• Актуальные правила рыболовного спорта! Последняя редакция правил - от 28 июля 2020 г. Скачать файл>>

Кубок Ростовской области по ловле на блесну со льда 2016г (11.12 рейтинговое, в 1 тур)

Руся

Клев-Во!
Мне бы хоть окуней поймать как начинающему а вы тут судаки щуки монстры :(
 

romanmirbar

Известный участник
У нас не весь народ еще окуня научился ловить
Учить людей ловить рыбу через ограничения - это конечно самый простой путь, может даже правильный, но уж очень долгий этот процесс! Эффективнее провести семинар по тактике, технике.. рассказать, показать принцип работы тех или иных блесен! Думаю это поможет привлечь новых людей, которые может и хотят но не имеют представления ни о "правильных" снастх, ни о технике ловли.
Место есть, в центре. 350 р час аренды. Думаю что входной билет в размере 40-50 р не сильно ударит по карману слушателей!
Извините, если не по теме..
 

swentik

Известный участник
Самая главная ПРОБЛЕМА!!! - жильё! Ехать за 300 км без возможности переночевать это пипец!
 

pushok

Пушков Денис
Учить людей ловить рыбу через ограничения - это конечно самый простой путь, может даже правильный, но уж очень долгий этот процесс! Эффективнее провести семинар по тактике, технике.. рассказать, показать принцип работы тех или иных блесен! Думаю это поможет привлечь новых людей, которые может и хотят но не имеют представления ни о "правильных" снастх, ни о технике ловли.
Место есть, в центре. 350 р час аренды. Думаю что входной билет в размере 40-50 р не сильно ударит по карману слушателей!
Извините, если не по теме..
Можно прийти на собрание Федерации 18-го и там позадавать вопросы после собрания...
А можно как мы - учиться на статьях Балачевцева и Башуева, почитать Технолога...
Посмотреть их видяхи
 

Lex

Алексей С.
Эффективнее провести семинар по тактике, технике.. рассказать, показать принцип работы тех или иных блесен! Думаю это поможет привлечь новых людей,
Рома, как привлечь новых людей мы знаем - делимся информацией на каждом соревновании, никому не отказываем в совместных рыбалках. Опыт показал - семинары нах никому не нужны. Мы уже на выставке проводили - причем БЕСПЛАТНО.

Самая главная ПРОБЛЕМА!!! - жильё! Ехать за 300 км без возможности переночевать это пипец!
Жилья не будет - всех местных опросили, никто ничего не сдает.
Самое удобное это Морозовск, 35км, вроде.

Учить людей ловить рыбу через ограничения - это конечно самый простой путь, может даже правильный, но уж очень долгий этот процесс!
Это самый быстрый из всех возможных способов! Семинары и теория это все хорошо, но совсем не то. Я бы даже сказал - это лучший способ научиться ловить окуня ;) Для этого все и идут в спорт - научится ловить рыбу ;)
зы Запрет на щуку не обсуждается. Поверь, это правильное решение в данной ситуации.
 

артем

Участник
"Фаворит"
Назаров Алексей Владимирович 1983гр 1р
Королев Артем Иванович 1984 1р
Анашкин Алексей Александрович 1993гр 1р
 

Руся

Клев-Во!
Кто завтра едет? Отпишитесь по состоянию льда, только не ночью а хотя бы как стемнеет.
 

pushok

Пушков Денис
Самая главная ПРОБЛЕМА!!! - жильё! Ехать за 300 км без возможности переночевать это пипец!
есть гостиница в Милютинской, ехать около 40км
Ростовская область, Милютинский р-н, ст-ца Милютинская, Комсомольская ул., 28 (86319)2-1733
http://www.2r.ru/objects/9715
 
  • Like
Реакции: Lex

swentik

Известный участник
С ночёвкой облом, полный пипец! 80км до гостиницы за 800 руб с человека:mad:
Участие под большим вопросом! Рыбы мало:( работала одна лунка:cool:
 

Вложения

  • IMG_1022.JPG
    IMG_1022.JPG
    217.9 KB · Просмотры: 67

Руся

Клев-Во!
Лед как? Завтра поедем провалиться боюсь:rolleyes: (Три раза пытался заняться зимней рыбалкой три раза купался)
 

Lex

Алексей С.
Лед норм, сейчас Денис выложит, где пока лучше не ходить
 

Kollega

Известный участник
Lex, влетает зубатая, начинается морока, а бонусом - потеряное время, утраченная приманка, либо, наверняка смена места. Хоть скажу и в никуда, но тоже за всего хищника. Интересней, разносторонней. Судя по Вашим постам," групповому" фото от Свентика, шансы могут устаканиться.
Коль скоро биться только по окуню, сними эмбарго с байковских жерлиц.;)
 

Руся

Клев-Во!
Гисметео выдает 9 числа +1, 10 числа +2 и 11 числа +1 да еще и дожди.
 

pushok

Пушков Денис
Лед на всей акватории, где мы сегодня успели побывать, 10-11см, опасное место одно - между двумя полуостровами, там сейчас 3-5см
зб2.jpg
 

SAV

Саша Сталкер
Сверху