров слева должно быть кирпичное здание с
вывеской СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА. Едем дальше по дороге, попадаем на грунтовую дорогу и двигаемся как указано на карте стрелочками к зоне соревнований.
РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА!
Просьба при регистрации, указывать: Ф.И.О. дата рождения, город, спортивный разряд.
1. Команда "REMarkа-Ростов" Оплатили
1. Ануфриенко Михаил Михайлович - 1985 - 2 разряд
2. Воронцов Иван Владимирович - 1991 - 1 разряд
3. Скоумаль Алексей Владимирович - 1987 - 1 разряд
Тренер: Артём Мухлаёв
2.Команда "Три Товарища" Оплатили
1.Мотченко Виталий Алексеевич 1р, Волгодонск
2.Чивкунов Евгений Станиславович 2р, Ростов на Дону
3.Гладков Алексей Романович 1979 2р Ростов на Дону
3. Команда "Волгоград" Оплатили
1. Заправдин Михаил Александрович 1972 г.р. 1р. г.Волгоград
2. Масловский Дмитрий Александрович 1979 г.р., б/р. г. Волгоград
3. Курепин Валерий 1966 г.р. КМС. г.Волгоград
4. Команда "Рыболоверы" Оплатили
1.Емелькин Александр Викторович - 1985 г.р. - 3 р. Волгодонск
2.Емелькин Никита Александрович - 2007 г.р. - б/р Волгодонск
3.Емелькин Дмитрий Викторович - 1996 г.р. - б/р Волгодонск
5. Команда "REMarkа-Волгодонск" Оплатили
1.Чередниченко Павел Владимирович 1 р 1977 Волгодонск
2.Мельников Дмитрий Валерьевич 1 р 1971 Волгодонск
3.Тинин Илья Вячеславович 1 р 1984 Волгодонск
Тренер: Персиянов Михаил Викторович
6. Команда Mironov Feeder TEAM Оплатили
1.Прудников Александр Сергеевич 1978г. КМС Новочеркасск.
2.Сопин Борис Николаевич 1978г.КМС Новочеркасск.
3.Казанцев Александр Сергеевич КМС 1984 г.р. Новочеркасск.
7. Команда "РвОВ34 feder team" Оплатили
1. Галямов Виталий Евгеньевич 1979 - 2с/р. Волгоград.
2. Поляков Дмитрий Владимирович 1983, 3 с/р, Волгоград
3. Кожевников Максим Сергеевич 1982г.р. 3 с/р, г. Волжский
Галямова Галина Анатольевна 1980 - тренер. (3с/р. СС3К)
8. Команда "Земляки"(Волгодонск)
1.Блинов Александр Иванович 1962г 3р г.Волгодонск Оплатил
2.Мелкозёров Роман Александрович 1975г 3р г.Волгодонск
3.Долотов Евгений Александрович , 1989 г.р., 2р. Ростов-на-Дону Оплатил
9. Команда "РЕМарка-Волгодонск-2" Оплатили
1.Шишов Сергей Алексеевич 1966г. г.Волгодонск. 2р.
2.Чистов Роман Валерьевич 1 разряд 1975 г.р. Ростов-на-Дону
3.Околелов Дмитрий Леонидович, 1978г.р. 3р. Новочеркасск
Личный зачет:
1.Белокреницкий Андрей Александрович 1980 г.р. КМС, Волгоград Оплатил
Последнее редактирование: