• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Закрытия Сезона 2015г

Jora

Активный участник
Mironov Feeder Team
Ляшенко Георгий
Сальников Дмитрий
 

Danilov

Участник
Уважаемые товарищи!
В результате достигнутых договоренностей с организаторами Кубка закрытия и организационным комитетом кубка памяти Р.Богутенко, поступило предложение объединить два соревнования в одно. С сохранением формата тандемов и благотворительного характера мероприятия. Родилась идея регулярного его проведения как финального фестиваля, окончания фидерного сезона. В этом году 31 октября.
Регламент соревнования будет в ближайшее время.
Прошу организационный комитет кубка закрытия подтвердить наши договорённости. Прошу участников соревнований высказывать предложения и пожелания.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Уважаемые товарищи!
В результате достигнутых договоренностей с организаторами Кубка закрытия и организационным комитетом кубка памяти Р.Богутенко, поступило предложение объединить два соревнования в одно. С сохранением формата тандемов и благотворительного характера мероприятия. Родилась идея регулярного его проведения как финального фестиваля, окончания фидерного сезона. В этом году 31 октября.
Регламент соревнования будет в ближайшее время.
Прошу организационный комитет кубка закрытия подтвердить наши договорённости. Прошу участников соревнований высказывать предложения и пожелания.
Да,все верно.регламент и условия чуть позже.Парни поактивней,всеж таки благотворительный турнир,да и последние соревнования в уходящем году,гн пропустите))))
 

sergos

ZigZag SHOP
Ну вот наконец договорились!!!! Тогда мы тоже ЗА!!!
Zigzag1:Петрусь Сергей,Третьяков Алексей.
Zigzag2:Хорошкевич Андрей,Аведиков Артём.
Если нужна помощь с организацией обращайтесь,будем рады помочь.
 

Дядя Дима

Mironov Feeder Team
123.jpg
Господа организаторы, это лично мое мнение по поводу тандема на Дону!
Глядя на таблицу с результатами первого кубка памяти Руслана Богутенко, хочу отметить, что спортсмены, по воле фортуны попавшие в сектора с 1 по 7 что-то наковыряли, а у тех кто был с 7 по 17 секторах рыба просто закончилась. Может все таки сделать две зоны, а не полагаться на удачу?
Повторяюсь, это лично мое мнение! При любом решении буду рад принять участие в этом событии.
 

Danilov

Участник
Посмотреть вложение 9295
Господа организаторы, это лично мое мнение по поводу тандема на Дону!
Глядя на таблицу с результатами первого кубка памяти Руслана Богутенко, хочу отметить, что спортсмены, по воле фортуны попавшие в сектора с 1 по 7 что-то наковыряли, а у тех кто был с 7 по 17 секторах рыба просто закончилась. Может все таки сделать две зоны, а не полагаться на удачу?
Повторяюсь, это лично мое мнение! При любом решении буду рад принять участие в этом событии.
Вопрос неравнозначности зон учтен. Подробности в положении, скоро.
 

Danilov

Участник
Напомню условия пребывания на базе АКБ.
Немаловажная часть мероприятия запланирована в пятницу вечером с 20.00.
Для проживания коллектива участников турниров рекомендуется база отдыха "АКБ", расположенная по адресу: Ст. Багаевская, правый берег Дона, 1 км вверх по течению от паромной переправы. Телефон для бронирования домиков: 8 951 492 83 23 Ирина Николаевна.
Условия: есть домики 2х, 3х и 4х местные. Стоимость 1 места - 350 рублей. В домиках только свет и электроприборы. Удобств и отопления нет. Для тепла берите с собой эл.обогреватели.
При бронировании домика парковка (въезд) 1 машины бесплатно.
Если без ночевки, то стоимость парковки (въезд) 1 машины - 150 рублей за 1 день.
Домики каждый бронирует себе сам. На территории базы есть большая закрытая кухня, рядом с каждым домиком есть мангалы.
P.S. Напомню, что совсем рядом есть база "Автомобилист" с комфортабельными номерами (отопление, душ, туалет) стоимость от 1500р. двух местный номер, семейный люкс 2500р

Еще, чтобы понимать сколько человек будет с пятницы на субботу, пожалуйста, отписывайтесь в теме или звоните организаторам.
 

Danilov

Участник
Регламент.
1. Окончание регистрации, открытие соревнования, жеребьёвка: 7.30
2. Вход в сектора: 8.30
3. Старт первого тура: 10.00
4. Финиш первого тура, взвешивание, жеребьёвка второго тура: 13.00
5. Вход в сектора: 13.30
6. Старт второго тура: 14.30
7. Финиш второго тура, взвешивание, подведение итогов: 17.30
8. Построение.Награждение. Закрытие соренования: 17.30-18.00
 
Последнее редактирование:

sergos

ZigZag SHOP
Принимаем заказы на наживку
Мотыль 750 р 0,5 кг
Опарыш белый 350р литр
Опарыш красный 500р литр
тел.89298218959 Сергей
 

Nog

Волобырь
Ребята, Организаторы.
В связи с объединением сорев выложите пожалуйста итоговое положение. В частности меня спрашивают - какой в итоге будет взнос? Соревнований одновременно - два. Положение есть по одному, по второму - грубо говоря регламент. Будут ли суммироваться взносы по этим двум положениям?
 

Danilov

Участник
Ребята, Организаторы.
В связи с объединением сорев выложите пожалуйста итоговое положение. В частности меня спрашивают - какой в итоге будет взнос? Соревнований одновременно - два. Положение есть по одному, по второму - грубо говоря регламент. Будут ли суммироваться взносы по этим двум положениям?
Итоговое положение будет завтра.
 

shish1361

ULTRA feeder team
Ребята, Организаторы.
В связи с объединением сорев выложите пожалуйста итоговое положение. В частности меня спрашивают - какой в итоге будет взнос? Соревнований одновременно - два. Положение есть по одному, по второму - грубо говоря регламент. Будут ли суммироваться взносы по этим двум положениям?
соревнование по факту будет одно,и взнос тоже будет один!как такового кубка закрытия не будет,поэтому я по поводу положения сказать ничего не могу,ждем до завтра!
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
вот положение, господа! Всё хорошо, и турнир постараемся сделать достойным. Всем быть!:) отныне это кубок и будет называться Кубком закрытия и приурочен он будет ко дню памяти Руслана. Поэтому его вторым названием будет "Кубок памяти Руслана Богутенко". Это решение коллегиальное и взвешенное.
 

Вложения

  • положение (кубок закрытия сезона 2015).docx
    19.6 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: GAR

Mihail

Оператор Dunaev Media
есть вакантное место в одном из тандемов ultra feeder team. Если кто-то хочет найти себе пару, милости просим)))
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Ребята, а за что так нас по "живой " ограничили?
Миш, считаю, что 1 кг мотыля и пол литра опарыша хватит на тандем с головой. Более - это уже перебор. На прошлом кубке были именно такие правила - никто не жаловался, не будем экспериментировать и на этот раз.
 

МиД

DFK
Миш, считаю, что 1 кг мотыля и пол литра опарыша хватит на тандем с головой. Более - это уже перебор. На прошлом кубке были именно такие правила - никто не жаловался, не будем экспериментировать и на этот раз.
Существуют официальные правила и в них определен объем живой составляющей. Применять или нет весь объем это право спортсмена. Вы их граничили, поэтому хотелось бы получить обоснование. Ответ что хватит с головой не ответ. Сейчас осень и если и ограничивать что то для повышения качества выступления участников, то это объем прикормки, так как ею реально можно перекормить на течении пару секторов снизу. (Чем я и воспользуюсь если ее не ограничат. к концу сезона накопилось в остатках всякой шняги, а зря выбрасывать жалко)) )
 

Avedikov

RM Team
Вообще не понятно, может тогда вообще без животины???!!!!
Вот хороший пример объема по прикормке http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=30593
Так там еще и 2 тура в один день! Организаторам надо хорошо задуматься, а то это не по фидерные правилам получается, должно быть либо по правилам либо больше, но ни как не меньше чем разрешено в официальных правилах! бОЛЬШЕ МЯСА!!!!!!!!!!))))))))))
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Существуют официальные правила и в них определен объем живой составляющей. Применять или нет весь объем это право спортсмена. Вы их граничили, поэтому хотелось бы получить обоснование. Ответ что хватит с головой не ответ. Сейчас осень и если и ограничивать что то для повышения качества выступления участников, то это объем прикормки, так как ею реально можно перекормить на течении пару секторов снизу. (Чем я и воспользуюсь если ее не ограничат. к концу сезона накопилось в остатках всякой шняги, а зря выбрасывать жалко)) )
Так как турнир не официальный, это предполагает участие в нём рыболовов любителей, многие из которых не имеют большого опыта в соревновательном процессе и не могут позволить себе роскоши в виде 2 кг мотыля и 2 литров опарыша, при условии что еще хорошо бы иметь сыпучую прикормку и оплатить взнос + добраться до места соревнований. Посему оргкомитет отказывает в желании спортсменов увеличить объем живой составляющей. Думаю, теперь я обосновал твоё негодование. Давай дадим возможность участия и рыболовам с ограниченными финансовыми возможностями!
 

Mihail

Оператор Dunaev Media
Опарыша можно увеличить до 1-го литра на тандем. это последняя поправка!!!
 

МиД

DFK
Так как турнир не официальный, это предполагает участие в нём рыболовов любителей, многие из которых не имеют большого опыта в соревновательном процессе и не могут позволить себе роскоши в виде 2 кг мотыля и 2 литров опарыша, при условии что еще хорошо бы иметь сыпучую прикормку и оплатить взнос + добраться до места соревнований. Посему оргкомитет отказывает в желании спортсменов увеличить объем живой составляющей. Думаю, теперь я обосновал твоё негодование. Давай дадим возможность участия и рыболовам с ограниченными финансовыми возможностями!
Не вопрос. Вы организаторы, вам виднее.
 
Сверху