серж161
Известный участник
Собственно, на 21 Ноября запланировано провести чемпионат Новочеркасска, место проведения база в новоселовке, на веселовском вдхр, большая вода, от Новоселовки и до плотины, регистрация открыта!
положение позже!
Команда:
1 Команда "Клев-Во!" Ростов-на-Дону.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС.
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС, 30 л.с.
Есипенко Роман Алексеевич 1978 г.р, 1р.
Метёлкин Алексей Владиславович 1994 г.р, 1р.80 л.с.
2 Команда "Рожденные рыбачить" Ростов-на-Дону.
Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 г.р, 2р.
Королёв Артём Иванович 1984 г.р.1р, 80 л.с.
Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р, КМС,
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р, 1р, 60 л.с.
3 Команда "ЗачëтФиш" Таганрог
1.Сердюков Давид Саркисович, 1986 гр, 1р
Белорусевич Вячеслав Петрович 1978 г.р. 1 р 70 лс
2.Даньшин Георгий Сергеевич 1979 г.р, 2р.
Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, МС, 9.8 л.с
4 Команда "Трофей"
Юрьев Сергей Сергеевич 1990, 1р, 70лс
Юрьева Алена Александровны 1994. бр
Слюсарев Андрей Владимирович 1979 г- 2р, 50лс
Пустоваров Александр Николаевич 1974 г-2р,
5 команду «Флагман»
Сковороднев Никита Владимирович 1987 г.р., б/р.
Полюбин Сергей Александрович 1970 г.р., б/р. (100 л.с.).
Семикин Владимир Сергеевич 1987 г.р., б/р.
Шумилкин Алексей Михайлович 1978 г.р., б/р. (70 л.с.).
6 Команда "ЛиМан"
Скуб Евгений Николаевич КМС 1987 г.р.
Абрамов Константин Александрович 2 р. 1990 г.р. - 30 л\с
Мамошин Евгений Юрьевич 1 р. 1988 г.р.
Литвинов Николай Геннадьевич 1 р. 1986 г.р. 40 л\с
7 Команда Tuning Boat
Тальянцев Михаил Михайлович 3р 1983г.р.
Овчинников Александр Михайлович б/р 1977 г.р. 100лс
Афонин Александр Викторович 3р 1977г.р.
Проваторов Александр Валерьевич 3р 1975г.р. 70лс
8 Команда Барракуда
Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, 1р.
Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, КМС, 30 л.с.
Колпаков Сергей Владимирович 1981,б/р.
Цепкалов Иван Александрович 1983, б/р 60 л.с
9 Команда "Охотник"
Захаров Сергей Михайлович 1961г.р. 70л.с.
Зиберов Вадим Иванович 1963г.р.
Дронов Геннадий Васильевич 1970г.р. 9,9 л.с.
Бочаров Игорь Алексеевич 1976г.р.
Личный зачет:
1 Заверняев Игорь Романович 1984, б/р. 50 л.с.
Сибилев Никита Олегович 1985, б/р
2 Коробкин Николай Николаевич 1989г.р. 3р. 9,9л.с.
Бронштейн Владимир Семенович 1960 г.р. б/р
Компания Jig For Spotrs
предоставит призы за 1.2.3 место в личном и командном зачёте + приз за самую крупную рыбу
3 Колпаков Сергей Владимирович 1981,б/р.
Цепкалов Иван Александрович 1983, б/р 60 л.с
положение позже!
Команда:
1 Команда "Клев-Во!" Ростов-на-Дону.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р, МС.
Куклин Андрей Валентинович 1976 г.р, КМС, 30 л.с.
Есипенко Роман Алексеевич 1978 г.р, 1р.
Метёлкин Алексей Владиславович 1994 г.р, 1р.80 л.с.
2 Команда "Рожденные рыбачить" Ростов-на-Дону.
Коломиец Евгений Евгеньевич 1976 г.р, 2р.
Королёв Артём Иванович 1984 г.р.1р, 80 л.с.
Крецу Юрий Георгиевич 1964 г.р, КМС,
Гашинов Денис Александрович 1981 г.р, 1р, 60 л.с.
3 Команда "ЗачëтФиш" Таганрог
1.Сердюков Давид Саркисович, 1986 гр, 1р
Белорусевич Вячеслав Петрович 1978 г.р. 1 р 70 лс
2.Даньшин Георгий Сергеевич 1979 г.р, 2р.
Демьянов Игорь Геннадьевич 1963 г.р, МС, 9.8 л.с
4 Команда "Трофей"
Юрьев Сергей Сергеевич 1990, 1р, 70лс
Юрьева Алена Александровны 1994. бр
Слюсарев Андрей Владимирович 1979 г- 2р, 50лс
Пустоваров Александр Николаевич 1974 г-2р,
5 команду «Флагман»
Сковороднев Никита Владимирович 1987 г.р., б/р.
Полюбин Сергей Александрович 1970 г.р., б/р. (100 л.с.).
Семикин Владимир Сергеевич 1987 г.р., б/р.
Шумилкин Алексей Михайлович 1978 г.р., б/р. (70 л.с.).
6 Команда "ЛиМан"
Скуб Евгений Николаевич КМС 1987 г.р.
Абрамов Константин Александрович 2 р. 1990 г.р. - 30 л\с
Мамошин Евгений Юрьевич 1 р. 1988 г.р.
Литвинов Николай Геннадьевич 1 р. 1986 г.р. 40 л\с
7 Команда Tuning Boat
Тальянцев Михаил Михайлович 3р 1983г.р.
Овчинников Александр Михайлович б/р 1977 г.р. 100лс
Афонин Александр Викторович 3р 1977г.р.
Проваторов Александр Валерьевич 3р 1975г.р. 70лс
8 Команда Барракуда
Тарасов Виталий Анатольевич 1974 г.р, 1р.
Кадацкий Евгений Юрьевич 1977 г.р, КМС, 30 л.с.
Колпаков Сергей Владимирович 1981,б/р.
Цепкалов Иван Александрович 1983, б/р 60 л.с
9 Команда "Охотник"
Захаров Сергей Михайлович 1961г.р. 70л.с.
Зиберов Вадим Иванович 1963г.р.
Дронов Геннадий Васильевич 1970г.р. 9,9 л.с.
Бочаров Игорь Алексеевич 1976г.р.
Личный зачет:
1 Заверняев Игорь Романович 1984, б/р. 50 л.с.
Сибилев Никита Олегович 1985, б/р
2 Коробкин Николай Николаевич 1989г.р. 3р. 9,9л.с.
Бронштейн Владимир Семенович 1960 г.р. б/р
Компания Jig For Spotrs
предоставит призы за 1.2.3 место в личном и командном зачёте + приз за самую крупную рыбу
3 Колпаков Сергей Владимирович 1981,б/р.
Цепкалов Иван Александрович 1983, б/р 60 л.с
Вложения
Последнее редактирование: