Вова
Активный участник
Согласно календарного плана 30 сентября 2017 г. состоится Чемпионат г. Новочеркасска по ловле спиннингом с берега. Командно Личный зачёт.
Место проведения: р. Тузлов в районе Генеральского ( там где Чемпионат Ростова в прошлом году был)
Призы предоставлены магазинами
"Рыболов" г Новочеркасск пр. Баклановский 126 в лице Ермизина Алексея
"Клюёт ТУТ" г. Новочеркасск пр. Баклановский 83 в лице Терскова Сергея
Открыта регистрация
Соревнования пройдут здесь:
https://www.google.ru/maps/dir/Рост...b451e48b4d04!2m2!1d39.701505!2d47.2357137!1m0
https://www.google.ru/maps/@47.4597606,39.5632457,3555m/data=!3m1!1e3
1 АВАНГАРД (Новочеркасск)
Резниченко Владимир Иванович 1973г. 1р
Голубев Александр Алексеевич 1992 г.р., б/р.
Стольный Александр Петрович, 1978г.р кмс,
2 Команда "Старт" Ростов на Дону
Лыскин Евгений Георгиевич 1984г.р. 2 р . г.Ростов на Дону.
Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р. 2 р.г.Ростов на Дону.
Боцман Евгений Александрович 1986г.р. б/р г.Харьков.
3 " Novoazovsk-fishing" Новоазовск Донецкая обл.
Сорокин Игорь Викторович 1969 г. б.р
Сорокин Евгений Викторович 1976 г. б.р
Дульченко Игорь Викторович 1973г. б.р
4 "Наутилус" г. Новочеркасск
Камфорин Николай Дмитриевич КМС, 1979, Новочеркасск
Акопянц Юрий Владимирович 1р, 1978, Таганрог
Вербицкий Юрий Сергеевич КМС, 1985, Новочркасск
5 Команда Sport Fishing (Новочеркаск)
Цатурян Мелик Леонтьевич 1973г. б\р
Бердников Сергей Викторович 1978г. 2р
Оганнесян Эдуаод Невикович 1973г. кмс
6 Команда "Yellow Submarine" - Ростов-на-Дону.
1.Новиков Кирилл Андреевич 1990 г. б/р
2.Зубков Максим Валерьевич 1981 г. б/р
3. Пустовой Вадим Юрьевич 1988г 3 р
7 Команда "Клев-Во!" г. Новочеркасск.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2 р.
Юдин Геннадий Владимирович 1963 г.р. 2 р.
Маминов Артем Юрьевич 1997 г.р. 1 р.
8 Команда "IT-Fishing" РГОО ФСиЛР
Жуковский Александр Витальевич, 1964 г.р., 1р. г. Таганрог
Гашинов Денис Александрович, 1981 г.р., 2р. г. Азов
Сударкин Алексей Юрьевич, 1986 г.р., 1р. г. Ростов-на-Дону
9 Команда "Марлин" - Ростов на Дону
Латченков Сергей Романович 1985 б/р
Смирнов Константин Сергеевич 1979 б/р
Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994 б/р
10. Команда "АРГО" г. Новочеркасск
Постригань Роман Александрович 1986 б/р
Кузнецов Владимир Александрович 1975 кмс
Ползиков Сергей Анатольевич 1964 г. б/р.
11. , Регион- 61 ,, :
Седеньков Вячеслав Анатольевич (КМС , 1970 гр )
Куклин Андрей Валентинович ( 3 р , 1976 гр )
Литвиненко Геннадий Николаевич ( 3 р , 1970 гр )
12 Сталкер
1.Сысолятин Александр Валерьевич, 1973 г.р. 1 р
2. Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г.р. 1р.
3. ?????
13 Команда "ЗБС!" (Новочеркасск-Луганск-Таганрог)
Трокай Константин Владимирович 1970 б/р
Поправко Павел Николаевич 1981 2р
Макаров Артём Леонидович 1979 2р
14 "Молодая гвардия" г. Шахты:
Кушнарев Владислав Игоревич.1996 г р, г. Шахты;
Чапайкин Кирилл Евгеньевич, 1998 г р б.р. г. Шахты;
Ляхов Иван Валерьевич, 2000 г р б.р. г. Шахты.
15 Команда "Таганрог" Таганрог
1.Чумаченко Юрий Александрович МС
2. Чумаченко Александр Дмитриевич 1 р
3. Сердюков Давид Саркисович 1р
Личный зачёт ( желательно объединиться в команды)
1 Юрьев Сергей Сергеевич б.р 1990
2 Юрьев Сергей Степанович б.р 1954
3 Грициенко Евгений Витальевич 1980 (б/р) Rostov-on-Doн
4 Сапсай Роман Анатольевич 1983г.р кмс Ростов
5 Кравченко Алексей Владимирович 1985г.р. Ростов на Дону
6 Тучин Иван Николаевич 1982 г.р 1р. Ростов
7 Гриненко Анатолий Владимирович 1988 б/р Ростов-на-Дону
8 Токарев Илья Геннадиевич 2001 б/р Ростов-на-Дону
9 Самсонов Алексей Михайлович 1979г.р. Б/р, Ростов-на-Дону
10 Шабуня Михаил В Б,р Новочеркасск
Место проведения: р. Тузлов в районе Генеральского ( там где Чемпионат Ростова в прошлом году был)
Призы предоставлены магазинами
"Рыболов" г Новочеркасск пр. Баклановский 126 в лице Ермизина Алексея
"Клюёт ТУТ" г. Новочеркасск пр. Баклановский 83 в лице Терскова Сергея
Открыта регистрация
Соревнования пройдут здесь:
https://www.google.ru/maps/dir/Рост...b451e48b4d04!2m2!1d39.701505!2d47.2357137!1m0
https://www.google.ru/maps/@47.4597606,39.5632457,3555m/data=!3m1!1e3
1 АВАНГАРД (Новочеркасск)
Резниченко Владимир Иванович 1973г. 1р
Голубев Александр Алексеевич 1992 г.р., б/р.
Стольный Александр Петрович, 1978г.р кмс,
2 Команда "Старт" Ростов на Дону
Лыскин Евгений Георгиевич 1984г.р. 2 р . г.Ростов на Дону.
Елистратов Владимир Евгеньевич 1978г.р. 2 р.г.Ростов на Дону.
Боцман Евгений Александрович 1986г.р. б/р г.Харьков.
3 " Novoazovsk-fishing" Новоазовск Донецкая обл.
Сорокин Игорь Викторович 1969 г. б.р
Сорокин Евгений Викторович 1976 г. б.р
Дульченко Игорь Викторович 1973г. б.р
4 "Наутилус" г. Новочеркасск
Камфорин Николай Дмитриевич КМС, 1979, Новочеркасск
Акопянц Юрий Владимирович 1р, 1978, Таганрог
Вербицкий Юрий Сергеевич КМС, 1985, Новочркасск
5 Команда Sport Fishing (Новочеркаск)
Цатурян Мелик Леонтьевич 1973г. б\р
Бердников Сергей Викторович 1978г. 2р
Оганнесян Эдуаод Невикович 1973г. кмс
6 Команда "Yellow Submarine" - Ростов-на-Дону.
1.Новиков Кирилл Андреевич 1990 г. б/р
2.Зубков Максим Валерьевич 1981 г. б/р
3. Пустовой Вадим Юрьевич 1988г 3 р
7 Команда "Клев-Во!" г. Новочеркасск.
Пикуза Руслан Сергеевич 1979 г.р. 2 р.
Юдин Геннадий Владимирович 1963 г.р. 2 р.
Маминов Артем Юрьевич 1997 г.р. 1 р.
8 Команда "IT-Fishing" РГОО ФСиЛР
Жуковский Александр Витальевич, 1964 г.р., 1р. г. Таганрог
Гашинов Денис Александрович, 1981 г.р., 2р. г. Азов
Сударкин Алексей Юрьевич, 1986 г.р., 1р. г. Ростов-на-Дону
9 Команда "Марлин" - Ростов на Дону
Латченков Сергей Романович 1985 б/р
Смирнов Константин Сергеевич 1979 б/р
Шаповалов Сергей Геннадьевич 1994 б/р
10. Команда "АРГО" г. Новочеркасск
Постригань Роман Александрович 1986 б/р
Кузнецов Владимир Александрович 1975 кмс
Ползиков Сергей Анатольевич 1964 г. б/р.
11. , Регион- 61 ,, :
Седеньков Вячеслав Анатольевич (КМС , 1970 гр )
Куклин Андрей Валентинович ( 3 р , 1976 гр )
Литвиненко Геннадий Николаевич ( 3 р , 1970 гр )
12 Сталкер
1.Сысолятин Александр Валерьевич, 1973 г.р. 1 р
2. Чалкин Дмитрий Николаевич 1968 г.р. 1р.
3. ?????
13 Команда "ЗБС!" (Новочеркасск-Луганск-Таганрог)
Трокай Константин Владимирович 1970 б/р
Поправко Павел Николаевич 1981 2р
Макаров Артём Леонидович 1979 2р
14 "Молодая гвардия" г. Шахты:
Кушнарев Владислав Игоревич.1996 г р, г. Шахты;
Чапайкин Кирилл Евгеньевич, 1998 г р б.р. г. Шахты;
Ляхов Иван Валерьевич, 2000 г р б.р. г. Шахты.
15 Команда "Таганрог" Таганрог
1.Чумаченко Юрий Александрович МС
2. Чумаченко Александр Дмитриевич 1 р
3. Сердюков Давид Саркисович 1р
Личный зачёт ( желательно объединиться в команды)
1 Юрьев Сергей Сергеевич б.р 1990
2 Юрьев Сергей Степанович б.р 1954
3 Грициенко Евгений Витальевич 1980 (б/р) Rostov-on-Doн
4 Сапсай Роман Анатольевич 1983г.р кмс Ростов
5 Кравченко Алексей Владимирович 1985г.р. Ростов на Дону
6 Тучин Иван Николаевич 1982 г.р 1р. Ростов
7 Гриненко Анатолий Владимирович 1988 б/р Ростов-на-Дону
8 Токарев Илья Геннадиевич 2001 б/р Ростов-на-Дону
9 Самсонов Алексей Михайлович 1979г.р. Б/р, Ростов-на-Дону
10 Шабуня Михаил В Б,р Новочеркасск
Последнее редактирование: